PolBlack

яркий солнечный день, а у Вас сумерки, не хорошо.
время для снимка очень неудачное. придите в это же место часов до 8 утра, или около 8 вечера, будет совсем другой снимок, а то сейчас просто фотофакт, совершенно без объемный при этом.
а оживил бы картинку любой птеродактиль в небе, мышка в поле, рыбак с удочкой, телега на дороге, дети в пыли

согласен

z

Алексей, весьма хороший анализ, но не эффективный. вам нужно успокоиться и пойти снять хорошие кадры, которые здесь оценят по-настоящему. и выбросить из головы всякие нелепые слова, молодежь блин

я не уверен что на этом сайте адекватная критика. попробую выложить эти фото на другом сайте

Z ты идиот?

Предупреждение

PanteleeV

z

вот так должны выглядеть эти фотографии. сразу чувствуется творчество 

да вы остряк

Dmitry Gubar
Alexsey Nosovets
maksimus

Смаз, Алексей, эт когда картинка расплывчатая. А жесть-эт красота Ваших фотографий. Извините за конкретику.

допустим смаз получился из за того что случайный кадр . А жесть это (+) или (-)?

=

maksimus

Смаз, Алексей, эт когда картинка расплывчатая. А жесть-эт красота Ваших фотографий. Извините за конкретику.

допустим смаз получился из за того что случайный кадр . А жесть это (+) или (-)?

вы мне лучше скажите почему у меня два купола синие получились

maksimus

Жесть...

что есть жесть?

СМАЗ что это вообще такое????

окей пусть вторая называеться необитаемый остров а 1 и 3 отражение в луже




в сети не интересно интересно жизненый опыт

мне интересно как это происходило в первый раз т.е. первая комерческая съемка

какое оборудование достаточно иметь в комплекте для начала ?

а что зарабатывают только на свадьбах ? а как же студия, природа, стоки,  дети  и тд .

мож я вопрос некорректно задал?

а какие объективы используют ?

18

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

фото на лестнице тож вроде ниче .. но вот девочка на нижней ступеньке наверное единственная недовольная из всей группы

19

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

только не понятно что к чему , например  чем вообще заняты люди на фото они типа беседуют или играют в игру кто кого пересмотрит ? на что нацелено внимание каждой отдельно взятой .

20

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

3 интересная остальные обычные

хотелось бы рассмотреть с чего это все начинается и какие цены на те или иные услуги. может кто нибудь расскажет свой первый опыт , или как вообще рождаються мастера фотографы. я сам занимаюсь совершенно другим бизнесом и просто интересно каким образом зарабатывают на хлеб в этой сфере деятельности

вот еще  вот такое

23

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

только 1 фото сделано со вспышкой все фото сделаны спонтанно гуляли по владивостоку вот еще :                  

24

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)





25

(8 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

синий свет создает ощющение света луны в окно, а вот лампочка на мой взгляд лишняя