ovmayorov

самому деньги в налоговую отчислять

Спасибо за информацию. Вот это- то меня и отталкивало. Не могли сделать, чтобы автоматически налоги снимались.

А я не про шатер спрашивал, а про ту же фотолию и не как налоговую форму заполнять, а как налоги будут сниматься: автоматически или придётся самому деньги в налоговую отчислять?

На шатере я по крайней мере сейчас точно ничего не заработаю, кроме того, даже экзамен не пройду.

Karpik_hol, а, зарабатывая на стоках, налог придётся самому отчислять в налоговую или этот процесс будет автоматически происходить? Также интересуют сроки вычета налогов. Буду очень благодарен, если Вас не затруднит дать ответ.

Здравствуйте! Меня интересует:
1. Подойдёт ли объектив Canon EF 75-300mm F4-5.6 III USM на Canon 400d?
2. Как, понимать, что конкретный объектив подходит к определённой камере?, просто маркировки на модели фотоаппаратов в описании объективов отсутствует, да и, просматривая, описание определённых объективов на сайтах магазинов информация к каким брендам камер они подходят отсутствует.

А кто- нибудь скажите пожалуйста самый нормальный фотобанк для начинающих(без экзаменов)

Ой, не... там ещё налоговые данные надо вводить. Странно как- то, лучше не буду.

Евгений, а fotolia.com- хороший фотобанк? И меня интересует также, правда ли там не взимаются налоги?, просто, прочитав, что для вывода денег необходимо выслать скан паспорта и меня это смутило, т.к сейчас вышлю, а у меня будут деньги сниматься с кошелька...

Спасибо за разъяснение. А на dreamstime.com вродебы не нужно экзамен проходить.

Здравствуйте! Меня интересует: если я буду публиковать фотографии на dreamstime.com, то с меня будет взиматься абонетская плата(если будет, то каким образом)?