1

Тема: Anna


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3200Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/2.5ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Nikon D3200
Мой объектив : Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S VR DX
Спасибо сказали: santana_100, Novi4ok, lirika4

Re: Anna

мне нравится

Моя камера : Canon Марк 5D2
Мой объектив : Canon 24-105/4 70-200/4ис 50/18
Спасибо сказали: Andryshka1

Re: Anna

Анна великолепна! Фото хорошее.

Спасибо сказали: Andryshka1

4

Re: Anna

Евгений1954

Очень плохо. Модель позирует в принципе неправильно.

подробнее можно?

Моя камера : Nikon D3200
Мой объектив : Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S VR DX

5

Re: Anna

Евгений1954

Модель позирует в принципе неправильно.

Да фиг с ним, при такой фигурке это никак фото не портит

Спасибо сказали: Andryshka1

6

Re: Anna

Кобра.

только мне не надо рассказывать!,сам скоро буду снимать в этом направлениях!

Кобра на нас с Сибирячкой уже потренировался.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Сибирячка2

7

Re: Anna

lirika

Кобра на нас с Сибирячкой уже потренировался.

Одну даже в Таджикистан унесло сразу после этого

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon NIKON AF-S 18-105 mm f/3.5-5.6 DX VR Nikkor, Nikon nikkor 40mm f/2.8 G AF-S DX Micro, Carl Zeiss
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Anna

BorisB
lirika

Кобра на нас с Сибирячкой уже потренировался.

Одну даже в Таджикистан унесло сразу после этого

Я уже вернулась, если чё

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Евгений19541

Re: Anna

А фотография неплохая. Посмотрела Ваши первые темы: Вы, однозначно, делаете успехи. Но к советам Евгения прислушайтесь, плохого он не посоветует.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Евгений1954, Andryshka2

10

Re: Anna

Сибирячка

Но к советам Евгения прислушайтесь, плохого он не посоветует.

Я всегда стараюсь прислушиваться к советам, с целью этой я и пришел к "Вам" на форум, чтоб научится! Мне это нравитсяИ всем спасибо, кто помогает разобраться в ошибках  и спасибо тем кто ценит мои работы! мне очень приятно

Моя камера : Nikon D3200
Мой объектив : Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S VR DX
Спасибо сказали: Сибирячка2

11

Re: Anna

Евгений1954

В личку написал.

почему  не сюда?
на публике сказали, что плохо, а пояснить и рассказать - в личку.
это неуважение к остальным форумчанам.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

12

Re: Anna

Очень понравилось фото! Девушка очень красива, кажется из вашей темы " случайное знакомство", но выглядит совсем по-другому.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 6D
Мои объективы : Canon 50 f 1.4 USM, Canon 24-70mm f/4L IS USM, Canon 100 f 2.8 USM macro, Canon 70-200mm F4L USM
Спасибо сказали: Andryshka1

Re: Anna

Евгений1954

Очень плохо. Модель позирует в принципе неправильно.

Модель позирует, как умеет. Какие к ней вопросы? Кто ее научил правильно? Вопросы к фотографу, он в ответе за результат. Выбивание из головы модели журнального мусора, при убедительности фотографа на уровне выше среднего, примерно 3 часа. С обязательным повторением перед каждой съемкой.  Фото плохое, все не аккуратно и не продумано. Небо пропало, дерево на зп и модель, явно конфликтуют, т.с. не верно выбрана в данном случае, при такой длинне платья, даже с учетом того, что оно прозрачное, модель, как будто без ног.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: PolBlack, Наталья Ильясова2

Re: Anna

Кобра.

Не соглашусь!,модель очень хороша и сама грация!,модель правильно позирует!!!,только мне не надо рассказывать!,сам скоро буду снимать в этом направлениях!

можно сразу вместо пролога, в книгу, вредные советы.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Anna

Хотел бы увидеть каблучки.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

16

Re: Anna

Novi4ok

Девушка очень красива, кажется из вашей темы " случайное знакомство", но выглядит совсем по-другому.

Да именно она самая! Заметили,, спасибо) Да, сюжет был другой, вот и макияж и стиль одежды другой

Моя камера : Nikon D3200
Мой объектив : Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S VR DX

Re: Anna

Кобра.

