Re: Цветок

Серж-Рад
Роман Шевцов

Добавлю свой подснежник, прошу прощения может с цветом что то не так...


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:EF-S18-200mm f/3.5-5.6 ISВыдержка:1/20 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:200 мм

Конечно не так, и не с цветом а с цветком. Это не подснежник 

Может я конечно и ошибся, просветите тогда.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мои объективы : Sigma AF 35mm f 1.4 DG HSM Art, Canon EF 50mm f 1.8 STM

Re: Цветок

Из старого, свет естественный 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:18.0-105.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:125Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:105 мм

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Цветок

Роман Шевцов

Может я конечно и ошибся, просветите тогда.

Крокус 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

29

Re: Цветок

Роман Шевцов

просветите тогда.

форма как у вас на фото , только цвет белый . 
а ещё у криминалистов бывают подснежники НО! это другая тема .

Моя камера : Nikon D 90
Мои объективы : Nikon 18-105mm f/3.5-5.6, Sigma AF 10-20mm f/4-5.6, Nikon 35mm f/1.8G AF-S

Re: Цветок

rotatuj
Роман Шевцов

просветите тогда.

форма как у вас на фото , только цвет белый . 
а ещё у криминалистов бывают подснежники НО! это другая тема .

Ну подснежники бывают не только белые.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мои объективы : Sigma AF 35mm f 1.4 DG HSM Art, Canon EF 50mm f 1.8 STM

Re: Цветок

Серж-Рад
Роман Шевцов

Может я конечно и ошибся, просветите тогда.

Крокус 

Может вы и правы, только откуда он в лесу взялся?

Моя камера : Canon EOS 70D
Мои объективы : Sigma AF 35mm f 1.4 DG HSM Art, Canon EF 50mm f 1.8 STM

Re: Цветок

Роман Шевцов
Серж-Рад
Роман Шевцов

Может я конечно и ошибся, просветите тогда.

Крокус 

Может вы и правы, только откуда он в лесу взялся?

Странный вопрос.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

33 (05.05.2014 21:06:20 отредактировано prosto user)

Re: Цветок

на мой вкус пока лидирует Сергей А.М

34

Re: Цветок

Серж-Рад
Роман Шевцов
Серж-Рад

Крокус 

Может вы и правы, только откуда он в лесу взялся?

Странный вопрос.

у нас это цветок называют сон трава, так как они первые появляются в лесу их еще называют подснежниками

Re: Цветок

prosto user

у нас это цветок называют сон трава, так как они первые появляются в лесу их еще называют подснежниками

Вот СОН 


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:18.0-105.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.6ISO:720Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:92 мм

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Цветок

Серж-Рад
Роман Шевцов

Может я конечно и ошибся, просветите тогда.

Крокус 

Абсолютно правильно - это крокус.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

37

Re: Цветок

тоже есть:
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:EF-S18-55mm f/3.5-5.6 ISВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/11ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:55 мм

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: Цветок

Юрий, последняя очень понравилась.

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: Цветок

Анатолич

Юрий, последняя очень понравилась.

Согласна. Цвет необычный, но ненапряжный.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

40

Re: Цветок

Юрий,последняя на открытку похожа))

Моя камера : Canon EOS 650D
Мои объективы : Canon 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, Canon EF 85mm f/1.8, Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS II, Гелиос 44-2
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: Цветок

Крайняя особо понравилась.

Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

42 (08.05.2014 08:54:35 отредактировано PolBlack)

Re: Цветок

подведу краткий итог. под мои недоцветком (по словам Нагиева) 6 плюсов, под его "цветком" 4.
а победил Сергей А.М. его самец всех альфазадавил
Отмечу заметную клановость, основанную на личных обидах. СибирячкаkeloxАнатолич, за мои снимки не проголосуют ни в коем случае. 

