1

Тема: надеюсь это последние сантехнические



2 (22.11.2014 11:13:12 отредактировано Yuri Titarenko)

Re: надеюсь это последние сантехнические

попробуйте сделать рассплавленный метал,думаю должно быть классно,а то как-то заметно что шоп.
мне первая лучше

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: polycon1

Re: надеюсь это последние сантехнические

первая больше нравится)

Мои камеры : Canon eos 300d, Canon eos 70 D
Мои объективы : Sigma f3.5-5.6 18-125mm, Canon f1.8 50mm
Спасибо сказали: polycon1

Re: надеюсь это последние сантехнические

Первая нравится.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: polycon1

5

Re: надеюсь это последние сантехнические

Первая нравится, как и те которые Вы показывали до этого в такой обработке, не понимал как раньше так и сейчас, зачем Вы потом размазываете какие то сопли по кадру???

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: polycon, Gennadi2

Re: надеюсь это последние сантехнические

судя по последнему фото, сантехники решили у вас "закорениться"

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon Nikkor 70-300mm f/4.5-5.6G VR, Sigma AF 18-50mm 2.8 EX DC Macro HSM, Юпитер 37А
Портфолио
Спасибо сказали: polycon1

7

Re: надеюсь это последние сантехнические

Первая хороша!!Но уже тема утомительна с листиками и сантехникой!!)))Вторая как по мне так лубок ..все эти размазывания и шаржи -это как поиграться и не более...Дали уже сделал свое дело ..сподвижников его и подражателей полон пруд !)))Реализма и своего че нить !!!Вы молодец имеете уже стиль !!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: polycon1

8

Re: надеюсь это последние сантехнические

Блеск!

Мои камеры : Canon D 650, Canon Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 18- 135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM Canon EF 35mm F1.4L USM 24-105 f/4L IS USM
Спасибо сказали: polycon1

Re: надеюсь это последние сантехнические

Великолепно! Последняя - так это реквием сантехникам, у них, как всегда, всё потекло

Спасибо сказали: polycon, Yuri Titarenko, lirika, Сибирячка4

10

Re: надеюсь это последние сантехнические

первая понравилась очень

Мои камеры : Canon 7D, Canon 550D
Мои объективы : Canon 24-105, Canon 50 / 1.4, Canon 18-135, HELIOS 44M-4 58/2
Спасибо сказали: polycon1

11

Re: надеюсь это последние сантехнические

Ваши фотографии мне очень нравятся, да и всем форумчанам, судя по отзывам, тоже.Особенно нравится обработка. Чувствуется  свой стиль, но все они в той или иной степени однотипные. Не хотите ли Вы попробовать что-то новое, например мне очень понравилась обработка в  этой теме. Я думаю форумчанам тоже будет интересно посмотреть ваши работы в другой манере, тем более, что у Вас очень хорошо получается снимать и обрабатывать фотографии в оригинальной манере. У меня так пока не получается

Мои камеры : Canon 550D, Canon 6D
Мои объективы : Canon 50 f 1.4 USM, Canon 24-70mm f/4L IS USM, Canon 100 f 2.8 USM macro, Canon 70-200mm F4L USM

12

Re: надеюсь это последние сантехнические

Novi4ok

Ваши фотографии мне очень нравятся, да и всем форумчанам, судя по отзывам, тоже.Особенно нравится обработка. Чувствуется  свой стиль, но все они в той или иной степени однотипные. Не хотите ли Вы попробовать что-то новое, например мне очень понравилась обработка в  этой теме. Я думаю форумчанам тоже будет интересно посмотреть ваши работы в другой манере, тем более, что у Вас очень хорошо получается снимать и обрабатывать фотографии в оригинальной манере. У меня так пока не получается

Большое спасибо за оценку работ! Обработка делается по сюжету и главное по настроению. Обязательно будут работы и в той обработке которая вам понравилась. Если интересно посмотреть не только на работы представленные здесь, но и на те которые на данном форуме запрещены вот ссылка:
http://www.photoforum.ru/38957/