Re: Тонирование

И еще один RAW из поста №47. Обработка практически полностью в конвертере


Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

127 (02.03.2013 04:17:13 отредактировано ерофей ващицкий)

Re: Тонирование

Сори что использовал ваш первый снимок, мне так быстрее было скачать просто. Хоть и JPEG вышло, но  у меня в этом формате в Camera RAW открывает. С цветом там вообще ничего не делал. Пытался убрать пересветы, да и бросил. Открыл почти как есть в Фотошопе. Хотелось увидеть девушку в более светлых тонах.

128 (02.03.2013 06:40:40 отредактировано ерофей ващицкий)

Re: Тонирование



Чёт вздумалось сделать ещё светлее. Просто попробовать, как оно будет выглядеть. В тёмном конечно побогаче смотрится, но думаю если бы изначально что-то было на уме в светлых тонах, то может лучше бы выглядело.

Re: Тонирование

все RAW из поста №47, вот что у меня получилось, обработка только лайтрум и color efex pro 4
(за ватермарк извиняюсь, не отключил в лайтруме)




Моя камера : Canon 550d
Мои объективы : Canon 50mm f1.4, Canon 70-200mm f4.0, helios 44m-6, юпитер 21м f4.0

Re: Тонирование

Евгений Карташов

И еще один RAW из поста №47. Обработка практически полностью в конвертере


Евгений, интересный цвет получился, как это сейчас модно говорить "вкусный"! Может расскажете, какие ползунки и куда дергали?
(Если, конечно, это не является военной тайной )

Re: Тонирование

Елена Минеханова
Евгений Карташов

И еще один RAW из поста №47. Обработка практически полностью в конвертере

Евгений, интересный цвет получился, как это сейчас модно говорить "вкусный"! Может расскажете, какие ползунки и куда дергали?
(Если, конечно, это не является военной тайной )

Это долго рассказывать. Небольшую часть информации можно найти в стримах Саши Амбалова.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Тонирование

Спасибо, посмотрю, надеюсь у меня получится хоть что-то близкое)

133

Re: Тонирование

Красиво так у вас тут всё получается. Вот, решился тоже попробовать...


Моя камера : Canon 550D
Мои объективы : Canon EF-S 17-55 f/2.8 IS, Canon EF 70-300 f/4-5.6 IS, Canon EF 50 f/1.8 II