Тема: Полный бак 95, пожалуйста!


Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm 1.8G, Sigma 10 - 20 mm f4-5.6, Tamron 17 - 50 mm 2.8, Юпитер 37А 1
Спасибо сказали: ryabuha_nazar, Koshka, ЮрДид3

Re: Полный бак 95, пожалуйста!

Интересно получилось.

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0
Спасибо сказали: Павел_А1

Re: Полный бак 95, пожалуйста!

А мне кажется, что мало снять просто заправку. Ну да, старая, ржавая - практически раритет, но не хватает обыгранного сюжета, например, дедка, заправляющего такие же старые и облезлые, как и заправка, жигули или, наоборот, крутого мэна с супердорогим авто, а в авто дамочка экстравагантная с собачкой на руках. История должна быть у такого кадра и хорошо бы с юмором - тогда цены такому кадру не будет.   

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

4

Re: Полный бак 95, пожалуйста!

Сибирячка

А мне кажется, что мало снять просто заправку. Ну да, старая, ржавая - практически раритет, но не хватает обыгранного сюжета, например, дедка, заправляющего такие же старые и облезлые, как и заправка, жигули или, наоборот, крутого мэна с супердорогим авто, а в авто дамочка экстравагантная с собачкой на руках. История должна быть у такого кадра и хорошо бы с юмором - тогда цены такому кадру не будет.   

Достаточно несколько костей и череп рядом бросить. Было бы ОГОНЬ)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Полный бак 95, пожалуйста!

Наташа, у Вас действительно целая история. Я думал просто поставить свою машину, но потом отказался от этой затеи. А у Вас прямо постановочное фото, не знаю, не пробовал. Обычно приезжают снимаю то, что есть. Для меня это может совершенно спонтанно. Посмотрел прогноз погоды, время захода солнца, собрался за полчаса и поехал, а тут надо планировать съемку за неделю, искать актёров и реквизит. Это уже следующий шаг)
Геннадий, сейчас лето и фотосумка со мной всегда в багажнике. Но теперь задумываюсь и биологички еще и скелет на каникулы одолжить )))

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm 1.8G, Sigma 10 - 20 mm f4-5.6, Tamron 17 - 50 mm 2.8, Юпитер 37А 1

Re: Полный бак 95, пожалуйста!

Gennadi

Достаточно несколько костей и череп рядом бросить. Было бы ОГОНЬ)))

Можно и череп, ну а чё)) Вариантов мы накидали))) Дело за малым - воплотить Павлу в жизнь наши фантазии)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Павел_А1

Re: Полный бак 95, пожалуйста!

Павел_А

 а тут надо планировать съемку за неделю, искать актёров и реквизит. Это уже следующий шаг)

Да, Павел, это большая работа, конечно. Но результат может быть очень интересным, если суметь воплотить его в жизнь. 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Павел_А, константиниванович2

Re: Полный бак 95, пожалуйста!

А что? Что-нибудь воплощу, но уже в осенних красках, вернусь туда. А может в Федином стиле?))))

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm 1.8G, Sigma 10 - 20 mm f4-5.6, Tamron 17 - 50 mm 2.8, Юпитер 37А 1

Re: Полный бак 95, пожалуйста!

Хорошие идеи. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

10

Re: Полный бак 95, пожалуйста!

Tom, огромное спасибо за советы, действительно дельные. А идея и исполнение - мне более чем, здорово! Казалось бы, ничего сложного нет, все на поверхности, а как все преобразилось. Однозначно круто!!!

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm 1.8G, Sigma 10 - 20 mm f4-5.6, Tamron 17 - 50 mm 2.8, Юпитер 37А 1
Спасибо сказали: Tom Fincher, константиниванович2