1

(1 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


2

(1 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/25 cДиафрагма:f/11ISO:160Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

3

(1 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/80 cДиафрагма:f/13ISO:160Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

4

(2 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/40 cДиафрагма:f/13ISO:160Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

5

(13 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Впечатлила работа, дай Вам бог здоровья!

Первый был бы хорош, но с обработкой перемудрили как мне кажется.

7

(4 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/13ISO:640Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

8

(4 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Ruslan Tonkih

ISO нравиться)

И чем оно Вам так понравилось?

9

(1 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Как говаривал Кузьмич: дураков на Руси лет на сто припасено

10

(7 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Очень красиво!

11

(4 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/80 cДиафрагма:f/13ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

12

(3 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Да малость маху дал.

13

(3 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/400 cДиафрагма:f/5ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

14

(1 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/13ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

15

(12 ответов, оставленных в Оффтоп)

Серж-Рад
Алексей Я

Автора не знаю..да и не к чему,суть то в поздравлении а не в обсуждении картинки ))

Вы знаете, каждый новый день ,это день чего то. Представте если бы все каждый день создавали тему с поздравлениями. Другое дело если снимок Ваш, а так...

Как ветеран погранвойск не соглашусь, пограничники первые собирались вместе и отмечали праздник, мы были так сказать родоначальники таких мероприятий, и не много дней в календаре которые так отмечают, причем не по указке с верху.

16

(36 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Впечатлило.

ovmayorov

Прикольная церковь, цветная такая... Небо это конечно хорошо, но старый снег и грязь просто убивают эту фотографию. Может как новостная хроника только. А с художественной точки зниния - придется преснять, как листики на деревьях появятся и дорога подсохнет.

Не соглашусь, посмотрите Саврасова "Грачи прилетели", как мне кажется у церкви надо убрать насыщенность, и сигнальную ленту обмотанную вокруг деревца.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/25 cДиафрагма:f/8ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

19

(1 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/14ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

20

(5 ответов, оставленных в Оффтоп)


    И мои родители тоже в этом бессмертном полку.
Всех с Днем Великой Победы! 
Константиныч, спасибо!

21

(4 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


22

(1 ответов, оставленных в Предметка и макро)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/320 cДиафрагма:f/14ISO:1250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

23

(22 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Сибирячка

Не знаю на какую камеру снято, но смущает цветной шум (на втором снимке) и отсутствие дОлжной для пейзажа детализации и резкости.

Согласен с предыдущим оратором, но вторая понравилась!

24

(11 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Не у нас одуванчики совсем другие.

25

(9 ответов, оставленных в Предметка и макро)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF50mm f/1.8 IIВыдержка:1/80 cДиафрагма:f/9ISO:1600Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм