26

(17 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF135mm f/2L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/7.1ISO:200Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:135 мм

27

(8 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


28

(332 ответов, оставленных в Оффтоп)

Пожалуй, и я отмечусь 

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:50.0 mm f/1.4Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:50 мм

29

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:70.0-200.0 mm f/2.8Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/2.8ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:160 мм

30

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Как живой)  Очень объемно получилось!

31

(3 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/1.4ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:85 мм

Понравилась седьмая по цвету, а последняя - это просто классика. Отлично.  С коровами оригинально, но не более.

33

(15 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Спасибо всем за комментарии. У Кобры возник вопрос по свету, отвечу - вспышка справа на асфальте, направленная в стену без всяких модификаторов. Вариант в цвете есть, но он менее понравился и до конца не доделан.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/1.4ISO:200Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:50 мм

34

(15 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/1.4ISO:200Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:50 мм

Какой вариант из этих лучше?
1.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/3.2ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:200 мм
2.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/3.2ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:200 мм
3.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/3.2ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:200 мм

Борис Брумин 

у меня получилось вполне в рамках задумки ))

А никто и не сомневался)

Тезка, интересный вариант, но изначально задумка была вот в этом


На платке в этом варианте уже есть пластика.
В серии есть еще интересные снимки, по крайней мере еще 2-3 буду делать, но это будет позже. Иначе кроме этих фото я больше ничего не смогу делать.

Паш, спасибо. Есть над чем подумать.

Борис Брумин 

По мотивам « Афганской девочки» ?

Нет, но половина из тех кто видел это фото, напомнили мне про дядю Стива

40

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Жень, действительно, кадрирование не самое удачное. Понравилась обработка.

kelox

про "крест" из волос уже до меня сказали.. осмелюсь добавить.. с правой стороны волосы слегка лезут на угол глаза, их бы перед съёмкой подальше отодвинуть . и саму модель слегка влево сметстить в кадре.

Если сместить модель в сторону, то теряется равновесие и спокойствие снимка.

Вот с тучами как раз у меня сомнения. Они вшоплены. Оригинальный фон был серого оттенка. С ним с одной стороны лучше смотрится, но теряется объем на фото.

Сибирячка

А поясной или ростовой снимок есть?

Наташ, в отом образе нет.

Снимали перед ливнем. Успели отснять до дождя порядка 20 кадров. Волосы, да, выбрал этот кадр в обработку специально. Хотя была мысль убрать горизонтальные пряди. Кроме волос больше ничего не смущает?

Покритикуйте, пожалуйста, снимок. Что в нем не так и что необходимо исправить/доработать на ваш взгляд. Очень важно любое мнение и точка зрения.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/3.2ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:200 мм

46

(22 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Борис Брумин 

отмазачка, надо сказать, еще та )) если по делу, свет действительно хороший, поза , так себе, обработка, слишком сладко. белье хорошее, но не в лес. очки, при всей моей любви, не в кассу совсем. прядь волос, слева от нас, неудачно легла на лицо и исказила форму. на выходе, барышня из будуара в лесу.

Действительно все по делу, учту. Спасибо, тезка.

47

(22 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Борис Брумин 

приключения куклы в лесу. все предыдущие фото, были в разы лучше.  тезка, ты пошел на поводу у общественности ))

Общественность желала песок и воду, но с локацией обломались. Дабы не терять время использовали лес.

48

(22 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Александр М.

Критикую название снимка, а в остальном и модель и кадр замечательные.
По названию. Лилит - это иудейская дьяволица, в иудейской религиозной мифологии олицетворение чистого зла и безграничного коварства и жестокости.

Да, она такая Шучу, на самом деле ничего с названием не придумывал. Это псевдоним модели.

49

(22 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Юрий Лис

Хороший снимок Boris, и обработка понравилась. Позволю себе предложить, небольшую засветку добавить в верхний правый угол. И вот обувь, как то вызывает сомнения.

Засветку пробовал - не понравилось. А вот с обувью действительно косяк. Надо было обувь долой и шаг назад еще.

50

(22 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Кобра.

..руку!где она?

Ну это уже не поправишь)