Тема: Ну как вам, ребятки ... ))


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1100DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/4.5ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:34 мм

Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

Re: Ну как вам, ребятки ... ))

Фотка!

3

Re: Ну как вам, ребятки ... ))

Очень содержательный коммент! )))

Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

Re: Ну как вам, ребятки ... ))

Прочтите Тему сленга, Вам станет понятно.

5

Re: Ну как вам, ребятки ... ))

Спасибо большое! Согласна! Учту

Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

6 (13.03.2014 18:04:08 отредактировано tsymbaloff)

Re: Ну как вам, ребятки ... ))

обработка грубая, вокруг головы какой то ореол остался.
кадрирование не так страшно, как говорят, но чуть слева можно было добавить.
самое неудачное это фокус, он где то на пальцах, а не на глазах, соответственно то, что должно быть резким, таким не является. тренируйтесь больше, начало хорошее.
главное не забывайте - не делает ошибок тот, кто ничего не делает.

Моя камера : Canon 600 D
Мои объективы : Canon EF 50 mm, Canon EF 20 мм, Canon EF 75-300 mm, Canon EF 18-55 mm

Re: Ну как вам, ребятки ... ))

лишь бы бабушке с дедушкой понравилось

Мои камеры : Canon 1d, Canon 600d
Мои объективы : Canon 24-105, Canon 16-35, Canon 70-200

8

Re: Ну как вам, ребятки ... ))

Мне фото понравилось..
Честно... Взгляд кинулся на глаза такие огромные -что ореол и прочее как то ушло в сторону..
Что да -то кажется фокус на глаза - промахнулся -и запястье выглядит на много резче...
Но фото хорошее...НРА!

Моя камера : Nikon Nikon 7100

Re: Ну как вам, ребятки ... ))

петр иванов

лишь бы бабушке с дедушкой понравилось

Полностью согласен!

10

Re: Ну как вам, ребятки ... ))

белки глаз и преносица в синьку ушли.

Мои камеры : Canon Canon AE-1, Zeiss Zeiss ikon contaflex, Canon 7d, Canon 60d, Canon 650д

11

Re: Ну как вам, ребятки ... ))

Всем спасибо!

Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

12

Re: Ну как вам, ребятки ... ))

Эмоции пойманы, а это главное. Кадр построен хорошо. Места чуть спереди перед взглядом и будет отлично. Что касаемо резкости, то ваше стекло, смотрите на маркировку, оно фокусируется медленно. Для такого рода снимков оно не очень подходит для съемки непосед. Иногда меня добивают человеки, которые занимаются пейзажами или предметкой, что они дают еще советы по портрету. Это вам не деревья снимать, у них эмоций нет. Пойдите мимо и все дела. А Вам, Яна, удачи! Судя по первым вашим работам, Вы продвигаетесь.

13

Re: Ну как вам, ребятки ... ))

maksimus

Эмоции пойманы, а это главное. Кадр построен хорошо. Места чуть спереди перед взглядом и будет отлично. Что касаемо резкости, то ваше стекло, смотрите на маркировку, оно фокусируется медленно. Для такого рода снимков оно не очень подходит для съемки непосед. Иногда меня добивают человеки, которые занимаются пейзажами или предметкой, что они дают еще советы по портрету. Это вам не деревья снимать, у них эмоций нет. Пойдите мимо и все дела. А Вам, Яна, удачи! Судя по первым вашим работам, Вы продвигаетесь.

Спасибо большое! Все четко и лаконично, а главное по делу! Как раз эмоцию и пытаюсь запечатлеть в портрете деток! ) Спасибо )

Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III