Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:50.0 mm f/1.8Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/8ISO:-Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

2

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Конечно лучше бы было, если правая рука модели не была спрятана, а лежала на бедре. Первая нмсв излишне позировано что-ли

3

(13 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

2

Если на нашем не подберёте, попробуйте здесь Удалено модератором, ссылка на варезный сайт. наберёте там рамки для выпускников, может чего-нибудь подберёте.

Можно конечно и с моста

Предложенный одинокий рыбак - это уже больше чем просто пейзаж... Идея понравилась, спасибо.

Если вы про перила в НПУ, то я спецом их делал в кадре, типа угловая печать на фото Ну по крайней мере так задумывалось


9

(8 ответов, оставленных в Вспышки)

Если английские буквы - писали бы по английски, а так язык сломаешь. Буквы английские, а слова вроде как по русски. Сложно и для владеющего английским, и владеющего русским. Если хотели умняк показать, то не удалось нмв.

Не вижу смысла. Это как болел для примера за "ЦСКА", а потом бац и решил перекинуться на "Спартак"))

11

(5 ответов, оставленных в Оффтоп)

Ralph

Но какая рoскошная идея  ?!


12

(17 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Начитались умных слов не относящихся нмсв к данному фото? Добротный пейзажик получился

Портрет вижу, а в чём гламур?

14

(4 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

ryabuha_nazar

Можно еще под пейнтбол использовать... Будет здорово! 5+

Можно и под пейнтбол, можно и по серьёзней - Страйкбол

15

(4 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Yana4961

Под квест само то! Мрачненько!

Так название Квеста тоже не весёлое



Место присмотрел под создание будущего Квеста на тему "Сталкеры в зоне отчуждения". Объект почти готов

Понравились карточки. На первой только горизонт завален нмсв.

18

(12 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Где, где - написано же в икре ещё


Gennadi

А если так ???Фото то реально у Вас интересное!

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:70.0-300.0 mm f/4.0-5.6Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:70 мм

Можно и так.

Нет не напрягает, я вообще в расслабоне на данный момент . Лицо в гриме, шея нет. Это уличный театр, актёры гримируются сами. Я в гриме и последующей ретуши участия не принимал, т.к. в данном случае считаю это излишним.

На фестивале уличных театров
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:70.0-300.0 mm f/4.0-5.6Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:70 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3100Объектив:70.0-300.0 mm f/4.0-5.6Выдержка:1/25 cДиафрагма:f/5.6ISO:800Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:300 мм

24

(8 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

iifedor83
kelox

про источник света... умолчу. кто догадается?

Думаю освещалось глазами, ночью с лютого похмелья!!)) При чём их было двое и один из них одноглазый

25

(3 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Меня удивляет название темы "критикуйте пожалуйста", садо мазо какое-то - типа сделай мне больно