1

(6 ответов, оставленных в Предметка и макро)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/2ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

2

(2 ответов, оставленных в Предметка и макро)

  Вот  такой  у нас  в этом  году  январь. С  дождичком

3

(6 ответов, оставленных в Предметка и макро)

 Тут все  великовато Это  макросъемка

4

(2 ответов, оставленных в Предметка и макро)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/2.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

5

(6 ответов, оставленных в Предметка и макро)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:50mmВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

6

(6 ответов, оставленных в Предметка и макро)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:50mmВыдержка:1/20 cДиафрагма:f/2.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

7

(0 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:-Выдержка:1/180 cДиафрагма:f/4ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:28 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:18-50mmВыдержка:1/180 cДиафрагма:f/4ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:18-50mmВыдержка:1/180 cДиафрагма:f/4ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:29 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:18-50mmВыдержка:1/180 cДиафрагма:f/4ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:38 мм

8

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Иван Накалюжный

У Вас не правильный подход к делу. Снимаете интересный объект, а сами прячетесть за кустами за перилами. А самого главного то и не видно. Доски, кусты, стена... Наверно так не должно быть. Пересмотрите свой подход к съёмки.

  Согласна !

Денис Анатольевич

На первом фото руки бы поотбивать мастеру, кладка вообще не в дугу! Ваня подтвердит мои слова!

 Ну! Я за кладку  не отвечаю

10

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Денис Анатольевич

Жесть... Это стеб?

  Это  действительность. 

11

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

T-MAX

А Храм  где? 

 В  окружении  проводов ,жилых зданий , старых  сараев идет  реставрация  храма

12

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Gennadi

все брак ....при чем жуткий

     Ну  и чего  тут  такого  жуткого ? Смазы ? Шевеленка ?  Снимала  то  что  есть!


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:18-50mmВыдержка:1/500 cДиафрагма:f/6.7ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:33 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:18-50mmВыдержка:1/250 cДиафрагма:f/4.5ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:26 мм

15

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:18-50mmВыдержка:1/90 cДиафрагма:f/5.6ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:28 мм

16

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:18-50mmВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм

17

(13 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:18-50mmВыдержка:1/180 cДиафрагма:f/6.7ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:26 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 500DОбъектив:18-50mmВыдержка:1/500 cДиафрагма:f/2.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:26 мм

19

(6 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

    Подскажите  что  это    за  полосы    в  тенях ?  Фото  не  мое .Знакомая  купила с рук Кенон  Марк 1.

20

(33 ответов, оставленных в Студийное оборудование)

AndreyBess

А вообще, если вы про студийный свет с софтбоксом,

  Почему ?  Вроде  лампочку  нужно    Заказали на Али  .  Смотрели какой цоколь. Вспышку   это на зонт , если не путаю 

21

(33 ответов, оставленных в Студийное оборудование)

Евгений Карташов
Ольга55

  Хочу  попробовать поснимать в квартире со  студийным светом. Заказала софтбокс  70Х70 . Подскажите какая лампочка  туда  нужна ?    На Али предлагают специальные очень дорогие .Может подойдут  обычные  лампы дневного света ?

Можно снимать и с обычными лампочками из ближайшего магазина, даже без софтбоксов. Вот здесь я рассказываю, как это делать. 

  Помню  этот урок.  Черный  укрывной  материал не  могу найти .Не  сезон.  Интересно белый подойдет для  фона?

22

(33 ответов, оставленных в Студийное оборудование)

  Хочу  попробовать поснимать в квартире со  студийным светом. Заказала софтбокс  70Х70 . Подскажите какая лампочка  туда  нужна ?    На Али предлагают специальные очень дорогие .Может подойдут  обычные  лампы дневного света ?

  Тогда  понятно

  Какая- то  для  меня    непонятная  резкость 

25

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

  Спасибо ! Буду  стараться !