1 (29.09.2013 12:26:54 отредактировано чукотский парень)

Тема: ВМЕСТЕ!

давайте хоть раз отвлекёмся от интернет болтовни и сделаем  "всем миром" доброе дело.

делаю это пайпалом(других способов просто с нашей страны не вижу) 1200 рублей. буду рад, если другие соотечественники проживающие в странах дальнего зарубежья(не только в Германии) поддержат эту акцию. надеюсь объяснять не надо про что идёт разговор. достаточно включить телик, первый канал.

извинения с моей стороны в адресс администрации сайта, что без согласования,и без всяких эпитетов решил сегодня взять инициативу в свои руки.

Re: ВМЕСТЕ!

Мне денег не жалко,но это прямая забота государства и ему должно быть стыдно что приходится проводить такие акции.

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon 24-105/4LIS 70-200/4LIS, Samyang 14mm f/2.8
Спасибо сказали: Dino_ak471

3

Re: ВМЕСТЕ!

чукотский парень

давайте хоть раз отвлекёмся от интернет болтовни и сделаем  "всем миром" доброе дело.

делаю это пайпалом(других способов просто с нашей страны не вижу) 1200 рублей. буду рад, если другие соотечественники проживающие в странах дальнего зарубежья(не только в Германии) поддержат эту акцию. надеюсь объяснять не надо про что идёт разговор. достаточно включить телик, первый канал.

извинения с моей стороны в адресс администрации сайта, что без согласования,и без всяких эпитетов решил сегодня взять инициативу в свои руки.

Когда делаются добрые дела, то некорректно на мой взгляд афишировать суммы!!! Добрые дела делаются без лишней трескотни и пиара

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

Re: ВМЕСТЕ!

ага всё ясно...согласен, что это и дело государства, и что суммы не озвучиваем, и что проще отсидеться в камышах. когда есть реальная возможность чем то помочь. только и всего.и конечно та цифра , что в углу экрана на телике слева... это пиар. как и всё остальное... трескотня. мда... более бездушно чудовищных комментов я ещё не читал.дай Бог, что вас лично подобное не касалось.если у кого то закрались мысли, что я делаю себе пиар на чужом горе, засуньте эти мысли подальше... в одно место.

5

Re: ВМЕСТЕ!

Для этого нужно отправить любое количество платных СМС-сообщений со словом ВМЕСТЕ на номер 4447.
Оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/242808

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-

Re: ВМЕСТЕ!

И сколько из этих денег дойдёт до пострадавших от наводнения??? А сколько осядет в карманах топов Первого канала и чинуш?? Ну и сотовые операторы свой процент отгребут, себя не обидят

Re: ВМЕСТЕ!

Сергей Куршаков

И сколько из этих денег дойдёт до пострадавших от наводнения???

мда я всё больше поражаюсь "убийственной" логике, по которой следует, что если не переводить...тогда и копейки не дойдёт, и в карманах чужих не осядет. как я понял... доброта в основном дальше слов не идёт. и прежде чем писать что то подобное, подумайте "а надо ли?" и силком тут вроде никто и никого не заставляет. я просто предложил хоть раз в жизни каждому сделать реальный выбор. ну а дальше дело совести каждого и не более.

Re: ВМЕСТЕ!

Я вот уже давно перевел.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: ВМЕСТЕ!

Евгений1954

Я вот уже давно перевел.

спасибо! я был уверен что ещё далеко не у всех каменное сердце и сплошной прагматизм в голове. добро... оно и в африке добро

10

Re: ВМЕСТЕ!

Сергей Куршаков

А сколько осядет в карманах топов Первого канала

это бред

Сергей Куршаков

сотовые операторы свой процент отгребут

это возможно

Сергей Куршаков

И сколько из этих денег дойдёт до пострадавших от наводнения???

в данном случае дойдёт туда все что нужно, а как там дальше будет распределяться не знаю, вообще отчет то скорее всего будет, так же как это было пару лет назад с лекарствами, которые по регионам отправлялись самолетами, поездами, автобусами.

