1

(3 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

полностью заряженая батарея имеет напряжение 8.4вольт.у меня кенон и когда-то умерла батарея у него, а снимать надо-было, распотрошил я эту батарею и к контролеру заряда(находится внутри самой батареи) просто подпаял батарею из последовательно соединенных 18650 аккумов (всего было 8штук банок 18650, 4 пары сделал.). работало отлично, даже заряд показывал правильно. просто выходил провод из отсека для батареи и тянулся к выносной батарейке. но можно подключить 9 вольт, это вопрос. 0.6 вольта это мелочь, но мало ли на какие критичные напряжения расчитаны схемы внутри.

Красиво. Цвета, все супер

3

(3 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:35mm F1.4 DG HSM | Art 012Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/1.8ISO:-Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:35mm F1.4 DG HSM | Art 012Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/1.8ISO:-Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм

4

(12 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

bahteev54

Скин тон в последних фото пережаренный маленько. Не?

вполне может быть, и перешарп имеется. но на компе не заметно

5

(12 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

ЮрДид

С такой Настей в подворотне лучше не встречаться.

видел как она парня по всему рингу гоняла, это было зрелище))). хотя меньше за него

6

(12 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:35mm F1.4 DG HSM | Art 012Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/2.5ISO:-Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:35mm F1.4 DG HSM | Art 012Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/2.5ISO:-Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:35mm F1.4 DG HSM | Art 012Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/2.5ISO:-Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:35mm F1.4 DG HSM | Art 012Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/1.4ISO:-Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм

7

(12 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:35mm F1.4 DG HSM | Art 012Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/1.4ISO:-Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:35mm F1.4 DG HSM | Art 012Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/1.4ISO:-Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/4ISO:-Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:35mm F1.4 DG HSM | Art 012Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/1.8ISO:-Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:35mm F1.4 DG HSM | Art 012Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/1.8ISO:-Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм

8

(17 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

круто!!

9

(12 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Олег Панин

Юра, а почему тени не смягчил, на  1 и 2 особенно. Надо было в динамике поснимать.

ну там и подсвечивал просто вспышкой, без всяких модификаторов, хотел жесткого света. Только пару кадров, остальные светил зонтом на отражение 120см. а динамичных кадров что-то не додумался наделать.

10

(12 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

ЮрДид

С такой Настей в подворотне лучше не встречаться. Понравилась серия, Юра.

ахах. Да, гулять если рядом с тобой такая девушка рядом вообще не страшно, даже в темных подворотнях))

11

(14 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Обе нравятся. Красиво

12

(12 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:35mm F1.4 DG HSM | Art 012Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/2ISO:-Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:35mm F1.4 DG HSM | Art 012Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/2ISO:-Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:35mm F1.4 DG HSM | Art 012Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/2.5ISO:-Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:35mm F1.4 DG HSM | Art 012Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/1.4ISO:-Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:35mm F1.4 DG HSM | Art 012Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/1.4ISO:-Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм

красиво, очень прям

очень понравились снимки

15

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Gennadi

Эхххх..Ну не Наташа это !!))) А Соня)))

ахах))). А что за Соня? Что я пропустил?

16

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)






17

(4 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Красиво. Очень

18

(10 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Обалденная локация. Круть

19

(10 ответов, оставленных в Оффтоп)

Юрчик, с Днем рождения тебя. здоровья крепкого тебе. В общем всего хорошего желаю)))

20

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Иван Накалюжный
Yuri Titarenko
Иван Накалюжный

Хороший портрет))) особенно второй.

я был уверен что ты мимо нее не пройдешь

Юр, мне кажется любой здоровый (не больной) мужчина просто так мимо таких видов не пройдет. )))

Это как говорят свадебщики: внимание к деталям))

21

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Иван Накалюжный

Хороший портрет))) особенно второй.

я был уверен что ты мимо нее не пройдешь

22

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)





23

(3 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

fotmi

как ето обработано?

гавняно обработано

24

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Вячеслав Лукашов

Недоретачил, Юра. А так норм, необычно.

Да немного есть. А чего ж необычного то? 

25

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

ЮрДид

Юра, мне технически всё нравится. Видно, что модель не опытная, но это дело практики. На второй и третьей я бы геометрию (вертикальные линии) немного подправил. Целостность картины нарушается.

Юр, это долго очень. Снято на 35мм, там на всех искажения есть, а если ровнять все то затратно по времени. Думаю оно того не стоит