1 (26.12.2014 11:22:02 отредактировано Наталья Ильясова)

Тема: Озеро... попытка 2


Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon 18-105VR Kit

Re: Озеро... попытка 2

Нравится!

Спасибо сказали: Наталья Ильясова1

Re: Озеро... попытка 2

Интересный кадр. А если сместиться левее, что бы убрать куст из кадра и опуститься ниже, ближе к воде. Тогда небо в отражении ярче будет

Моя камера : Canon EOS 60D
Мой объектив : Canon EF-S 18 -135 IS
Спасибо сказали: Наталья Ильясова1

Re: Озеро... попытка 2

Понравилось! И очень колоритно.

Спасибо сказали: Наталья Ильясова1

Re: Озеро... попытка 2

Сергей Руденко

 А если сместиться левее, что бы убрать куст из кадра и опуститься ниже, ближе к воде.

Тогда кадр, КМК, потеряет элемент реальности и будет полу гламурной открыткой. Может это и не плохо, но с кустом виден живой снимок.

Re: Озеро... попытка 2

куст нужен, но пару шагов назад, не помешает.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Наталья Ильясова1

7

Re: Озеро... попытка 2

Понравилось!!!....тревожно!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Наталья Ильясова1

Re: Озеро... попытка 2

Александр М.
Сергей Руденко

 А если сместиться левее, что бы убрать куст из кадра и опуститься ниже, ближе к воде.

Тогда кадр, КМК, потеряет элемент реальности и будет полу гламурной открыткой. Может это и не плохо, но с кустом виден живой снимок.

О гламуре не думал, просто оставить часть веток у воды. Они не отвлекут от водной глади.

Моя камера : Canon EOS 60D
Мой объектив : Canon EF-S 18 -135 IS

9

Re: Озеро... попытка 2

я наверное потерялся и в соц сети попал? одна похвала, а хвалить то и нечего. ничего ен понравилось, фотография неудачна.
ни композиции (ветка справа ненужна, ПП не хватает), ни обработки (при таком освещении такой контрастной картинки не может быть, ореолы вокруг деревьев на ЗП - это полный ужас).

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: MasterSabio, Наталья Ильясова, lockser3

Re: Озеро... попытка 2

PolBlack

я наверное потерялся и в соц сети попал?

Это творческий филиал соцсетей

11 (26.12.2014 16:57:12 отредактировано Наталья Ильясова)

Re: Озеро... попытка 2

PolBlack

я наверное потерялся и в соц сети попал? одна похвала, а хвалить то и нечего. ничего ен понравилось, фотография неудачна.
ни композиции (ветка справа ненужна, ПП не хватает), ни обработки (при таком освещении такой контрастной картинки не может быть, ореолы вокруг деревьев на ЗП - это полный ужас).

Паша! Вы критику по делу написали, а про "я наверное потерялся и в соц сети попал? одна похвала" - это лишнее... это неуважение к индивидуальному мнению каждого...

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon 18-105VR Kit
Спасибо сказали: PolBlack1