Тема: Съёмка в честь годовщины свадьбы.Критика приветствуется.

Вот и прошёл год со дня свадьбы замечательных ребят. Им снял вот такую вот серию, в честь годовщины, и решил поделиться с Вами.





Мои камеры : Canon EOS 6D, Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 17-40mm f4 L USM, Sigma 35mm f1.4, Canon 85mm f1.2 USM, Sigma 70-200mm f2.8
Спасибо сказали: eugene.tukin, Сибирячка2

Re: Съёмка в честь годовщины свадьбы.Критика приветствуется.

Красивые снимки.

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135
Спасибо сказали: Доценко Артем1

Re: Съёмка в честь годовщины свадьбы.Критика приветствуется.

Анатолич

Красивые снимки.

Тоже понравились.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Доценко Артем1

4

Re: Съёмка в честь годовщины свадьбы.Критика приветствуется.

Тепло и празднично!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Доценко Артем1

Re: Съёмка в честь годовщины свадьбы.Критика приветствуется.

Отлично. Всё красиво и со вкусом.

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art
Спасибо сказали: Доценко Артем1

6

Re: Съёмка в честь годовщины свадьбы.Критика приветствуется.

1,5,6 прекрасно, 1 - самый прекрасный, для портфолио проф. подойдёт, 5,6 можно подумать, с 6м думать над расположением их в кадре, нужно было куда то в угол наверное их загонять тут, не по центру

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Съёмка в честь годовщины свадьбы.Критика приветствуется.

отличные фото

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon Nikkor 70-300mm f/4.5-5.6G VR, Sigma AF 18-50mm 2.8 EX DC Macro HSM, Юпитер 37А
Портфолио
Спасибо сказали: Доценко Артем1

Re: Съёмка в честь годовщины свадьбы.Критика приветствуется.

первые три, сразу в корзину. 4,6 отдать в подарок.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Съёмка в честь годовщины свадьбы.Критика приветствуется.

Достойные фотографии, но, кмк, с реквизитом перебор.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Съёмка в честь годовщины свадьбы.Критика приветствуется.

Борис Брумин 

первые три, сразу в корзину. 4,6 отдать в подарок

обоснуйте почему?)

Мои камеры : Canon EOS 6D, Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 17-40mm f4 L USM, Sigma 35mm f1.4, Canon 85mm f1.2 USM, Sigma 70-200mm f2.8

11

Re: Съёмка в честь годовщины свадьбы.Критика приветствуется.

Подозреваю, что

Сибирячка

Достойные фотографии, но, кмк, с реквизитом перебор.

мне лично (с фотографической точки) понравились 2 последние, все остальные технически хороши, но не понравились.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Съёмка в честь годовщины свадьбы.Критика приветствуется.

PolBlack

Подозреваю, что

Сибирячка

Достойные фотографии, но, кмк, с реквизитом перебор.

мне лично (с фотографической точки) понравились 2 последние, все остальные технически хороши, но не понравились

Ну может быть с реквизитом перебор... Но надо учесть что это реквизит с их свадьбы и невеста сама занималась украшениями... я только помог ленточки повесить, когда пришёл)

Мои камеры : Canon EOS 6D, Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 17-40mm f4 L USM, Sigma 35mm f1.4, Canon 85mm f1.2 USM, Sigma 70-200mm f2.8

13

Re: Съёмка в честь годовщины свадьбы.Критика приветствуется.

Первые три, тоже сразу бросилось в глаза избыток реквизита, кадры перегруженные получились, слишком много вещей отвлекают внимание. По мне самая самая 5 фотография. Но клиентам думаю в целом всё понравится, сделано качественно.

Мои камеры : Canon 1100D, Canon 6D
Мои объективы : Canon Canon EF 50mm f/1.8 II, Canon Canon ef 24-105mm f/4l is usm, Canon Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6

Re: Съёмка в честь годовщины свадьбы.Критика приветствуется.

Доценко Артем

обоснуйте почему?)

блин, ну что тут обосновывать? голубые ленточки на зеленых деревьях, шарики, клетка с птицей, сачек, пластмассовая корзинка, железная лесница и мятое покрывало. ко всему этому, еще и фрукты и не вижу, видимо пирожные. а да, еще два небесной красоты бокала. попробуйте в здравом уме сложить из этого композицию. кроме как " обед после уборки гаража", ничего в голову не приходит, а тут, это выдали за реквизит. за надписи, отдельное спасибо. человеку, который продвинул эту гадость в массы, я бы лично оторвал руки. кто вообще это придумал? это же верх безвкусицы. наверное, это сделала невеста. но, невеста сидит дома в окружении всего этого барахла, а отдуваетесь за все Вы. что делать? не снимать эту пошлятину, категорически.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Евгений19541