Re: Не могу установить панель ретуши(((

Юлия-Юлия

Здравствуйте , уважаемый Евгений ! Я тоже купила панель и не могу её установить , точнее сказать я очень слаба в познаниях компьютера и поэтому ходила к программисту  и не к одному , но и они мне не помогли ! фотошоп у меня к сожалению взломанный , видимо в этом причина ! К вам у меня претензий ни каких нет ! Я уже несколько дисков у вас купила и абсолютно  всеми довольна  ! Можно ли не возвращать мне деньги , а просто перекинуть их в счёт покупки следующего диска ? Я хотела купить уроки по созданию коллажа ! И как теперь вернуть скаченную мной панель ?

Напишите в техподдержку

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

52

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Евгений Карташов
yxa4eb

Уважаемый Евгений, вы вот вместо того, что бы разобраться, ищете всякие эфемерные причины. А я разобрался. 
Я скажу в чем была ошибка и моя и в видеоописании. В видеоописании просто сказано, что нужно взять папку RetouchPanel. Но когда извлекаешь содержимое из файла iso как раз и получается папка RetouchPanel. Народ берет (как и я) и эту папку помещает куда нужно. А надо не ее, а зайти дальше в папку rs, потом в files и уже там ЕЩЕ ОДИН АРХИВ С НАЗВАНИЕМ  RetouchPanel ! Вот его-то еще раз надо распаковать и уже полученную из него папку помещать в названное место. Нужно было уточнить это на форуме, тем самым компенсировав корявое видеоописание, а не отмазываться, что у кого-то фотошоп пиратский и т.п.

В видеоописании как раз все нормально. Даже в меню курса есть кнопки, по которым открываются папки с необходимыми архивами 



Вот что происходит при нажатии на эту кнопку

Вот сама папка с панелью в архиве. Куда еще проще-то?

НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ СКАЧИВАЕТСЯ А ПРОСТО ОТКРЫВАЕТСЯ СТРАНИЦА СО СЛЕДУЮЩИМ АДРЕСОМ.
Содержимое папки
H:/rs/files/RetouchPanel2014.zip/

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D600

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Видимо вы пользуетесь IE или Оперой. Лучше использовать Mozilla или Google Chrome. Можно также вручную в папке с курсом найти папку files, там найдете два архива, в одном панель для CS6, в другом для СС-СС 2014

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

54

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Евгений Карташов

Лучше использовать Mozilla или Google Chrome.

 Про Mozilla не знаю, но Chrome тоже не корректно работает, скачал  при помощи Download Master

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-

Re: Не могу установить панель ретуши(((

yxa4eb

Уважаемый Евгений, вы вот вместо того, что бы разобраться, ищете всякие эфемерные причины. А я разобрался. 
Я скажу в чем была ошибка и моя и в видеоописании. В видеоописании просто сказано, что нужно взять папку RetouchPanel. Но когда извлекаешь содержимое из файла iso как раз и получается папка RetouchPanel. Народ берет (как и я) и эту папку помещает куда нужно. А надо не ее, а зайти дальше в папку rs, потом в files и уже там ЕЩЕ ОДИН АРХИВ С НАЗВАНИЕМ  RetouchPanel ! Вот его-то еще раз надо распаковать и уже полученную из него папку помещать в названное место. Нужно было уточнить это на форуме, тем самым компенсировав корявое видеоописание, а не отмазываться, что у кого-то фотошоп пиратский и т.п.

Полностью поддерживаю.

56 (30.07.2014 20:38:53 отредактировано Александр Бордак)

Re: Не могу установить панель ретуши(((

До того, как приобрёл панель ретуши, пользовался фотошопом CS6, который устанавливал из сборника программ... В итоге мучался 2 недели - панель не хотела появляться в ФШ хоть ты убейся)))
Начитавшись этого форума и держа в голове мысль о том, что у некоторых пользователей могут быть конфликты с другими приложениями, психанул))) 
Снёс Винду, залил новую и первой программой на свежей Виндовс был ФШ СС 2014 с офф. сайта. Залил демо-версию, для пробы. 
Посмотрел видеоурок, сделал всё шаг за шагом и... всё заработало! Русскоязычная версия панели тоже заработала без проблем и с первого раза. 

