26

(24 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)







27

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Сибирячка

Вот в этой серии отметила бы работу со светом. 5 понравилась особенно.

там есть блики в глазах?

28

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Спасибо за отзывы!

29

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Техник

Личное мнение, Света, не более. Мне нравятся Ваши работы, но кмк , я уже как-то говорил об этом, с ретушью бывает перебор. 3 и 5 фото моёй  тёзки понравилось больше всего.

Спасибо за отзыв!  А что не так с ретушью? Текстура кожи вроде везде есть....

30

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


               




31

(44 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Red ball

Не понравилось.Скажу просто - поглядев вашу  серию НА свету.
Снимать вы не умеете.
А сдесь -просто выигрышный вариант -полутемень.Камера отработала -вы -нет. Сюжета..чего то интересного  -ноль.
Эт как завуалировать недостатки -и одеть очки на пол лица.
Ну а вы -радуйтесь..Вам же завидуют...

Боже мой! Сколько ненависти и грамматических ошибок Да не расстраивайтесь Вы так! Практикуйтесь чаще И "НА свету", как Вы выражаетесь, и не "НА свету" И всё у Вас получится!!!

32

(44 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Денис Анатольевич
Svetlana Plachinta
Денис Анатольевич

А провалы в светах, назойливый шум тебя не смущает??? Посмотри на щеку (крайнее фото, не говоря уже за локоть...).

А зачем так замарачиваться? Фотографируйте в удовольствие! Наслаждайтесь процессом съемки! Есть определенные нормативы, но никто не может заставить Вас их придерживаться. Зачем топтаться на месте? Идите вперед, пробуйте что то новое!

Так никто не заморачивается.))) фотографирую в удовольствие, наслаждаюсь итд. Топчитесь на месте только Вы, так как поставили определенную планку. Хотите купаться в одном комментарии Евгения - Ваше дело. Но, от этого сильно вперед не продвинетесь, а так и будете топтаться на одном месте, в одном стиле.

Подобные, полные зависти комментарии меня только радуют!!!

33

(44 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Евгений Карташов

Хорошая работа со светом. Одни из редких фотографий здесь, которые мне понравились.

Спасибо, Евгений! Видимо всё дело в модели. В последний раз когда вы оставили отзыв к моим работам, была съемка с этой же моделью

34

(44 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Денис Анатольевич

А провалы в светах, назойливый шум тебя не смущает??? Посмотри на щеку (крайнее фото, не говоря уже за локоть...).

А зачем так замарачиваться? Фотографируйте в удовольствие! Наслаждайтесь процессом съемки! Есть определенные нормативы, но никто не может заставить Вас их придерживаться. Зачем топтаться на месте? Идите вперед, пробуйте что то новое!

35

(44 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

inc

ибо нечего, тут это все вот это, вот все.

Что????

36

(44 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

ryabuha_nazar

Круто... Понравилась! Напоминает Мерлин Монро... 

Всё верно! Мы под неё косили

37

(44 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

lirika

6,7. , блин у Вас одно фото пропущено-непоказывает, значит 7,8 понраились. Пронумеруйте фотографии так легче будет писать какие нравятся

 Хорошо что Вы не предложили мне удалить те снимки, которые Вам не нравятся

38

(44 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)




WGJ8_BWs.jpg" class="view-photo-poster" rel="post-">WGJ8_BWs.jpg" />





39

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Спасибо за отзывы!!

40

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)




41

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)








42

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Спасибо всем тем, кто сказал по делу!!!

43

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)








44

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Мурзик Мохнатый

Светлана, скиньте свою страничку ВК в личку, хочется наблюдать за Вашим творчеством, есть чему поучиться

Шутки шутите В контакте Светлана Плачинта одна Буду рада гостям

45

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

skalinnikov

Не нравится мне ваш стиль. Увы. Скорей всего это мои проблемы. Но когда одним полубликом выделяется только нос--это не совсем правильно, на мой взгляд. На некоторых снимках из крсивой девушки сделали "полуведьму".  Так мне показалось, извините.

Теперь у меня проблемы Объясните, пожалуйста, что значит "полублик"? И при чем здесь "правильно-неправильно"? И почему Вы решили что до того как я нажала на кнопку девушка была красивее, а в итоге стала "полуведьма"? Что то у Вас с "полу"мерами "Полублики", "полуведьма"

46

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)










47

(17 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Борис Брумин 
Svetlana Plachinta
Борис Брумин 

Цветочки не нужно. Но и это не вариант. Нужно уходить от этого стиля, на мой взгляд. Идти дальше.

Он самый продаваемый! Это мой стиль съемки. По моему это просматривается во всем что я показывала вам когда-нибудь.

Это мэйнстрим, причём не лучший вариант. Лучше продавать не то что продаётся, а то что хочется продать.

Борис, я такой прожженный фотограф Верите, нет? Даже основное место работы, официальное, у меня связано с фотографией. Город у нас не такой большой. Многие меня уже знают, и идут ко мне именно потому что я снимаю вот в таком стиле, какой вы видите Мне нет смысла что то менять, да и желания...только потому что здесь, на форуме, кому то что то не понравилось. Сколько людей, столько и мнений! Я точно знаю что на мои работы гораздо приятней смотреть, нежели на многие из публикующихся. И!!!! На любой товар найдется свой покупатель!

48

(17 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Борис Брумин 
Svetlana Plachinta

Эххххх....ничего вы не понимаете!!! Прям судя по отзывам, будто снимки хуже некуда Буду постить цветочки, как большинство форумчан

Цветочки не нужно. Но и это не вариант. Нужно уходить от этого стиля, на мой взгляд. Идти дальше.

Он самый продаваемый! Это мой стиль съемки. По моему это просматривается во всем что я показывала вам когда-нибудь.

49

(17 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Эххххх....ничего вы не понимаете!!! Прям судя по отзывам, будто снимки хуже некуда Буду постить цветочки, как большинство форумчан

50

(17 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)