1 (15.06.2020 07:19:54 отредактировано Иван Накалюжный)

Тема: Ромашка

Ромашка Ёпта... Забанил-разбанил-забанил-разбанил))) Веселуха, развлекаемся))) 


Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: ryabuha_nazar, Gennadi, Viktor Vasilev3

Re: Ромашка

Развлекайтесь))) 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Ромашка

Простенький снимок,не хватает еще чего-то ! 

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: Ромашка

константиниванович

Простенький снимок,не хватает еще чего-то ! 

Думаю чего не хватает, каждый поймет и сделает вывод для себя. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Ромашка

константиниванович

Простенький снимок,не хватает еще чего-то ! 

Может человечности не хватает, взаимопонимания, или элементарного чувства юмора))) 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Ромашка

Ваня,я имел ввиду каких либо элементов(стебельки,еще цветков).

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Ромашка

константиниванович

не хватает еще чего-то ! 

По моему хватает всего с лихвой...

Иван Накалюжный

Забанил-разбанил-забанил-разбанил))) Веселуха...

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Ромашка

Иван Накалюжный

Может человечности не хватает, взаимопонимания, или элементарного чувства юмора))) 

Если обсуждать взаимоотношения,то да !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: Ромашка

Серж-Рад

По моему хватает всего с лихвой...

Я бы даже сказала, что перебор уже. 

Иван Накалюжный

Развлекайтесь)))

Надо было в оффтоп, Иван, тему - она же не про саму ромашку на снимке, а с определенным смыслом. Ну а что тут скажешь? Тон общения и атмосферу задают модераторы - скоро последних участников форума разгонят - самых стойких - остальные ушли или читают молча (потому что могут не угодить в очередной раз). Разрушат фундамент (костяк форума) - рухнет дом (форум) - трещины то уже давно пошли. Ну вот как не крути, не может форум существовать без активных людей. Не понимаю, как можно столько лет строить и потом своими же руками уничтожать. Конечно же, мы с господами модераторами находимся не в равных условиях, но постоянно использовать административные рычаги в своих личных целях - не очень красиво, мягко говоря. А банить втихушку, да еще и за шутки… - никуда не годится. Да даже Галкина за шутку не "забанили", а там куда как посерьезнее и шутки, и те, над кем эти шутки. Хотелось бы пожелать модераторам в дальнейшем справедливого отношения к форумчанам и не тренировать на нас свое эго, потакая своим амбициям. Тему удалят - это понятно, но может хоть что-то после нее изменится - уверенности, впрочем, нет - время, как говорится, покажет - гадать но ромашке не будем))) 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Ромашка

Сибирячка

она же не про саму ромашку на снимке, а с определенным смыслом

Не догнал сразу !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Иван Накалюжный2

11

Re: Ромашка

Я так понимаю грядут опять сведения личных счетов???)))Так что , Ваня, я с тобой.)))Мое черное чувство юмора , так точно не примут мирно. Хотя в каждой шутке есть только доля шутки) Шутка больше обличение!Обличение в глупости и недалекости . А они всегда порождают и злобу , и язвительность , и тщеславие))Ну и как следствие - очень глупые , суетливые и смешные поступки.Так что ромашка в тему))))Всем друзьям нижайший поклон за поддержку . Ну а зловоздыхателям то ж всего лучшего по жизни. Ведь сила в любви и дружбе!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Ромашка

Иногда нужна мудрость, а может и мужество, чтобы признать ошибку и исправить ее. Предлагаю всем нам быть мудрыми и мужественными)) Все друг другу не могут нравиться - это жизнь и это нормально - просто можно проходить мимо, если человек по каким-то причинам не устраивает. А насчет обид и сведения счетов... Недавно вот прочитала умную мысль, которую когда-то сказал известный всем артист Евгений Леонов: "Обиды вообще не следует копить. Не большое, как говорится, богатство…"

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

13

Re: Ромашка

Ну а если сурьёзно, то ромаха не правильно снята. Ничего, кроме мегапикселей! Висит она неподпёртая, не в своем золотом сечении,    ой, да всего не перечесть.

Re: Ромашка

Viktor Vasilev

ромаха не правильно снята

Ромаха завянет)), а взаимоотношения останутся - их надо налаживать или придет конец форуму.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Ромашка

Сибирячка

взаимоотношения останутся - их надо налаживать

Не зли других и сам не злись,Мы только гости в этом мире бренном.А если что не так - смирись.Будь проще - улыбнись.Холодной думай головой,Ведь в жизни все закономерно:Зло, излученное тобойК тебе вернется непременно. Омар Хайям

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8

Re: Ромашка

Спасибо за поддержку друзья. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Ромашка

Сибирячка
Viktor Vasilev

ромаха не правильно снята

Ромаха завянет)), а взаимоотношения останутся - их надо налаживать или придет конец форуму.

