Тема: В оправе.


Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: В оправе.

Ого... Не обычно и интересно. Мне нравится!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: В оправе.

ryabuha_nazar

Ого... Не обычно и интересно. Мне нравится!

Спасибо Назар. В группе ФБ раскритиковали)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: ryabuha_nazar1

Re: В оправе.

Иван Накалюжный

Спасибо Назар. В группе ФБ раскритиковали)))

А не обращайте внимания! Мне тоже понравилась идея и реализация.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: В оправе.

Евгений Карташов
Иван Накалюжный

Спасибо Назар. В группе ФБ раскритиковали)))

А не обращайте внимания! Мне тоже понравилась идея и реализация.

Спасибо Евгений! Да конечно не обращаю, я чётко знал что хочу получить. Вот и получил. Провозился немного))) 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: В оправе.

Иван Накалюжный

В группе ФБ раскритиковали)

Что это за группа ?

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: В оправе.

константиниванович
Иван Накалюжный

В группе ФБ раскритиковали)

Что это за группа ?

Группа фотошколы Э.Крафта. Но там далеко не со школы публика))) Группа открытая.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: В оправе.

Иван Накалюжный
ryabuha_nazar

Ого... Не обычно и интересно. Мне нравится!

Спасибо Назар. В группе ФБ раскритиковали)))

Да ну. Иван не обращай внимание... Идея не обычная, исполнение отличное. А что ещё нужно? 

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0

9 (17.03.2020 00:03:00 отредактировано Евгений Карташов)

Re: В оправе.

Иван Накалюжный

Спасибо Евгений! Да конечно не обращаю, я чётко знал что хочу получить. Вот и получил. Провозился немного))) 

Критику, обязательно конструктивную, можно принимать только от коллег выше себя уровнем. Остальных посылать лесом. 

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: В оправе.

Евгений Карташов
Иван Накалюжный

Спасибо Евгений! Да конечно не обращаю, я чётко знал что хочу получить. Вот и получил. Провозился немного))) 

Критику, обязательно конструктивную, можно принимать только от коллег выше себя уровнем. Остальных посылать лесом. 

Так и есть. Ну посылать в лес открытым текстом не культурно будет. Говорю вежливо спасибо!))) 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: В оправе.

Евгений Карташов

Критику, обязательно конструктивную, можно принимать только от коллег выше себя уровнем. Остальных посылать лесом.

Интересная, конечно, позиция. А вот если человек считает себя и свои работы выше уровнем, а я так не считаю, в таком случае я должна прислушиваться к его мнению? Кто эти уровни определяет? И всегда ли объективна объективность? Всё очень относительно. Есть просто люди с хорошим художественным вкусом - они, например, умеют хорошо рисовать, посещают музеи, выставки, но при этом они совершенно не умеют фотографировать и ничего не понимают в свете, который используют фотографы, чтобы конкретно что-то посоветовать, но в то же время они могут увидеть на готовой работе, что тень как-то неудачно легла или предмет важный не выделен светом - так что, от таких людей нельзя принимать их мнения? Да сразу всех лесом, полем, оврагом и всех делов)) Конечно, есть те, кто намеренно хотят написать какую-нибудь гадость или глупость - вот таких надо игнорить (игнорить - если есть возможность сдержаться и не отправить куда-нибудь за грибами)))). Мнения любые можно выслушивать, а дальше уже самому фильтровать на нужные и ненужные.

Иван, а что конкретно не понравилось тем, кто раскритиковал?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

12 (17.03.2020 04:56:59 отредактировано Иван Накалюжный)

Re: В оправе.

Наташ, все в порядке. Если заметила, я уже давно отношусь к критике спокойно и хороши понимаю и принимаю полезную. Говорят некоторые, цитирую "Как то стрёмно." Такую критику конечно в лес. Кто то представил, как он по горам лазает в таких ботах))) так как на снимке вроде бы склоны и спуски))) Кому-то ботики не понравились. Кто то на себя примерял всю композицию и нонечно же не удобно вот так на выворот)) Кому то качество ботинок не понравилось. В общем голимая вата. Или как ещё говорят, вода. Никто ничего конкретного не сказал. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

13

Re: В оправе.

Идея не знаю, не шарю. А реализация очень нравится, на высоте все

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: В оправе.

Иван Накалюжный

Кто то представил, как он по горам лазает в таких ботах)))

В таких не ходят в горы. Вот (это не реклама) такие для гор, проверенные, не убиваемые)))https://sport-marafon.ru/catalog/podkoshechnye-botinki/botinki-la-sportiva-nepal-cube-gtx-yellow/

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8

Re: В оправе.

Скорее в окладе ))

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио