51

(26 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Друид

А чем это снято?

  Кенон 500 Д

52

(26 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

  Вот  такой  денек  выдался 

53

(26 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

  А это  исходник

54

(26 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)


55

(26 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Друид

И еще вопрос, а где свадьба?

  Чья  свадьба ?

56

(26 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

AndreyBess

Локация хорошая. Снимок - так себе. 

  Ну  что  есть , то есть     Кто  бы  научил

57

(26 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

  Погода  мерзкая То  дождь , то  снег    В перерывах   вот  такой   снимок  Лодка   правда убогая , но   другой  не  было.

58

(26 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)


59

(17 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

SergeVP
Ольга55

    Нет ! не  нравится  Просто план  поменяла .  А  остальные   то  как  ?

Если не нравится самой - зачем насиловать зрителя?
Остальные - нет цельного репортажа, какие-то невзрачные портреты,т.к. ни света, ни цвета, ни одной эмоции....
О чём репортаж?

 " И опыт сын  ошибок  трудных...".(цитата )

60

(17 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Друид

Лучше так.

  Да  действительно так  лучше    !

61

(17 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

AndreyBess

А мне понравилось.
Да, в другом кадрировании фото без головы лучше.
Да, много визуального мусора; часть наверное можно было убрать при съемке, и часть в фотошопе.
Да, не хватает к репортажу фотографий тех, для кого играли, и где играли (может фото вокзала сделать или надо было каких-то железнодорожных элементов в кадр добавить)?
Да, не видно того что концерт был во время праздника.
Но как отдельные фотографии ребят - нормально. Им в альбом группы или домой - самое то.

   Вот  спасибо  за     такой  разбор!    Да ,  я   уже потом  вспомнила что  не  сняла  зрителей  . За  это  себя  ругала   Это как  в фильме" Тут помню , тут не помню .."    Думаю," И так   сделаю и так  .."  Прихожу , все из головы  вылетает.  А здание   вокзала  кстати  сняла , но не  догадалась его вставить. Вот что значит" Век живи , век учись "   Добавила  снимки  в альбом  группы  

62

(17 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

    Нет ! не  нравится  Просто план  поменяла .  А  остальные   то  как  ?

63

(17 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

 Эмоций  там  особых  не  было    

64

(17 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

  Хотела  показать  крупно  руки , ну и план  поменять  заодно  .   Сплошь и рядом  вижу  в инете  такие  фото. 

65

(17 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

  Неудачно  обрезала   А так  можно ?

66

(17 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

  Пришлось использовать  вспышку. Еле  приноровилась  к ней . ТТЛ  нет

67

(17 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

  Сегодня  на  ж/д   вокзале    в честь праздника

68

(17 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)








AndreyBess

может по цифрам редактировать? У меня тоже монитор тот еще, прихожится крутиться по-разному. Но на вашем втором фото косяки в тенях даже на самом слабоим мониторе видно: синие тени на холмах так и светяться. Даже без увеличения фото.Да и в целом баланс на фото не выдержан - небо высветлили до голубого и до выбитого белого. При этом свинцовые облака и тяжелые темные цвета и свет на переднем плане. Как то не естественно все выглядит. Даже если вы тяк сняли (экспозиция по яркому небу?), то надо было небо притемнить (а не только облака), а тени чуток вывести в свет посильнее. Если там конечно есть что выводить - допуская что там половина черного имеет RGB типа (0,0,0).

 Спасибо !  Мне  еще  учиться  и учиться ! Но, честно говоря,   я   специально    вибрацию в плюс  увела .      Ну  и синевы  добавила   Сколько  таких  картиной  в интернете  С тенями   переборщила  Сейчас  проверила  в камере РАВ.

  А если так ?


Олег Панин

Почему так провалены свет и тень. С монитором что то не то. Или Вы так видите?

 Вообще то уже  вечер  был    Может и перенасытила  У меня  монитор и правда  темнит



Иван Накалюжный

Так и Вы пересмотрите что постите и сравните с тем что критикуете)))  действительно выглядит смешно.

 А когда я критиковала ? Вы что-то путаете.  Если Вы про пейзаж  Ну не  понравился.  Повторяться не буду что именно  Вот ЮрДид ссылку дал Я посмотрела работы мастера  Сложно это все переосмыслить.  Почитала и комментарии  ниже. Кому  то  не зашло    Сколько людей , столько и мнений.  Про  фломастеры Вы знаете

Иван Накалюжный

Никакого сарказма, просто хочу понять. Расскажите про свою фотографию.

  Иван ! Ответ  Вам лично   Надпись сделана у начальной школы. Городок хоть и маленький , но авто мчатся" мама не горюй "Были случаи на переходах  со смертельным ... Все  смотрят на надпись ,когда проходят мимо  Я тоже остановилась . Вот думаю что-нибудь интересное  здесь снять Сразу  почему то  такая картинка  Утята переходят  дорогу Когда то давно видела Я ведь древняя  ,помню многое  Мимо машина , я и ее сфоткала  На следующий день  совершенно случайно  Дождь , а мне и дождь не помеха  Камеру в руки и на фотоохоту. Опять иду мимо школы ,  Ну  и вот он кадр . Что я хотела сказать? Да ничего. Просто дождь , просто  торопятся  люди домой 
 и   просто надпись на асфальте , сделанная неизвестным художником .  За это меня надо   КАЗНИТЬ!