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

11

Re: ВМЕСТЕ!

Игорь Николаевич - согласен абсолютно на 100%

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

Re: ВМЕСТЕ!

Dino_ak47

Игорь Николаевич - согласен абсолютно на 100%

цинизм и бездушие... стоит ли после этого удивляться, что вы живёте в такой стране. хорошо, что далеко не все так думают. одно дело "понтануться" у подземного перехода, давно проплаченой(за место) реально работающей этим какой нибудь  "нищенке". другое дело реально помочь тем, кто по воле стихии(иначе не назовёшь) оказался  в таком положении. впереди зима, то, что не просохло или ещё до сих пор под водой... после первых морозов начнёт потихоньку "рвать"(если физику ещё не забыли, то вода при охлаждении расширяется). хорошо конечно всё валить на государство. оно и так делает всё что возможно. и кто, как не вы, жители этого государства? я никого не виню, у каждого своя "планка" в понятиях, про честь, совесть и многое другое. вот только бездушие... не имеет понятий.

13

Re: ВМЕСТЕ!

Управление делами президента России намерено приобрести 170 автомобилей BMW 530 dA на общую сумму в 332 млн рублей. Об этом свидетельствует заявка, размещенная на портале госзакупок. Таким образом, стоимость одного седана составляет почти 2 млн руб.
Ранее ведомство объявило аукцион на поставку 200 автомобилей Ford Mondeo общей стоимостью свыше 195,5 млн руб. Электронный аукцион на этот тендер назначен на 14 октября.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/30/09/2013/879742.shtml

Казалось бы, причем здесь паводок....

Мои камеры : Fujifilm X-T2, Fujifilm X-A1
Мой объектив : Fujifilm 10-24/4 23/1.4 35/1.4 56/1.2 16-55/2.8 50-140/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Dino_ak47, Игорь Николаевич, Ир-Рисс3

14 (30.09.2013 17:13:23 отредактировано Dino_ak47)

Re: ВМЕСТЕ!

Ну и них там за бугром все в шоколаде. У нас политика другая, вор на воре. Че тут говорить то? Помнится мне когда в какой то стране ураган или еще что то, наши самолеты самые первые вылетают с продуктами и прочим. Но не видал, ни по телеку, ни в нэте, что к пострадавшим вылетел целый авиалайнер с продуктами из США, Германии и прочих культурных стран. Может я что то упустил и не слежу за новостями?

Давать денег или нет, это выбор каждого. Точно так же как и подать монашке стоящей в переходе которая якобы просит на строительство храма. По моему ни один поп у нас не бедствует, а ездят на иномарках. Сам был свидетелем того, что в евросеть зашел поп купить телефон и не дождавшись продавца, а она была занята тем что помогала мне выбрать флэшку, он орал там таким матом что у меня уши свернулись в трубку. В итоге он ушел, сел в свою ауди и поехал дальше.

У нас политика и менталитет это что то. Я добрый и отзывчивый человек и всегда пойду на встречу кому плохо или что то. Но я не уверен что мои сраные 50р. или какая то их часть дойдет до пострадавшего.

А вы не в курсе сколько у нас матерей одиночек? Сколько у нас в больницах детей лежат и никто их не лечит, сколько у нас безработных, потому что некуда толком устроится, где помощь то? Видно вы давно не бывали в России.

В любом случае это выбор каждого и обсуждать правильно он поступил или нет, это дело каждого.

P.S. на всякий случай - я перевел сразу же как только узнал по телеку. Я и моя девушка. (ну что бы вы не думали что я такой бездушный, с меня не убудет). Но факт вышеизложенного останется фактом.

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

15

Re: ВМЕСТЕ!

Уважаемые пользователи форума! Данная тема закрыта по причине её неактуальности. К тому же, такие темы всё равно ни к чему не приводят. Впредь давайте постараемся создавать темы, не уходящие далеко от фотографии. А если Вам хочется обсудить правительство и его действия, обсуждайте их, пожалуйста, на специализированных форумах. Надеюсь на Ваше понимание.