Тема: Ира





Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: Ира

Юрец, давно небыло тебе. Понравилась серия. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

3 (31.07.2020 16:09:49 отредактировано ЮрДид)

Re: Ира

Юра, мне технически всё нравится. Видно, что модель не опытная, но это дело практики. На второй и третьей я бы геометрию (вертикальные линии) немного подправил. Целостность картины нарушается.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

Re: Ира

Третья, почему фокус мимо?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Ира

Недоретачил, Юра. А так норм, необычно.

6 (01.08.2020 00:57:13 отредактировано Евгений Карташов)

Re: Ира

Что-то в этом есть. Очень отдаленно напоминает фотографа Simon Bolz. Но не дотягивает по исполнению и эротизму. Надеюсь, вдохновитесь и представите нашему взору что-то захватывающее дыхание.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Ира

Серж-Рад

Третья, почему фокус мимо?

Серж, фокус сьехал))) 

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

8 (01.08.2020 18:47:07 отредактировано Yuri Titarenko)

Re: Ира

Евгений Карташов

Что-то в этом есть. Очень отдаленно напоминает фотографа Simon Bolz. Но не дотягивает по исполнению и эротизму. Надеюсь, вдохновитесь и представите нашему взору что-то захватывающее дыхание.

Евгений, у нас город маленький, работать нескем в подобном формате. И так все считают что шлюх снимаю одних. Та даже и здесь есть такого мнения народ))). И девушек желающих иметь подобные фото оооочень мало. К сожалению. Та и студий достойных нет от слова совсем

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: Ира

ЮрДид

Юра, мне технически всё нравится. Видно, что модель не опытная, но это дело практики. На второй и третьей я бы геометрию (вертикальные линии) немного подправил. Целостность картины нарушается.

Юр, это долго очень. Снято на 35мм, там на всех искажения есть, а если ровнять все то затратно по времени. Думаю оно того не стоит

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: ЮрДид1

10

Re: Ира

Вячеслав Лукашов

Недоретачил, Юра. А так норм, необычно.

Да немного есть. А чего ж необычного то? 

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

11

Re: Ира

Yuri Titarenko

у нас город маленький, работать нескем в подобном формате.

А вы берите опыт других фотографов , вон как Марат Сафин, он с девушками фототуры устраивает по стране. 

12

Re: Ира

Sergey_71
Yuri Titarenko

у нас город маленький, работать нескем в подобном формате.

А вы берите опыт других фотографов , вон как Марат Сафин, он с девушками фототуры устраивает по стране. 

Да, когда город маленький - это проблема.
Фото-тур интересно и больше возможностей.. но и сторона финансов здесь играет роль.
По фото - понравились 1 и 2.