1

(23 ответов, оставленных в Оффтоп)

376

2

(6 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Фото понравилось, а вот что не позвали откушать..... за это минус

3

(6 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Кобра.

А кто сказал написал что повара только женщины?,

Лучшие повара - это мужчины. Вы часто видели шеф-повара женщину?????

4

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Александр М.
Сергей Руденко

 А если сместиться левее, что бы убрать куст из кадра и опуститься ниже, ближе к воде.

Тогда кадр, КМК, потеряет элемент реальности и будет полу гламурной открыткой. Может это и не плохо, но с кустом виден живой снимок.

О гламуре не думал, просто оставить часть веток у воды. Они не отвлекут от водной глади.

5

(10 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Интересный кадр. А если сместиться левее, что бы убрать куст из кадра и опуститься ниже, ближе к воде. Тогда небо в отражении ярче будет

6

(10 ответов, оставленных в Оффтоп)

А я вас предупреждал, что не фотогеничен!! Порадовало.

7

(17 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Снимки понравились, особенно первый. У нас уже снег давно, да и мороз за 30 был уже не раз

8

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Мне нравится. Жаль только нимб в пыль рассыпался. P.S.: может не стоило воротник поднимать, цветные пятна очень похожи на тень и немного отвлекают

9

(332 ответов, оставленных в Оффтоп)

Вот как то так

10

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Врачи рекомендуют не менее двух литров в сутки......

11

(20 ответов, оставленных в Оффтоп)

http://pixel24.ru/ не плохой магазин, всегда большой выбор и грамотные консультанты

Задумано конечно красиво, но думаю, что кадр надо было построить не много по другому. Первое, что бросается в глаза - это развалины справа. Не думаю, что акцент делался именно на них. Можно было попробовать сделать снимок держа камеру вертикально, при этом развалин не будет видно и лес вдалеке можно приблизить

13

(28 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

pavel.derkach.1

добрий вечер подскажите пожалуста купил себе фотик canon 60D хороший фотоапарат но я раньше не обращал внимание   щас обратил  на то что фотки на дисплее фотика красивые и четкие полны цветовой детализации когда скидую на кноут то фотки стают не четкие и мрачные как бы немного в тумане  и ВТОРОЙ вопрос  как правильно настроить експопару  для портрета или пейзажа  спасибо

По поводу различного отображения фото на дисплее фотоаппарата и мониторе ноутбука могу посоветовать только зайти в настройки монитора и попробовать изменить настройки по умолчанию ( яркость, контрастность, гамма, резкость изображения, цифровая интенсивность ) так как они установлены на средние значения. P.S.: мне помогло.