Это всё прекрасно. А конкретно про фото хотелось бы услышать мнение.



Пожалуйста комментируем



Информация о снимке (EXIF)Модель камерыILCE-7M3Объектив:E 28-75mm F2.8-2.8Выдержка:1/1250 cДиафрагма:f/2.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:29 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыILCE-7M3Объектив:E 28-75mm F2.8-2.8Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/2.8ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:28 мм

kain18

Версия 2021 забагована, но не да такой степени что бы автоматом копию в PSD сохранять.

.psd файл пишет Лайтрум в оригинальную папку с фото перед тем как Фотошоп её для дальнейшей обработки открывает. После обработки они все остаются.

Спасибо за скорый ответ. У меня всё лицензировано.

Всем привет.
Может я что не понимаю, так как работал раньше со старыми версиями фотошоп и лайтрум. Но в новой версии Adobe Photoshop: 22.0.1 что то странное для меня. Во-первых, после предварительной обработки в Лайтрум Классик посылаю фото в фотошоп. Всплавает окно как бы я хотел его туда послать( копия с настройками Лайтрум и т.д). Раньше не было такого.
Во-вторых, после обработки фото в Фотошоп и сохранения таковой в JPEG остаётся в той же папке и psd. файл. Получается если я обработаю сотню фото , то сохранится сотня таких же psd. файлов. Как от этого избавиться? Не стирать же их каждый раз вручную.
В-третьих, при попытке использовать Nik фильтр пропадает масштабирование при прокрутке колеса мышки. Кручу её бедную, а изменяется линейка.
Без испльзования этого фильтра всё нормально. И да - пробовал ещё в настройках Nik изменить, как раньше в старой версии , язык - так Фотошоп выдёт ошибку и вырубается совсем без сохранения.
Надеюсь не слишком много. Кто поможет разобраться?

9

(2 ответов, оставленных в Вспышки)

Уважаемые форумчане.
Имеется вспышка от Canon Speedlite 430EXII. Возможно ли её подключить с помощью адаптера на Sony a7III с поддержкой функции TTL?

10

(15 ответов, оставленных в Оффтоп)

Поменял на другой такой же.Те ошибки ,что я выше описывал исчезли сразу. Пробовал до обмена от трёх источников ( ТВ, Ноутбук и Комп.) смотреть видео . Результат был один и тот-же , с теми же ошибками. Вывод сам напрасился, что монитор бракованый.

11

(15 ответов, оставленных в Оффтоп)

kain18
zoomandr

На официальном сайте пишет только для Game-Ready Treiber для Studio Treiber нет обновлений

Они все там сейчас игровые. ставте с оф сайта, не сомневайтесь. То что в диспетчере устройств пишут, там всегда всё актуально, туда даже не заглядывайте.   У вас резве не установлен GeForce Experience ? Для поиска обновлений. Можно через него, можно прямо с сайта.

Буду качать тогда. Спасибо.Посмотрим изменит ли это ?

12

(15 ответов, оставленных в Оффтоп)

На официальном сайте пишет только для Game-Ready Treiber для Studio Treiber нет обновлений

13

(15 ответов, оставленных в Оффтоп)

ЮрДид

При подключении VGA можно разрешение вручную указать в настройках. Попробуйте так же заменить HDMI шнур. И в настройках монитора отключить всякие "улучшайзеры" типа "кино", "фото" и т.д.

Уже второй кабель пробовал.Таже беда. Настройки все на мониторе на стандарт стоят.Может где в карте надо что то в настройках менять.Я смотрел пробовол . Возврашял обратно - эфект тот же. Может всё таки адаптер через DVI на HDMI?

14

(15 ответов, оставленных в Оффтоп)

ЮрДид

А драйвер давно обновляли?

Пишет всё актуально

15

(15 ответов, оставленных в Оффтоп)

ЮрДид

Попробуйте через VGA разъём подключить. Я так понимаю, что в  GTX 750 Ti дисплей порта нет?

Да дисплей порта нет. Только VGA, DVI, HDMI
Пробовал через VGA- смешно смотреть .Разрешение экрана мизерное.

16

(15 ответов, оставленных в Оффтоп)

kain18

Монитор обячный фулл HD Должна его 750я карта тянуть. а DVI в мониторе нет?

На мониторе нет..Может купить адаптер с DVI на HDMI или это переливание из пустого в порожнее.

17

(15 ответов, оставленных в Оффтоп)

Уважаемые форумчане. Помогите!!!
Купил новый монитор Dell S2719HS подкличил его к компу через HDMI разьём Графиккарта GeGorce GTX 750 Ti.До этого старый монитор был подключён череp DVI.Всё было отлично.Сейчас с цветами беда. Всё пробовал и через винду настройки , через графическую карту.Более мене что  похоже но ни то. А ещё при прокрутке сайтов идёт контур вслед за текстом или картинкой. При воспроизведении видео вообще беда.Тоже как двойные контуры, на коже вылезают пересветы какие то * как если бы гамму задрать вверх*, движения дёрганые. При промотре фото через винду тоже при перепрыгивании с одоной фото на другую контуры двойные . В статике всё ОК.
Помогите  решить проблему.

Хорошая серия




Обсуждаем.