76

(30 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Юрий Лис
kseniyadamiani
Юрий Лис

Первое снимок понравился, чувствуется сюжет. Второй, какая та пустота, взгляд и обстановка.
А с третьим снимком тянет сказать ёжик в тумане, хочется разглядеть, а что не видишь.

Пришлось сделать "ежика в тумане", не смогла разобраться с отбеливанием зубов, когда так далеко(

Попробуйте как первый снимок, в чёрно-белом.

Так лучше?

77

(30 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:50 мм

78

(30 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Юрий Лис

Первое снимок понравился, чувствуется сюжет. Второй, какая та пустота, взгляд и обстановка.
А с третьим снимком тянет сказать ёжик в тумане, хочется разглядеть, а что не видишь.

Пришлось сделать "ежика в тумане", не смогла разобраться с отбеливанием зубов, когда так далеко(

79

(30 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Негодяй

Первое фото интересно, остальное... Даже не знаю, будто другой человек обработал. )

Спасибо) мне первое больше всех нравится. Все обрабатывала сама. Я вообще фотошоп для себя "открыла" 4 дня назад. И еще не могу понять, как и что делать правильно.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:48 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:50 мм