26

(11 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Какие то одуванчики у Вас странные.

27

(5 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


28

(15 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Люблю собак, у меня были два коккер спаниеля, девочки, как то знакомые оставили такого же зверя на неделю, чуть не повесились всей семьей.

29

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/60 cДиафрагма:f/14ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

30

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Понравилось!  Дома грядки лодки - вся жизнь на воде. ну и туалет там же в воде

31

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Я там работаю.

32

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

V.Lark

здорово, а где они так летают?

Спортивная школа олимпийского резерва, г. Уфа

33

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Cyber9D

Ну это видно любительские или тренировка, а я был на этапе кубка мира и там просто не пускали за оцепление, что бы выбрать нормальный ракурс.

Эти ребята выиграли кубок Европы, да это тренировка, я выложил не в противовес вашим работам, а в продолжение темы.

34

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/1000 cДиафрагма:f/9ISO:500Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/1000 cДиафрагма:f/9ISO:500Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/1000 cДиафрагма:f/9ISO:500Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/2000 cДиафрагма:f/9ISO:500Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:40 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

36

(32 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

V.Lark

ну пусть заботятся, каждому свое, у меня корона не слетит если я покажу не шедевр, зато весело наблюдать, как некоторые пытаются возвысится на фоне таких фотографий

 V.Lark = aristovart


38

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Третий, понравилась  интерпретация  Gennadi

39

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/30 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

40

(31 ответов, оставленных в Оффтоп)

Всех с новым годом! Здоровья, творческих успехов!

41

(14 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Переработал может этот вариант лучше.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/9ISO:160Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

42

(14 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/9ISO:160Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

43

(332 ответов, оставленных в Оффтоп)

maksimus

Вот, что значит здоровый образ жизни делает с человеком. Молодит, бодрит ну т.д.

У спортсменов есть поговорка: "кто не курит и не пьет, результатов не дает"

44

(332 ответов, оставленных в Оффтоп)

Всем доброго времени суток! Я хоть и не активный участник, но решил тоже поучаствовать. 58 лет родом из Астрахани, живу в Уфе.Горные лыжи увлечение и работа всей моей жизни, фотографией занимаюсь сравнительно недавно. Константинычу большое человеческое спасибо. 


45

(20 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

al300

Что сделать??ехать снимать для вас??
Прежде чем писать ерунду ответьте сами себе--чего такого супер пупер есть в этих фото??

Во первых не для меня, и ехать не куда не надо, можно снять хорошее фото и дома. Во вторых я не писал что это шедевр, хотя не мне это судить и я думаю не Вам,  а ерунду как раз пишете Вы. Сняв одну единственную фотографию нельзя стать известным. Я в спорте всю жизнь, есть спортсмены которые за свою карьеру не добивались результатов, а в один момент то ли звезды сошлись, а может пруха и они выстреливают, а потом опять ничего, и они остаются не долго на слуху, нужны постоянные результаты.

46

(20 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

al300

так тож..- у известного .Сделайте ОДНО хор.фото..пошлите в журнал...вам премия....и ОПА--вы известны.
И ваши ошибки станут задумкой...кривой цвет-видением...падение башен-- неизгладимой "изюминкой"".

Так сделайте, это же по Вашему в легкую. Интересно будет посмотреть.

47

(20 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

V.Lark

отсуствие пп сводит на нет все старания, хоть боком их положите ничего не изменит, брак

Странно а у известного фотографа Alisdair Miller это не есть брак.

48

(20 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

aristovart

Круто для компьютерной игры, но не для настоящей фотокарточки

  Мнение настоящего "мастера" фотографии.
От себя, вторая понравилась.

49

(7 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Кирилл Юмин

То есть фотки хуже?

Естественно, в живую всегда красивее.

50

(7 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Кирилл Юмин

Как это смотрится в живую?

Непередоваемо.