Всё написал или ещё что то пропустил

Кобра,  если вас цитировать, в принципе, можно не работать.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

18

Re: Anna

Борис Брумин 

Фото плохое, все не аккуратно и не продумано. Небо пропало, дерево на зп и модель, явно конфликтуют, т.с. не верно выбрана в данном случае, при такой длинне платья, даже с учетом того, что оно прозрачное, модель, как будто без ног.

Не согласен! Какое вы небо намереваетесь увидеть в ЧБ цвете? "дерево на зп и модель, явно конфликтуют" не вижу конфликта вовсе, дерево на зп, это вполне реалистично и естественно, " модель, как будто без ног. " что за не обдуманные слова, полностью с вами не согласен. Больше не к чему пристать...?

Моя камера : Nikon D3200
Мой объектив : Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S VR DX

Re: Anna

Andryshka

Больше не к чему пристать...?

мне не надо к Вам приставать, Вы же не моя девушка. впредь, за объективной критикой обращайтесь к кобре. он как раз "сам скоро буду снимать в этом направлениях" .

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

20

Re: Anna

Борис Брумин 

мне не надо к Вам приставать, Вы же не моя девушка. впредь, за объективной критикой обращайтесь к кобре. он как раз "сам скоро буду снимать в этом направлениях"

Пристать не ко мне, а к фото Критики толком не увидел к сожалению от вас, Только, то что всё не понравилась, а вот подсказать как сделать правильнее кадр, может ракурс поменять, посоветовать что либо, это вы не сделали. Обижаться не стоит,  это лишь критика одного фото) Обидеть не кого не хотел.

Моя камера : Nikon D3200
Мой объектив : Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S VR DX

Re: Anna

Кобра.

,сам скоро буду снимать в этом направлениях

Вау! Какой Праздник нас всех ожидает!

Моя камера : Nikon d7100
Мои объективы : Tamron 24-70/2/8, Nikon 55-300/4.5-5.6G, Nikon 50/1.4D, Nikon 10-24/3.5-4.5G

Re: Anna

Andryshka

а вот подсказать как сделать правильнее кадр...

Вы же не хотите подумать над тем, о чем я пишу, Вы же возмущаетесь сразу. Я же говорю Вам, ракурс не верный, нельзя при таком свете снимать снизу вверх на фоне небы, модель должна быть на темной фоне, тогда не будет проблем с пересветом  или, нужно использовать вспышку. Как Вы замеряли экспозицию? Дерево у Вас, практически растет из модели. на фото два пятна, яркое модель, менее яркое дерево. Если бы она сделала шаг вправо или Вы влево, все было бы по другому. Про ноги писать не буду, это настолько очевидно, что нет смысла расписывать подробно. Если Вам так нравится, можете так и оставить. Так понятно?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: PolBlack1

Re: Anna

Кобра.

Брумин,дорогой,да получше Вашего!,а как вы снимаете я знаю

пиши еще.....

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

24

Re: Anna

Борис Брумин 
Andryshka

а вот подсказать как сделать правильнее кадр...

Вы же не хотите подумать над тем, о чем я пишу, Вы же возмущаетесь сразу. Я же говорю Вам, ракурс не верный, нельзя при таком свете снимать снизу вверх на фоне небы, модель должна быть на темной фоне, тогда не будет проблем с пересветом  или, нужно использовать вспышку. Как Вы замеряли экспозицию? Дерево у Вас, практически растет из модели. на фото два пятна, яркое модель, менее яркое дерево. Если бы она сделала шаг вправо или Вы влево, все было бы по другому. Про ноги писать не буду, это настолько очевидно, что нет смысла расписывать подробно. Если Вам так нравится, можете так и оставить. Так понятно?

Вот за это спасибо, буду работать

Моя камера : Nikon D3200
Мой объектив : Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S VR DX

25

Re: Anna

Andryshka

"дерево на зп и модель, явно конфликтуют" не вижу конфликта вовсе, дерево на зп, это вполне реалистично и естественно

а зря. модель выгнута в одну сторону, а дерево в другую. ни противопоставления, ни синхронности в них нет. 
ноги скрыты за длинным платьем, они теряются за темной почти непрозрачной тканью, потому ощущение "безногости" все таки чуток есть.
если Вы так реагируете на критику, лучше свои снимки не выставляйте для обсуждений. не воспринимайте критику фотоработы, как личный наезд. люди пишут о том, что видят, видят они снимок, а до Вас им нет дела по большому счету.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Борис Брумин , eugene.tukin2