1

(23 ответов, оставленных в Оффтоп)

Сенсей, поздравляю. Желаю достижения новых вершин)) 

мне в равной степени все очень понравились

3

(16 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Я понял одно. Я ЧАЙНИК

4

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Сибирячка

Ксюша просто класс!

она да, улетная))

5

так лучше??
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/400 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/400 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

6

iifedor83

На 2 и 5 что то с цветом лица, на мой взгляд перекручено, желтит.

вполне возможно, Игорь, хотя мне вроде нормик.

7

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:1-65535mmВыдержка:1/400 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:1-65535mmВыдержка:1/800 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:1-65535mmВыдержка:1/2000 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:1-65535mmВыдержка:1/1000 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

8

(2 ответов, оставленных в Предметка и макро)

мне понравился снимок

9

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

класс))

10

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Сибирячка

Надеюсь, что страховка надежная, а то аж мурашки по коже.

а ты на маму посмотри)). Там ни капли напряженности на лице. Все под контролем

11

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

нравится

12

(16 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

а я думал что листья не в резкости из-за того эфекта Ортона

13

(16 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

по цвету мне желтого очень много

14

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:1-65535mmВыдержка:1/320 cДиафрагма:f/2ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:1-65535mmВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:1-65535mmВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/2ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:1-65535mmВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/2ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:1-65535mmВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/2ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

15

(20 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Иван Накалюжный
iifedor83

Портрет нравится, по рукам согласен - великоваты!)

Взять по больше ФР? Или пластикой ровнять? Как обычно решают такие вопросы?

пластикой выровняй. не переснимать-же))

16

(12 ответов, оставленных в Оффтоп)

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:EF85mm f/1.2L II USMВыдержка:1/80 cДиафрагма:f/2.8ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:EF85mm f/1.2L II USMВыдержка:1/80 cДиафрагма:f/2.8ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

17

(12 ответов, оставленных в Оффтоп)

masterland

Ого.. я даже внимания не обратил.. хороший вопрос, а где же ноги.)

что-то мне кажется что там с ногами все норм, просто мужик сперся на локти и ног из-за стола не видно.

18

(20 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

что я вижу: что локоть обрезал, плохо. глаза проявить, спинка стула?... ну не знаю, мне норм. свет и цвет нравится. может посветлее сделать. с руками проблем не вижу, что с ними? что они большие немного из-за ФР. а кто знает, может у Вани руки как трехлитровая банка. не нравится вертикальная ориентация, перестал я их любить), ну это мое мнение и внимания не заслуживает)). в суме получился хороший портрет. Но локтя нет это плохо

19

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Олег Панин

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:1-65535mmВыдержка:1/40 cДиафрагма:f/2ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Свет - тень в этих местах как то не айс.

Свет от потолочных светильников. 

20

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:1-65535mmВыдержка:1/40 cДиафрагма:f/2ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

21

(17 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Серж-Рад

И да, с праздником тебя! Пускай растёт дочурка, родителям на радость.

йопт)). не правильно выразился, прости. это я написал что ей 13 сейчас. а днюха 2 октября у нее. но спасибо за пожелания, приятно

22

(17 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Серег, сегодня дочке (13 лет) показывал все твои работы. я не знаю почему раньше не сделал этого, ведь она еще в садике жуков и букашек ловила, знала каждого по названию)) Она на 2 часа залипла в компьютер , рассматривая их. Целый день сегодня хвостом ходит и говорит чтоб и я такое снимал, потому что КРУТО. Пришлось обьяснять что я так не умею, рассказыват весь процесс создания таких фотографий( и что тут в одной фотографии по 60 снимков и что нужно еще уметь склеивать их). Она с глазами по 5 копеек еще смотрела на меня, видать думала что это развод для того чтоб она отстала от меня, потом поняла что это правда и каждая "фотка" это действительно проделанный колоссальный труд. И это не ложь. Сейчас сказала чтоб я скачал для нее их все и что она их будет на заставку в телефон ставить.Так что да, Серег, ты КРУТ.

23

(15 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Гордей

А наработка на самой лампе никак не сказывается, т. е. либо работает, либо нет? Как я понял, если выглядит неплохо, зум не заедает, быстро перезаряжается и держит серии - можно брать.

впринципе да. Пробег Вы-ж не проверите)). то есть, если состояние хорошее то ею не особо пользовались. На лампе вы не увидите ни че го

24

Гордей

Насколько я понял брать можно, но не у свадебщика.

можно и у свадебщика, кто его знает причину продажи. может продает потому что функционала не хватает. в любом случае нужно смотреть на внешний вид и особенно на стекло, когда сериями лупят оно выжигается немного, конечно можно поменять но тогда корпус потерт будет. Но если и корпус не затерт и стекло хорошее то можно брать

25

ZhuK

Посмотрел, просят за такую на авито 5 000 и выше. А за такую же цену китайца нового нет?

только у меня уже два китайца не работают, которых брал новыми. а метз пашет 3 или 4 года и до этого пахала у кого-то.