Уже успел опробовать панельку - супер!!! Все быстро, чётко и всего пару нажатий кнопок. 

Я счастлив как ребёнок))))

P.S. А на счёт видеоуроков - да, есть недостатки в описании. При записи видеокурса по установке ваших приложений нужно учитывать всех пользователей ПК, начиная от новичков, до опытных.
Мелкий недочёт, который я думаю исправится в ближайшее время.

От себя: Спасибо Евгений, Панель прекрасна!

Моя камера : Canon EOS 600D
Мой объектив : Sigma 17-50 f2.8

Re: Не могу установить панель ретуши(((

НЕ могу установить панель, у меня сс англ. помогите

58

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Лидия Капустина

НЕ могу установить панель, у меня сс англ. помогите

Отвечает финалист "Битвы Экстрасенсов" колдун Митрофан: Лидия, опишите проблему подробно..связь с вашей аурой постоянно прерывается..плохо видно картинку вашей установки..заранее спасибо..

Моя камера : Смена 8М
Мой объектив : Триплет Т-43

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Доброе время суток   не получаться установить ретушь панель  всё идёт как должно идти но в в самой программе её нет !!! подскажите что не так !?



60

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Непонятно, какой у вас фотошоп, должно быть вот так:

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

61

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Олег Рыбальченко

Доброе время суток   не получаться установить ретушь панель  всё идёт как должно идти но в в самой программе её нет !!! подскажите что не так !?

У вас вообще отсутствует вкладка "расширения". Если у вас нормальный фотошоп, сделайте как на скриншотах и презагрузите шоп. Если после этого вкладка не появится - обращайтесь в службу поддержки Адоб.


Моя камера : Смена 8М
Мой объектив : Триплет Т-43

62

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Подскажите что делать.. Фотошоп СС14, не лецензионный!!  Не могу скачать Adobe Extension верс 7.2, как вы советуйте... Сайт Adobe предлагает программу Creative Cloud , только в комплекте с лецензионным продуктом Adobe....  Получается панель установить не смогу???

Моя камера : Nikon 610
Мой объектив : Nikon 24-120

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Alexander-14

Подскажите что делать.. Фотошоп СС14, не лецензионный!!  Не могу скачать Adobe Extension верс 7.2, как вы советуйте... Сайт Adobe предлагает программу Creative Cloud , только в комплекте с лецензионным продуктом Adobe....  Получается панель установить не смогу???

По поводу установки на нелицензию не консультируем!

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

64

Re: Не могу установить панель ретуши(((

ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ, ЧТО ПРОДУКТ НУЖЕН ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ??? НА ДРУГИХ САЙТАХ, ГДЕ ПРОДАЮТ ПОДОБНЫЕ ПРОГРАММЫ, ВСЕГДА ПИШУТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНОВКИ НА НЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ПРОДУКТ. ...

Моя камера : Nikon 610
Мой объектив : Nikon 24-120

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Все разработчики делают свои продукты только под лицензионное ПО. Так что свои претензии предъявляйте там, откуда скачивали ломанный фотошоп.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

66

Re: Не могу установить панель ретуши(((

ЕВГЕНИЙ, Я К ВАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОШУСЬ, НО ВЫ НЕ ПРАВЫ... ЕСТЬ САЙТЫ ГДЕ ИЗГОТОВИТЕЛИ ПРОДУКТА ЧЕСТНО ГОВОРЯТ, ЧТО ПРОДУКТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ЛИЦЕНЗИЕЙ ИЛИ НЕТ., ЭТО БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО...И ЧЕСТНО...ПРОСТО Я НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ Ф.ШОПОМ, А ПЕНСИИ СЕЙЧАС МАЛЕНЬКИЕ... И МНЕ 300 РУБ ПЛАТИТЬ ЗА ЛИЦЕНЗИЮ НАКЛАДНО... С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР..


Предупреждение за Caps
PanteleeV 

Моя камера : Nikon 610
Мой объектив : Nikon 24-120

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Ничем помочь не могу. Предупреждение на сайте сделаем.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

68 (05.09.2014 17:45:32 отредактировано yuriy_poddubny)

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Alexander-14

Подскажите что делать.. Фотошоп СС14, не лецензионный!!  Не могу скачать Adobe Extension верс 7.2, как вы советуйте... Сайт Adobe предлагает программу Creative Cloud , только в комплекте с лецензионным продуктом Adobe....  Получается панель установить не смогу???

