Re: про панель Speed Up

Евгений Карташов
виктор пазылов

Евгений Карташов

Панель работает только в версии CS6.

Здравствуйте Евгений. У меня Photoshop CS6 и я приобрел Ваши курсы, в том числе и последний фотошоп для фотографа. Все файлы есть , нашел, распаковал, скопировал эту панель, вставил куда Вы указали, перезагрузился , открываю фотошоп , значек на месте, но открываю и ничего нет, пусто. никаких кнопок нет???. Все лицензионное и фотошоп тоже. Что подскажите ?

Рекомендую обновиться до версии СС, а также обновить Adobe Air

Обновился до версии СС ,панель работает. У меня Windows 8.1 , может из-за этого не работает панель в Adobe Photoshop CS6?  И ещё а в Adobe Photoshop Elements будет работать? Хотя я могу сам проверить

Re: про панель Speed Up

В элементс не будет работать, там нет поддержки флэш-панелей. Насчет Windows 8 не знаю, я пока сижу на семерке.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

28 (29.04.2014 00:31:55 отредактировано chijik-pyjik)

Re: про панель Speed Up

здравствуйте Евгений .. я купил диск фотошоп для фотографа 2013 но там нет этой утилиты... нужно было купить VIP оказывается .. могу ли я доплатить 1000р до суммы вип версии и получить пакет "секреты быстрой обработки "и утилиту  Speed Up ? ..... так как ранее один диск уже купил..в сумме так и получится 4990р... и скажите еще такой вопрос... в сети также упомянается  Speed Up мини... что это за зверь и в чем между ними отличие и на каких условиях и где приобретается ?

Моя камера : Nikon d800
Мой объектив : Nikon 85mm

Re: про панель Speed Up

chijik-pyjik

здравствуйте Евгений .. я купил диск фотошоп для фотографа 2013 но там нет этой утилиты... нужно было купить VIP оказывается .. могу ли я доплатить 1000р до суммы вип версии и получить пакет "секреты быстрой обработки "и утилиту  Speed Up ? ..... так как ранее один диск уже купил..в сумме так и получится 4990р... и скажите еще такой вопрос... в сети также упомянается  Speed Up мини... что это за зверь и в чем между ними отличие и на каких условиях и где приобретается ?

Для уточнения возможности доплаты и покупки диска "Секреты быстрой обработки" обратитесь в техподдержку. Там же сразу просите к этому диску обновленную панель Speed Up. Что касается Speed Up mini - это маленькая бесплатная панель, сделанная по той же технологии. Скачать ее можно здесь же на сайте http://photo-monster.ru/videolessons/re … -mini.html

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

30 (10.06.2014 20:18:18 отредактировано vahis)

Re: про панель Speed Up

Доброго времени, Евгений. Не подскажете в чём может быть проблема, при включение любой панели (адобовской или Вашей) расширения фотошоп подвисает. Напрягает выбор инструмента клавишей, проходит заметная такая задержка, порой до минуты. Отключаю  CEPServiceManager всё летает, но сценарии перестаёт выполнять.    
 PS_CC, Памяти 16 гб, HDD- HSS интел i3

PS: Технари Адобы ответили стандартно. Переустоновите фотошоп или CEPServiceManager. ФШ переустановил не помогла второе не могу найти

Моя камера : Sony A77
Мой объектив : Carl Zeiss 16-80

Re: про панель Speed Up

На это жалуются очень многие. На самом деле, причина в самом фотошопе, так как раньше все те же самые панели работали нормально. Ничего тут не поделаешь, мне даже пришлось переделать панель Speed Up по новой технологии, с учетом того, что нужно было улучшить быстродействие.

Мы значительно улучшили панель, она работает очень быстро, но для того, чтобы переделать панели, приходится обращаться к высококвалифицированным программистам, что связано с немалыми денежными затратами, поэтому те панели. которые распространяются бесплатно, мы переделывать не будем. Исключение - маленькая панель Speed Up Mini.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

32 (10.06.2014 22:11:51 отредактировано vahis)

Re: про панель Speed Up

Спасибо за ответ.
PS: Простите за назойливость. А SpeedUP не планируете подорвать без курса?

Моя камера : Sony A77
Мой объектив : Carl Zeiss 16-80

33

Re: про панель Speed Up

Не работает ресайз (1200 и 900) по длинной стороне. С чем может быть связано, как можно починить? Все остальное прекрасно работает. Photoshop CC x64 лицензия.

Моя камера : Canon 60D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.4, Canon 17-40mm L f/4

Re: про панель Speed Up

Xentix

Не работает ресайз (1200 и 900) по длинной стороне. С чем может быть связано, как можно починить? Все остальное прекрасно работает. Photoshop CC x64 лицензия.

У вас новая версия панели?

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

35

Re: про панель Speed Up

Евгений Карташов
Xentix

Не работает ресайз (1200 и 900) по длинной стороне. С чем может быть связано, как можно починить? Все остальное прекрасно работает. Photoshop CC x64 лицензия.

У вас новая версия панели?

Насколько я знаю, да. На почту приходило оповещение об обновлении несколько месяцев назад.

Моя камера : Canon 60D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.4, Canon 17-40mm L f/4

Re: про панель Speed Up

К сожалению, проблема совместимости всегда будет присутствовать и решить ее на 100% не удастся никогда.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

37

Re: про панель Speed Up

В новой версии Photoshop cc 2014 не работает

Моя камера : Nikon d600
Мой объектив : Nikon 50 mm 1.4

Re: про панель Speed Up

Andres

В новой версии Photoshop cc 2014 не работает

и не будет работать

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

39

Re: про панель Speed Up

Добрый день Евгений. Вчера установил Ps CC 2014. Но при работе возникла проблема. При работе с фильтром "область фокусировки" отключается программа. Есть возможность устранить данную проблему? Спасибо.

