Re: Помогите выбрать зеркалку для съемки видео

Вот кому интересно самый подробный обзор камеры 70Д, много перечитал и пересмотрел перед покупкой, это пожалуй самый лучший обзор. http://prophotos.ru/reviews/14984-odna- … on-eos-70d

Моя камера : Canon EOS 70D
Мои объективы : Sigma AF 35mm f 1.4 DG HSM Art, Canon EF 50mm f 1.8 STM

27

Re: Помогите выбрать зеркалку для съемки видео

"Возьмите пресловутую Canon EOS 7D.............в своё время эта камера была одна из лучших того времени!,и я сомневаюсь что Вы бы так сказали в то время будь она тогда у Вас в руках,а может я опять как ёжик в тумане не ведая что пишу"
Конечно. Большинство камер было призерами, медалистами, лучшими и т.д. А сейчас - кирпичи.
Есть у мну Канон 30Д, тоже был неплох для своего времени, был 5Д (который еще не Марк), тоже уже устарел. Сейчас фоткаю на тоже какого-то призера Sony a77, кривотень еще та, хоть и 12 фпс, фулл хд с автофокусом и ваще...  Впрочем соньковскую ВГ-20 я продал после покупки А77, у нее видео не хуже.
О форуме. Очень веселят высказывания типа  "не слушайте никого кроме меня" независимо от того кто бы их ни высказывал. Если например я что-то высказываю- это всего лишь моё мнение, не претендующее на конечную истину, которой в общем-то и нет.

Мои камеры : Sony A77, Nikon D300