1

(4 ответов, оставленных в Фотошоп для фотографа 2013)

Тоже хочу сказать теплые слова в адрес Евгения Карташова. Приобрел курс в числе первых. Это уже не первый курс, который я приобретаю. Изложено все замечательно, ясно и полезно. Большую часть я знаю, но с удовольствием  обнаружил, что есть вещи, о которых не предполагал. То есть повторение - мать учения! А вот бонусный диск меня очень привлек. Там есть просто новые вещи и панель Speed Up просто находка для продвинутого пользователя! Спасибо, внимательно слежу за Вашими уроками!

2

(32 ответов, оставленных в Оффтоп)

Евгений Карташов, мои аплодисменты!!!

3

(9 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Прежде всего ответьте на вопрос: Что Вы снимаете? Девочку? Забор? Или что-то еще.  Самые распространенные ошибки - Это я на фоне горы, а это Вася с велосипедом, причем велосипед справа! В Вашем снимке много лишнего! Справа пустота! О композиции вообще молчу.  Теперь конструктивно. Вот, что я сделал за 3 минуты

4

(9 ответов, оставленных в Объективы)

Послушайте профессионала Е. Карташова! Он плохого не посоветует! Sigma имеет большой разброс качества изготовления объективов. Если у Вас удачный девайс, значит повезло. Затем выяснится, что вспышка работает только в ручном режиме. Нужен родной от Canon.

5

(14 ответов, оставленных в Оффтоп)

Какая камера?