xxxl

 Судя по косяку стеклянной двери, небольшой завал в право, нет?

Уверен, что дом стоит ровнее, чем я )))
Честно говоря, поленился исправить, хотя на градус влево довернуть не мешает. Но уж пусть будет, как есть.

2

(1 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:135 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/8 cДиафрагма:f/7.1ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

4

(0 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/3 cДиафрагма:f/5.6ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:64 мм

5

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

На мой взгляд - неплохо. Может только тени проявить чутка и...мне кажется, что горизонтальная склейка 4-х вертикальных кадров была бы просторней, чем 2 горизонтальных. Хочется пространства по краям.

6

(19 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Константиныч

 
 Ну а где ваши работы?

Зачал. Вынашиваю. Рожу - покажу.
:-)

7

(19 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Эмоциональные кадры.
1. Взгляды.
2. «Жизнь удалась!» )))

8

(9 ответов, оставленных в Оффтоп)

Главное, чтобы не было диагональных полосок по углам. Требование Первого фотографа из Маленького городка порадовало. Остап Бендер таким гражданам рекомендовал со своими претензиями обратиться в Лигу Сексуальных Реформ. Цитируйте классиков! :-)

Мощная социалка. Грамотная обработка. Хорошие кадры. Несчастные люди.
Надеюсь, автор подбросил им копеечку...

10

(3 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Ольга Велигжанина

Пишут что еще 11 августа и 9 сентября будет большая. не упустите шанс

Да уж... :-)
Это называется полнолуние. И оно происходит ровно каждые 29 дней. И тогда Луна «большая» :-)

В полутонах много красного, дорога откровенно розовая...

Хороший сет. Особенно ч/б. Чувствуется, что пришлось потрудиться, но результат виден.

13

(15 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Кадр хорош!
Но, Кобра прав - уж больно страшный. С бесами шутки плохи.

14

(12 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Sergey_71

Как по мне, второй кадр наиболее интересный и сбалансированный, хотя низ бы чуть тени вытянуть. Первый смотрится как часть чего то, а третий хорош - но сильные уж провалы в тенях.

Первый кадр должен был быть третьим, просто на закуску, так сказать. Но почему-то залился первым. А тени специально такими сделаны, мне так увиделось. Вытянуть их можно одним движением ползунка. Но, это сугубо мое видение, которое не претендует....

15

(12 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

И пара ч/б. Мне кажется, что тоже может быть...

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм

16

(12 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Кобра.

...там хоть кобры есть?

)))
Джунгли да, самые настоящие, пройти можно только по тропе.
Кобр нет, но змеи есть. Правда, пониже, в долинах. Наверху практически нет, холодно для них. Кроме медведей, кабанов и орлов никакой живности. Ну еще шакалы редко-редко. Рысь иногда.

17

(12 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:135 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм

18

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Карточку хочется заварить кипяточком в кружке, добавить медку и выпить :-)
Внушаить©
 :-)

19

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

PanteleeV
Lesnik Mihalych

Про обрезаные края и композицию по центру я догадываюсь

Ассоциация возникла с фотографией Михаила (Mecuro B Cotto). Вот так вот нужно было обыграть!  

[img url=http://mbc.35photo.ru/photos/20110117/217936.jpg]http://mbc.35photo.ru/photos/20110117/217936.jpg[/img]

Согласен с Вами. Если я когда-нибудь, вдруг, начну заниматься постановочной фотографией...то...
А покамест, я, как акын - что вижу о том пою :-)
Однако, совет на будущее постараюсь сохранить.

Какая готовность! Ранним утром, на ходу, одной рукой, через лобовое стекло...
Шучу :-)
Очень удачный снимок!

21

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Александр М.

Главное - увидел! и сложил. Замечательно.
В молодости увлекался сбором коряг в лесах - была такая мода и хобби, массовые

Я так думаю, что под «сложил» Вы имели ввиду «сложил в голове», потому что к коряге я даже не прикасался :-)

22

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Gennadi

Не то слово !!Обалденно!!! Да ж не асана одного , а скорее похоже на борьбу двух монстров!!!)

Да, одно из названий было - «Схватка», однако мне показалось, что экспрессии, все же, недостаточно.

23

(13 ответов, оставленных в Эротическая фотография)

По-моему либо свет стоит не правильно, либо ошибки в обработке. Поэтому, лично у меня, создается впечатление, что фигура вырезана и наклеена на фон.
Простите.

24

(9 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 350D DIGITALОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:135 мм

(P.S. Про обрезаные края и композицию по центру я догадываюсь...)

Настроение и состояние природы переданы. Кто рано встает, тому Бог дает!
Вспомнилось утро перед охотой по перу на ставах под Киевом...