Просто для Нагиева скажу, пусть не расстраивается и учится фотографировать, а не ищет бритвенную резкость

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-xОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:-ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Нервный лыжник1

43

Re: Цветок

PolBlack

Отмечу заметную клановость, основанную на личных обидах.

да ладно,не верю я

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Сибирячка1

44

Re: Цветок

Yuri Titarenko

да ладно,не верю я

посмотрите кто ставил спасибо моему снимку, да и в целом по форуму, если обратите на это внимание

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

45

Re: Цветок

PolBlack

подведу краткий итог. под мои недоцветком (по словам Нагиева) 6 плюсов, под его "цветком" 4.
а победил Сергей А.М. его самец всех альфазадавил
Отмечу заметную клановость, основанную на личных обидах.

Пол, у меня есть предложение. Надеюсь все получится честно. Информация там.

Моя камера : Canon 5D MarkII
Мои объективы : Canon 135 f/2, Sigma 50 1.4 art
Портфолио

46 (08.05.2014 16:08:51 отредактировано Сибирячка)

Re: Цветок

PolBlack

 Отмечу заметную клановость, основанную на личных обидах. СибирячкаkeloxАнатолич, за мои снимки не проголосуют ни в коем случае. 

О, надо пересмотреть "Крестного отца".  Кланы, войны, обиды, месть. Так и до вендетты  недалеко...
PolBlack , ведь бОльшей частью именно Вы и Ваш клан (ну, если выражаться Вашим языком) являетесь инициаторами конфликтов. К Нагиеву так вообще цепляетесь по поводу и без повода. Не надоело?
 "СибирячкаkeloxАнатолич, за мои снимки не проголосуют ни в коем случае."
 Ну, видимо, как и Вы за наши?
PolBlack, может для начала все же стоит в себе покопаться?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

47

Re: Цветок

Сибирячка

К Нагиеву так вообще цепляетесь по поводу и без повода.

просто человек строит из себя гуру и профессионала фотографа, учит других (были у него на этом сайте учебные темы), при этом снимать не умеет, критиковать тоже, для примеров выбирает свои снимки с техническими ошибками. а в фотографии главное наличие резкости. просто смешно.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Цветок

PolBlack , ну, ведь Вы не правы. Сейчас в Вас говорит именно личностное отношение. То, что Нагиев не умеет снимать, ну, неправда. У него много замечательных снимков (не говорю, что все). И к тому же, человек много знает, этого у него не отнять.
PolBlack, а вот у меня к Вам вопрос: ни под одной моей фотографией Вы не сказали спасибо, неужели всё так плохо? Или просто предвзятое личное отношение?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Цветок

PolBlack, я не отношу себя к знатокам фотографии, по крайней мере специально не учился этому. Хотя с другой стороны очень много читал, читаю до сих пор (естественно на тему фотографий) и очень много фотографировал раньше на пленку. И не стесняюсь, если что-то в снимках недоработано. На этом форуме  очень много фотографий и хороших, и посредственных и просто шикарных. И я на свой взгляд оцениваю эти фотографии. Если (на мой взгляд) фотографии не очень, я или промолчу или аккуратно дам понять про ошибки(повторюсь, на мой взгляд). А Вы совсем не так комментируете. Но это уже зависит от людей. Но я совсем не поэтому Вам плюсы не ставлю, а потому, что на мой взгляд НЕЗАЧТО плюсовать. Хотя лукавлю, пара фотографий мне понравились, там плюсы есть. То что Вы другие фотографии постоянно хаете, наверное у Вас знания гораздо фундаментальнее многих здесь. Хотя я в чем сильно сомневаюсь, так как Ваших шедевров, увы, здесь на форуме нет.

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135
Спасибо сказали: Сибирячка2

50 (08.05.2014 18:54:58 отредактировано Анатолич)

Re: Цветок

И, кстати, здесь Ваш цветок совсем не впечатлил меня. Поэтому плюса и нет. Ничего личного.

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135