Re: про панель Speed Up

Обновите драйвер видеокарты с сайта производителя, должно помочь.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: про панель Speed Up

Евгений, здравствуйте! Простите за назойливость, но можно уточнить хотя бы приблизительно дату релиза Speed Up для AP CC (2014)? Самый сезон же...
Как сказал известный Лис, мы в ответе за тех, кого приручили

Моя камера : Nikon D800
Мои объективы : Nikon 85/1.4, Nikon 80-200/2.8 AF-S, Nikon 105/2.8 micro, Nikon 35/1.4

Re: про панель Speed Up

Возникла проблема (( Перестал работать ресайз в разделе Finalize... Точнее, работает неправильно. Всегда уменьшает до  3793х2531, независимо от того на какую кнопку нажать. Затем вообще не реагирует на нажатие. То есть, если нажать 1200, он уменьшит до 3793х2531, затем жмем на 900 px - вообще никак не реагирует. То же будет, если нажимать в обратной последовательности. Куда копать?

Моя камера : Nikon D800
Мои объективы : Nikon 85/1.4, Nikon 80-200/2.8 AF-S, Nikon 105/2.8 micro, Nikon 35/1.4

Re: про панель Speed Up

Зыков Андрей

Возникла проблема (( Перестал работать ресайз в разделе Finalize... Точнее, работает неправильно. Всегда уменьшает до  3793х2531, независимо от того на какую кнопку нажать. Затем вообще не реагирует на нажатие. То есть, если нажать 1200, он уменьшит до 3793х2531, затем жмем на 900 px - вообще никак не реагирует. То же будет, если нажимать в обратной последовательности. Куда копать?

Предполагаю, что когда-то вы применяли команду Файл-Автоматизация-Изменить размерность с такими параметрами. Это прописалось в кэше и нарушает работу скрипта панели. Попробуйте сбросить настройки фотошопа, удерживая CTRL+ALT+SHIFT при запуске программы, затем согласитесь в диалоговом окне на удаление файла настроек. Откройте любое изображение и запустите команду Файл-Автоматизация-Изменить размерность с настройками как на скрине.

Перезапустите фотошоп и попробуйте работу кнопок панели.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: про панель Speed Up

Попробовал. Спасибо, помогло. Век живи - век учись

Моя камера : Nikon D800
Мои объективы : Nikon 85/1.4, Nikon 80-200/2.8 AF-S, Nikon 105/2.8 micro, Nikon 35/1.4

Re: про панель Speed Up

Добрый день.
Подскажите, как можно установить панель SpeedUp в Photoshop CC 2014, другие панели установились через Extension Manager (RetouchPanel и MaskPanel). Есть загруженный архив speedupnew.zip

Моя камера : Sony A850

Re: про панель Speed Up

Ксения Тютюн

Добрый день.
Подскажите, как можно установить панель SpeedUp в Photoshop CC 2014, другие панели установились через Extension Manager (RetouchPanel и MaskPanel). Есть загруженный архив speedupnew.zip

Для получения панели Speed Up для версии СС2014 нужно обратиться в службу поддержки

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

47 (02.01.2015 22:48:46 отредактировано ElenaR)

Re: про панель Speed Up

Добрый вечер!
Столкнулась с такой проблемой - после обновления PS СС2014, а также Extension Manager (с версии 7.2 до версии 7.3) перестали работать панели Speed Up, Speed Up mini, а также панель RetouchPanel. Mask Panel - работает. С чем это может быть связано? При попытке вызвать панели появляется окно "Невозможно выполнить команду так как панель не может быть загружена." Операционная систем IOS.

Re: про панель Speed Up

ElenaR

Добрый вечер!
Столкнулась с такой проблемой - после обновления PS СС2014, а также Extension Manager (с версии 7.2 до версии 7.3) перестали работать панели Speed Up, Speed Up mini, а также панель RetouchPanel. Mask Panel - работает. С чем это может быть связано? При попытке вызвать панели появляется окно "Невозможно выполнить команду так как панель не может быть загружена." Операционная систем IOS.

Я не могу ответить на этот вопрос, передам его программисту Юрию Поддубному.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

49

Re: про панель Speed Up

Евгений Карташов
ElenaR

Добрый вечер!
Столкнулась с такой проблемой - после обновления PS СС2014, а также Extension Manager (с версии 7.2 до версии 7.3) перестали работать панели Speed Up, Speed Up mini, а также панель RetouchPanel. Mask Panel - работает. С чем это может быть связано? При попытке вызвать панели появляется окно "Невозможно выполнить команду так как панель не может быть загружена." Операционная систем IOS.

Я не могу ответить на этот вопрос, передам его программисту Юрию Поддубному.

Спасибо, буду ждать ответа!

50

Re: про панель Speed Up

ElenaR

Добрый вечер!
Столкнулась с такой проблемой - после обновления PS СС2014, а также Extension Manager (с версии 7.2 до версии 7.3) перестали работать панели Speed Up, Speed Up mini, а также панель RetouchPanel. Mask Panel - работает. С чем это может быть связано? При попытке вызвать панели появляется окно "Невозможно выполнить команду так как панель не может быть загружена." Операционная систем IOS.

Скорее всего во время обновления произошел какой - то сбой. Попробуйте удалить панели через менеджер и снова их установить.

Моя камера : Смена 8М
Мой объектив : Триплет Т-43