Что за глупости??? Облаком можно пользоваться в течении 30 дней бесплатно!!! 
http://www.adobe.com/ru/creativecloud.html
Нажмите "начало работы", зарегистрируйте Adobe ID, и скачайте менеджер.
Вопрос только в том, будет ли видеть менеджер ваш фотошоп и будет ли работать на нём панель. И дело тут совсем не в лицензии, а в том что народные умельцы распространяют кастрированные версии шопа с изменениями в исходном коде программы, из-за чего некоторое функции фотошоп просто не работают.

Моя камера : Смена 8М
Мой объектив : Триплет Т-43

69

Re: Не могу установить панель ретуши(((

НЕ ПОНЯЛ ЗА ЧТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?

Моя камера : Nikon 610
Мой объектив : Nikon 24-120

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Alexander-14

НЕ ПОНЯЛ ЗА ЧТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?

Не пишите большими  (заглавными) буквами. У Вас включен (видимо) Caps Lock.

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135

71

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Alexander-14

НЕ ПОНЯЛ ЗА ЧТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?

т.е   пишите БОЛЬШИМИ буквами !

Моя камера : Nikon d 90
Мои объективы : Nikon 50 1.8, Nikon 35 1.8, Sigma 70-300 APO Super, Sigma 17-50 2.8

72

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Думал так легче читать ... панель установил..ура, завтра буду тестить.... плохо, что на обучающем видео не показано, что экзешные файлы находятся в подпапках... поэтому народ блудит... Видео нужно обучающее более подробным сделать...Всем спасибо...

Моя камера : Nikon 610
Мой объектив : Nikon 24-120

73 (13.09.2014 10:16:20 отредактировано Yakub)

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Здравствуйте! Потерял пол дня на решение проблемы, но к сожалению приходится обратиться к знатокам.
На первой картинке суть проблемы
Adobe Extension Manager CC последней версии 7.2.1.6.
Служба поддержки посоветовала установить Adobe Extension Manager CS xxx. Сразу было понятно что это сработает.


Лицензионный PS CC2014 - как видите вкладка "Extennsions" - рабочая.

Моя камера : Canon 1Dx
Мой объектив : Canon 85mm F/1.2

74

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Yakub

Здравствуйте! Потерял пол дня на решение проблемы, но к сожалению приходится обратиться к знатокам.
На первой картинке суть проблемы
Adobe Extension Manager CC последней версии 7.2.1.6.
Служба поддержки посоветовала установить Adobe Extension Manager CS xxx. Сразу было понятно что это сработает.


Лицензионный PS CC2014 - как видите вкладка "Extennsions" - рабочая.

Извиняюсь за опечатку. Ничего не помогает и проблема не решена. Жду ответ

Моя камера : Canon 1Dx
Мой объектив : Canon 85mm F/1.2

75

Re: Не могу установить панель ретуши(((

Yakub
Yakub

Здравствуйте! Потерял пол дня на решение проблемы, но к сожалению приходится обратиться к знатокам.
На первой картинке суть проблемы
Adobe Extension Manager CC последней версии 7.2.1.6.
Служба поддержки посоветовала установить Adobe Extension Manager CS xxx. Сразу было понятно что это сработает.

Лицензионный PS CC2014 - как видите вкладка "Extennsions" - рабочая.

Извиняюсь за опечатку. Ничего не помогает и проблема не решена. Жду ответ

У вас не хватает прав на установку. Установку нужно производить с правами администратора(root) Каждый пользователь принадлежит к определённой группе – как минимум, к одной. Обычные пользователи находятся в группе staff. Все, кто имеют административные привилегии, также принадлежат к группам admin и wheel. Запомните важнейшую команду для мак ос, которой вам придётся часто пользоваться:
sudo Она позволяет выполнить какое-либо действие от имени пользователя root.Это необходимо делать через терминал. Если у вас ничего не выйдет -напишите мне, я расскажу, как в маке установить панель в ручную.

Моя камера : Смена 8М
Мой объектив : Триплет Т-43
Спасибо сказали: Yakub1