26

(57 ответов, оставленных в Объективы)

Спасибо большое :-)

27

(57 ответов, оставленных в Объективы)

Завтра собираюсь взять Юпитер 37А говорят тоже интересное стекло)

28

(57 ответов, оставленных в Объективы)

У меня есть и Nikon 50/1,4 G и Hellios первый покупал за 15 т.р второй за 1 т.р и при этом у Hellios картинка больше нравится)

29

(57 ответов, оставленных в Объективы)

Ganchar777

Мне лично - говорили : "да чё ты выкладываешь всё одни и теже фотографии" . Вот их отмаз

Это еще фотография на кропе Nikon D90 на ФФ результаты гораздо интереснее

30

(57 ответов, оставленных в Объективы)

ЮрДид
Karpovn1

Могу предложить фотографию 10 рублевой монеты

По моему, дело больше в мастерстве и опыте. http://photo-monster.ru/forum/topic12390.html

Какой уж тут опыт и мастерство просто плоская фотография в "лоб" без обработки даже ББ не правил

31

(57 ответов, оставленных в Объективы)

Могу предложить фотографию 10 рублевой монеты сделанную MC Helios-44M-7 58mm F2.0
Противники советсткой оптики предложите фото сделанные Вашим объективом, попробуйте меня переубедить что Ваш объектив на голову выше MC Helios-44M-7 58mm F2.0


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1 cДиафрагма:-ISO:200Вспышка:Без вспышки

32

(16 ответов, оставленных в Объективы)

Ganchar777

Почитайте литературу - как раньше изготавливали оптику - шлифуя каждую линзу и проверяя каждую на стенде, и как сейчас штампуется ширпотреб в пластиковой оправе, снимайте пожалуйста современными автофокусными но "не обливайте грязью" старою советскую оптику которая ни чуть не хуже современной, а в большинстве случаев лучше- проверено на личном опыте. На форуме много кто не хочет в это верить и что ещё хуже занимаются пустой болтологией ни разу и в руках то не державши советского объектива, строя из себя "чудофотографов профессионалов".

Поддерживаю на 100%

33

(12 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Молодец, фотографии очень интересные. В каждой есть изюминка притягивающая взгляд. И модель очень красивая.

34

(57 ответов, оставленных в Объективы)

MC Helios-44M-7 58mm F2.0 намного интереснее по картинке и резкости

35

(16 ответов, оставленных в Объективы)

Объектив отличный резкость объем цвет на высоте нужен адаптер

Ссылка удалена. Не приветствуется размещение ссылок на сайты, требующие регистрации.

36

(19 ответов, оставленных в Объективы)

Внесу свои 5 копеек я бы посоветовал Nikon ED AF Nikkor 80-200mm 1:2.8D MKIII сейчас можно купить за 25-30 т.р 
http://radojuva.com.ua/2013/01/obzor-ni … -d-ed-mk3/

37

(11 ответов, оставленных в Оффтоп)

Интересный объектив по картинке не хуже Nikon 50/1.4 G

38

(11 ответов, оставленных в Оффтоп)

Купил недавно по случаю MC HELIOS-44M-7 58mm 1:2 на Nikon D90

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:3 cДиафрагма:-ISO:200Вспышка:Без вспышки

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:3 cДиафрагма:-ISO:200Вспышка:Без вспышки

39

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Интересная серия фотографий, притягивает внимание оставляет положительные эмоции

40

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Мне понравились фотографии интересное цветовое решение красивая моделька) Интересно было бы помотреть оригинал изображения что было до обработки.

41

(6 ответов, оставленных в Объективы)

Согласен, отсутствие автофокуса создает определенные проблемы.

42

(6 ответов, оставленных в Объективы)

И еще один пример фото Храма при закате.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:-ISO:200Вспышка:Без вспышки

43

(6 ответов, оставленных в Объективы)

Ошибочка Vivitar )

44

(6 ответов, оставленных в Объективы)

На неделе по случаю приобрел объектив Vivitar 1 35-85/2.8 под Nikon D90 очень интересный на диафрагме 2,8 и 3,2 интересный софт после 4 резкий. Ну и соответственно цветоперередача и полутона.

Диафрагма 2,8

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:0.0 mm f/0.0Выдержка:1/500 cДиафрагма:-ISO:200Вспышка:Без вспышки

Диафрагма 3,2

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:0.0 mm f/0.0Выдержка:1/500 cДиафрагма:-ISO:200Вспышка:Без вспышки

Диафрагма 4,0

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:0.0 mm f/0.0Выдержка:1/500 cДиафрагма:-ISO:200Вспышка:Без вспышки

45

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Классное фото, очень позитивно

46

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Отличное фото. Интересно было бы посмотреть оригинал до обработки.

47

(26 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Отличная работа и фотографа и модели.

48

(19 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Очень хорошая фотография, мне нравится.

49

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Alex27

Ищите простой задний план и тогда снимки будут выглядеть профессиональнее.

Спасибо учту в следующий раз.

50

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

maksimus

Для семейного хорошо, без ч/б

Надеюсь со временем получатся хорошие фотографии. Девушка красивая нужно не много пороботать с позированием )