26

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Пришло время создать темку "А ну-ка , пойдём -выйдем"

Светлана, с интересом слежу за Вашими успехами,именно успехами за такой короткий срок(помню Ваши первый фото). Понравилось предпоследнее фото. Главное есть куда совершенствоваться в отличие от некоторых критиков. Успехов ,Вам явно нравится то, чем вы занимаетесь.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Svetlana Plachinta1

27

Re: Оцените фото, пожалуйста.

люблю мотоциклы, потому больше других понравилась первая, но в ней в фоне бардак: мотоцикл, восьмерка, и контейнер. вот их бы убрать (как угодно) стало бы лучше, и пятна на асфальте.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Makunga

 сравнив ваши снимки и девушки.......что я могу сказать...у девушки с мая прогресс более заметней чем у вас.....и "серьезности увлекания" я не заметил.....так что вы привели неудачный пример

Может быть приведете примены своих снимков?  Я с удовольствием у Вас поучусь. Повышу свой уровень.

Спасибо сказали: Негодяй1

29

Re: Оцените фото, пожалуйста.

Никакого прогресса у Светланы нет. Слежу за ее "творчеством" с первых дней ее появления на форуме. Есть некий прогресс в изучении фотошопа. И то, больше в плане применения каких-то эффектов, чем как иструмент для подчеркивания сильных сторон снимков. А в фотографии - никакого прогресса. Ни композиции снимков, ни работы со светом, ни выстраивания заднего плана, ни грамотного кадрирования - как не было, так и нет. А есть желание услышать похвалу, и обида, если не хвалят. Но похвалу надо заслужить. А это не несколько месяцев держания "фотика" в руках, а упорная учеба и большая практика.

Моя камера : Panasonic G5
Мой объектив : Panasonic 12-35/2.8 35-100/2.8