Ну если Вы думаете что я пишу о Вас что плохого то я в шоке!

И чего Вы так все расстроились?,пишу то я с уважением к Вам!

3

(21 ответов, оставленных в Вспышки)

Aleks-2013
DELL LDD

Ești bolnav de la naștere?, Și te scarpini limba de vânătoare, deci ai gresit adresa! Aici f-iubitorii posta fotografiile lor!, Și că ați încărcat imaginile și unde să critici?, Papa Băiețelul nu cumpara aparatul de fotografiat?, Bedny tavarishch.

Це не молдавська мова. Не розуміємо.

Ei bine, dacă nu, atunci care cere Republicii Moldova?, Și apoi ai un moldovean!

4

(21 ответов, оставленных в Вспышки)

Aleks-2013
DELL LDD
HIF

Доброго дня всем. Не могу найти инструкцию на русском языке к вспышке Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL  Приобрел ее по случаю а практики вообще с такой вспышкой не разу не было. Не могу понять  как настроить мощность, и честно говоря вообще не могу понять как снимать с её помощью. Методом проб и ошибок, результата ни разу хорошего не было. Может кто сбросит ссылку на инструкцию или у кого есть опыт с этим продуктом подскажите пожалуйста. Фотоаппарат у меня Canon 600D

Так то не проблема!,а переводчик для чего?,переводит на всех языках!,Вам надо скачать программку переводчик,и всё,читай на русском.я всегда при случае так пользуюсь,перевожу Английский на Русский.

А с английского на молдавский - есть?

Ești bolnav de la naștere?, Și te scarpini limba de vânătoare, deci ai gresit adresa! Aici f-iubitorii posta fotografiile lor!, Și că ați încărcat imaginile și unde să critici?, Papa Băiețelul nu cumpara aparatul de fotografiat?, Bedny tavarishch.

Aleks-2013
DELL LDD

Что Вы всё мудрите!,всё правите и правите,а монитор то Ваш  настроен правильно вообще или так с потолка правим?,это я ко всем обращаюсь!что Вы мудрите?испортили картину.в сепию её загнали потом в чб потом вообще небо выбелили,кошмар!

С коммента ржал

К с тате,а Вы что тут вообще потеряли?,от Вас нет не одной фотографии выставленных для критики!,зато почесать языком мастер!,или папочка фотик не покупаеть?бедьний Ви товаришчь.

Aleks-2013
DELL LDD
Aleks-2013

Что-то стилем мыслеизложения на Петренко-Дончу смахиваете... Дончу, Вы что ли??

Вам Петренко Дончу ночами  снится?

Да...  Любил его - грущу... Без него не над кем поприкалываться на форуме...

 Сожалею о Вашей утрате,но я не Перенко Дончу.

Aleks-2013
DELL LDD

Во как я Вас развеселил,уже хорошо!,а всё же,интересно узнать,чем Вам не понравился снимок автора?,шумом?,или то что снимок синеватый?,может автор так задумал.

Что-то стилем мыслеизложения на Петренко-Дончу смахиваете... Дончу, Вы что ли??

Вам Петренко Дончу ночами  снится?

Во как я Вас развеселил,уже хорошо!,а всё же,интересно узнать,чем Вам не понравился снимок автора?,шумом?,или то что снимок синеватый?,может автор так задумал.

9

(21 ответов, оставленных в Вспышки)

HIF

Доброго дня всем. Не могу найти инструкцию на русском языке к вспышке Yongnuo YN-560EX Speedlite TTL  Приобрел ее по случаю а практики вообще с такой вспышкой не разу не было. Не могу понять  как настроить мощность, и честно говоря вообще не могу понять как снимать с её помощью. Методом проб и ошибок, результата ни разу хорошего не было. Может кто сбросит ссылку на инструкцию или у кого есть опыт с этим продуктом подскажите пожалуйста. Фотоаппарат у меня Canon 600D

Экономия это хорошо,молодец!,но скупой платит дважды!.только родное брать надо чтоб потом не кусать логти

Прекрасное фото,всё остальное мелочи.если так могли многие снимать как Вы и было бы прекрасно!.