Чуть в лоб не клюнул гад )))
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

6,827

(15 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

А получилось бес из ребра ))))) Прикольно !! )

Волхвы на отдыхе
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:17-70mmВыдержка:1/15 cДиафрагма:f/16ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

Переснял специально!!Сегодня небо было более-менее))
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/1250 cДиафрагма:f/3.2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:21 мм

6,830

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Меня самого эмоцией этой накрыло!!Это не кокетство !!А взрыв смеха и радости!!Причем заразный!!))))Спасибо!!

А не кажется Вам , что дерево падает ??? Мне что так показалось )))Может переплавал сегодня и угорел на солнце))))

6,832

(8 ответов, оставленных в Эротическая фотография)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1000DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:41 мм

6,833

(8 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

Решил и я голышей выложить !)Первая камера зеркалка , первые тренировки)Поругайте!!!
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1000DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:41 мм

Очень удачный снимок !!И по всем правилам жанра!!Христоматичен!)

6,835

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

PanteleeV
Lesnik Mihalych

Про обрезаные края и композицию по центру я догадываюсь

Ассоциация возникла с фотографией Михаила (Mecuro B Cotto). Вот так вот нужно было обыграть!  

[img url=http://mbc.35photo.ru/photos/20110117/217936.jpg]http://mbc.35photo.ru/photos/20110117/217936.jpg[/img]

Красиво и очень интересно ...Но это уже скорее постановка своего видения ....А  Lesnik Mihalych в существующем показал своё видение ..Открыл свой взгляд ..Это моё мнение !Что не есть истина))))

Нашёл прогу!!! Вообще супер по свету!!! Если кому интересно скину ссылку ...

6,837

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Lesnik Mihalych
Gennadi

Не то слово !!Обалденно!!! Да ж не асана одного , а скорее похоже на борьбу двух монстров!!!)

Да, одно из названий было - «Схватка», однако мне показалось, что экспрессии, все же, недостаточно.

Меня всегда радуют люди , кто богат креативностью и фантазией!!И , конечно же , не извращен ей!!)))И какие то каноны и догматы фотографии уже не важны!!Они даже третьестепенны. Первое -это чистота самоего человека , второе -это талант ,креативность ,фантазия, ну а третье это уже техника и фото каноны!!)) Меня Ваши работы очень радуют!!))Спасибо !!!..............................Да !!И "Схватка" - это действительно наверное не отражает ...А вот "Поверженый" или "Победа" ...ПОКОРЁНЫЙ ...Что то так ..Это моё больное воображение!!Уж простите за многословие)

6,838

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Не то слово !!Обалденно!!! Да ж не асана одного , а скорее похоже на борьбу двух монстров!!!)

6,839

(4 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Снимок обалденный!!!Но мне эта букашка больше на выгоревшего демона-альбиноса похожа!)

Нашел онлайн сайт для начинающих!!Достаточно полезный по установке света ! http://www.zvork.fr/vls/
Пользуйтесь кому интересно!)))

Серж-Рад

Тут видно что утро, ощущается прохлада. Не пробовали бросить камушек в воду?

Кстати хорошо сказали о прохладе , но и тепло приходящее так же передал хорошо оттенком ...Но камень нет !!Обломает всё!!как взрыв!)))

6,842

(13 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

Не впечатлило совсем !!!..Согласен со всеми по ошибкам...Могу добавить лишь о макияже ..Жуть полная!!Склееные ресницы ....  съеденые губы ... ну и брови фломастером ....Неприятно как то ..Наверное или качественный макияж или вообще без него ..Вносит вульгарность и дешовость ..Какая тут уж скромность..((

6,843

(17 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Ralph
Gennadi

Эхххх!!Хорошо в Боливии !!!Хочу туда!!! И особенно к ТИТИ , ну и иногда кака)))

там не хорошо - это нищая страна.

Я не про пузо !!)) Я про душу!!)))По душе мне эти пейзажи !)

6,844

(17 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Ralph

вот еще одно :

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/22ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

СУПЕР!!! Создатель обронил палитру!!!!

6,845

(17 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Эхххх!!Хорошо в Боливии !!!Хочу туда!!! И особенно к ТИТИ , ну и иногда кака)))

6,846

(17 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Понравились все!!)))Но особенно 4...Потерянные  шапки))))))

6,847

(28 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Ляпотааааа!!))спасибо!!очень красиво!!)

Уххх!! Хорошо !!Мистикой повеяло!!)))

Хорошая панорамка!а город то какой???Так и просится что то присущее именно Вашему городу!!..хотяяя ....каждый свой увидит!!))) Спасибо

Лепотааааа!!))однако!!) Спасибо! Понравился пейзажик!!