Тема: Вопрос по сайту.

Многоуважаемые админы, как удалить свой профиль с данного великолепного ресурса?
Темы свои я уже почистил, а вот как удалить акк, так и не разобрался.
Огромное спасибо за ответ.

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm f/1.8D, Nikon AF-S DX 55-200 mm f/4-5.6 VR, Sigma 17-50mm F/2.8 EX DC OS HSM
Портфолио

Re: Вопрос по сайту.

Oleg Roscovoi

Многоуважаемые админы, как удалить свой профиль с данного великолепного ресурса?
Темы свои я уже почистил, а вот как удалить акк, так и не разобрался.
Огромное спасибо за ответ.

В самом низу страницы есть ссылка "Написать в службу поддержки". Там Вам помогут.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

3

Re: Вопрос по сайту.

Что-то нездоровое происходит в нашем царстве.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, ryabuha_nazar2

Re: Вопрос по сайту.

T-MAX

Что-то нездоровое происходит в нашем царстве.

Это точно!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0

Re: Вопрос по сайту.

T-MAX

Что-то нездоровое происходит в нашем царстве.

Пандемия виновата))) Да все нормализуется. Главное надо продолжать снимать и снимать, повышать мастерство.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: константиниванович, kain18, IVB, Фархад4

Re: Вопрос по сайту.

Олег Панин

Да все нормализуется. Главное надо продолжать снимать и снимать, повышать мастерство.

Вот это правильно!

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

7

Re: Вопрос по сайту.

T-MAX

Что-то нездоровое происходит в нашем царстве.

Ответ очевиден.
"Метры шоколатье" без охоты делятся своим опытом, а это в итоге приводит в творческий застой в мозгу.
А второе это закамуфлированные  насмешки и порой издевательства в
отношении новичков. В итоге создаётся определённый социальный класс на
форуме, который своими бессознательными действиями вынуждает других уйти
из общения на этом форуме.

Моя камера : Canon mark2
Мои объективы : Canon 24-70, custom Юпитер 37А, custom Волна-9, Canon MP-E 65
Портфолио

8

Re: Вопрос по сайту.

Если в тексте письма делаешь нумерованный список, то происходит глюк с переходом на белую страницу, и как итог сообщение не публикуется. Что-то с кодами форума.

Моя камера : Canon mark2
Мои объективы : Canon 24-70, custom Юпитер 37А, custom Волна-9, Canon MP-E 65
Портфолио

Re: Вопрос по сайту.

serg221

А второе это закамуфлированные  насмешки и порой издевательства вотношении новичков.

А зачем вы обращаете внимание, такое есть практически везде, в той или иной мере.

serg221

В итоге создаётся определённый социальный класс нафоруме,

Нет здесь ни какого класса, есть кто пытается снимать и развиваться, а есть кто просто поговорить и зачем все принимать так близко, это же просто форум. Берите все, что Вам надо, а остальное пропускайте мимо. Здесь много что можно узнать полезного, даже для опытных фотографов. Такие сайты должны быть обязательно(и форум тоже)

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8

10

Re: Вопрос по сайту.

Олег Панин
serg221

А второе это закамуфлированные  насмешки и порой издевательства вотношении новичков.

А зачем вы обращаете внимание, такое есть практически везде, в той или иной мере.

serg221

В итоге создаётся определённый социальный класс нафоруме,

Нет здесь ни какого класса, есть кто пытается снимать и развиваться, а есть кто просто поговорить и зачем все принимать так близко, это же просто форум. Берите все, что Вам надо, а остальное пропускайте мимо. Здесь много что можно узнать полезного, даже для опытных фотографов. Такие сайты должны быть обязательно(и форум тоже)

А я в середине 2020 тоже здесь был. И также как Oleg Roscovoi потёр потом все свои сообщения. А зачем я сюда опять пришел? Посмотреть, изменились ли люди на этом форуме. Что-то можно узнать полезное здесь? Да, много чего можно узнать. Но социальная атмосфера здесь немного хромает. Нужно всем заинтересованным над этим работать. И не бояться бесплатно давать другим свои знания и опыт, т.к. это имеет свои плюсы.

Моя камера : Canon mark2
Мои объективы : Canon 24-70, custom Юпитер 37А, custom Волна-9, Canon MP-E 65
Портфолио
Спасибо сказали: Олег Панин1

Re: Вопрос по сайту.

serg221

 И не бояться бесплатно давать другим свои знания и опыт, т.к. это имеет свои плюсы.

Буду, как и в жизни, предельно брутальным... Если человечек-новичок задаёт простейший вопрос, то у "мэтра", увидевшего муки вопрошавшего, по моему нравственному убеждению есть только две линии поведения: либо кратко ответить респонденту по существу, или... пройти мимо, - но ни в коем случае не навязывать услуги, направляя на страницы платных авторских видео уроков. Это относится и к "кандидатам в доктора", прошедшим многоуровневые online classes. 

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon EF17-40mm f/4.0L EF24-105mm f/4.0L EF100mm f/2.8 Macro EF70-200mm f/4.0L

12 (24.11.2020 08:30:28 отредактировано Павел_А)

Re: Вопрос по сайту.

Странно читать все это, господа. Да критика есть и порой довольно жесткая, но каждый из нас знает зачем сюда пришел. Если кто-то не воспринимает критику, то можно свои фото показывать только друзьям и ты среди них будешь топовым фотографом и признанным мастером. Но если хочешь чему-то научиться, то в начале нужно научиться здоровым образом воспринимать критику, без этого никак. 
Второй пункт про вопросы и ответы на них. Любой вопрос должен быть конкретным, чтобы на него можно было также конкретно ответить и помочь человеку. Вопросы из серии "Я купил фотоаппарат, с чего мне начать" не являются конкретными, на него можно ответить только "Купил? Теперь включи его!". А если человек приходит с нормальными вопросами, то ни разу не видел чтобы ему отказали. Я тоже был новичком форума, тоже получал по самое не хочу. Ничего страшного со мной не произошло, только научился и научился многому. За что форумчанам и сайту ы целом огромное СПАСИБО! Если человек хочет, то будет снимать и будет учиться, а если нет, то конечно все вокруг плохие и это они виноваты, что не могу найти пресловутую кнопку "шедевр".

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm 1.8G, Sigma 10 - 20 mm f4-5.6, Tamron 17 - 50 mm 2.8, Юпитер 37А 1

13

Re: Вопрос по сайту.

Андрей Виталич
serg221

 И не бояться бесплатно давать другим свои знания и опыт, т.к. это имеет свои плюсы.

Буду, как и в жизни, предельно брутальным... Если человечек-новичок задаёт простейший вопрос, то у "мэтра", увидевшего муки вопрошавшего, по моему нравственному убеждению есть только две линии поведения: либо кратко ответить респонденту по существу, или... пройти мимо, - но ни в коем случае не навязывать услуги, направляя на страницы платных авторских видео уроков. Это относится и к "кандидатам в доктора", прошедшим многоуровневые online classes. 

Если этот мэтр "на пенсии", то наверное да, он будет реальную информацию подсказывать бесплатно. Это психология человека. Зачастую у людей возраста 50+ формируются другие отношения к жизни. Хотя есть иногда исключения.

Моя камера : Canon mark2
Мои объективы : Canon 24-70, custom Юпитер 37А, custom Волна-9, Canon MP-E 65
Портфолио