Потом может взойдет целое поле ромах, а взаимоотношения могут и не наладится. Порушить доверие, уважение в секунду можно. Вот восстановить  проблематично. Вот например в моей работе. Когда прихожу к клиенту, по рекомендации конечно. Ремонт трёх ванных комнат к примеру. Клиент оставляет мне копию ключей от дома, код от гаража и у меня полный доступ к работе, не в зависимости от клиента.  Это доверие, что ничего в доме не пропадет в его отсутствие. Это наробатывалось годами, а порушить можно в миг... Потом восстоновить будет проблемой.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Ромашка

Иван Накалюжный

Потом может взойдет целое поле ромах, а взаимоотношения могут и не наладится. Порушить доверие, уважение в секунду можно. Вот восстановить  проблематично. Вот например в моей работе. Когда прихожу к клиенту, по рекомендации конечно. Ремонт трёх ванных комнат к примеру. Клиент оставляет мне копию ключей от дома, код от гаража и у меня полный доступ к работе, не в зависимости от клиента.  Это доверие, что ничего в доме не пропадет в его отсутствие. Это наробатывалось годами, а порушить можно в миг... Потом восстоновить будет проблемой.

Вань, всё так, конечно. Но человеческие взаимоотношения - сложная штука, здесь много подводных камней, а течение может унести далеко, и не каждый человек в силу своего характера, воспитания, чего-то, наверное, еще (например, данной ему пусть даже маленькой власти над другими людьми) может сразу справиться со своими эмоциями, чувствами и не предпринять шаги, которые в дальнейшем принесут ему же самому вред. Просто каждому в таких ситуациях надо делать свои выводы и дальше уже строить взаимоотношения исходя из этого. Не всегда в жизни всё происходит по теории - чаще по практике.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

19

Re: Ромашка

Долго думал высказаться или нет по поводу взаимоотношений . Не сдержусь ) На самом деле всю сложность взаимоотношений создаем мы сами . И понятно что и внутреннее состояние , и воспитание , и традиции , и среда обитания влияют . В этом то и лукавая сложность . А ведь все просто. Очень просто !Жизнь по любви есть естественное состояние человека . Только по любви. Не делай другому , чего не пожелаешь себе . Их не так много правил. Это как инструкция нашего здорового существования. Многие создают свои правила .Тот кто имеет деньги , какую то власть и если еще о себе завышенного мнения . То это уже человек возомневает себя хищником))) Но забывает главное , что крокодил мощный зверь , но им легко перекусывает ягуар . Ну или человек всегда сошьет из него сапоги и сапоги любимой женщине))) Можно много писать слов . Человек остается человеком если он живет по любви . А без любви он или просто бубен гремящий(кимвал звяцкающий) или потихоньку превращается в животное.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Ромашка

О среде обитания о воспитании ты очень прав Гена. И особенно властью... На счёт денег не Согласен.  

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Ромашка

А почему Ген не высказать? Мне кажется с нынешней ситуации надо. Жаль только тема не оффтоп. Ну может кто то перенесет.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Олег Сазонов1

22

Re: Ромашка

Иван Накалюжный

О среде обитания о воспитании ты очень прав Гена. И особенно властью... На счёт денег не Согласен.  

Здоровье , деньги и власть -это самые большие искушения для человека. Мало кто выдерживает. Ведь тогда человек сам божок ))Он лишь в лучшем случаен со снисхождением может смотреть на всех. Но да ж маленький вирус как приземлил многих божков))))Так что исключения всегда есть , но это для человека в своей гордыне невозможно . Тут смирение и любовь должны присутствовать однозначно.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Ромашка

константиниванович
Сибирячка

она же не про саму ромашку на снимке, а с определенным смыслом

Не догнал сразу !

Иваныч, Скайп свой проверь. )))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

24

Re: Ромашка

Иван Накалюжный

Иваныч, Скайп свой проверь. )))

Ваня!!Ему не до скайпов ! Он с внучатами соседнюю деревню сносит )))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Ромашка

Gennadi
Иван Накалюжный

Иваныч, Скайп свой проверь. )))

Ваня!!Ему не до скайпов ! Он с внучатами соседнюю деревню сносит )))

))) Ха ха ха... Бедные сельчане. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1