бывалый

Скажи как вам вам удалось там застрять в  Советском Союзе, тоже скачаю по нему!

Вопрос не по теме

PanteleeV
Sergey_71

Задумка не плохая, но без цвета недоделанная, как чай без заварки

по мне, вы не правы


bugis   - не знаю, возможно можно было бы сделать лучше, может кадрировать, или посмотреть еще варианты, но от души - молодец. с контрастом поиграйте еще, более жестче вижу. Я так понимаю вы не из России (судя по ip) ну и мало, кто у нас делает такие работы, я сам недавно начал пробовать такие вещи.
Думаю 1-2 года, придет к нам тренд этот)

1

2

Спасибо за комментарий,я слежу за вашими работами,и в некотором роде  Вы вдохновили попробовать в таком стиле. Сейчас этот стиль очень модный . На всех крупных сайтах имеет большой успех. Да Вы правы я не из России,я из Советского Союза,а это почти одно и тоже

band

Да как то никак.Я думаю в цвете еше хуже будет

зачем рисоватса если кроме  ,"как то никак " сказать не чего



ПалЕгорыч

мое мнение - у меня нет мнения, потому что мне все равно, есть тут обработка или нет 
зато честно!

тра ля ля, я у мамы дурочка(чок)

307

(30 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

На месте жениха за такое уродство я бы не только руки с камерой оторвал бы ,но и кое что еще

308

(45 ответов, оставленных в Объективы)

У чела классный ган......ас,накрывает аш на неделю

309

(45 ответов, оставленных в Объективы)

Вопрос человека с 5-ти летним ,,опытом фотографии" !?

310

(26 ответов, оставленных в Оффтоп)

aristovart

Я считаю работа достойна внимания, так как на этом форуме никто не снимает тайм лапс а на ответ по затвору, зачем его жалеть?))))

Такие авторитетные заявления,откуда Вам знать кто и что тут снимает. А то примитивное г...о постыдились бы выкладывать, это с пяти летним то стажем

311

(3 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Вам Александр в пору присваивать звание ,,Героя Домашнего альбома". Может уже пора показать народу что нибудь соответствующее Вашим коментарием. Имею ввиду что они весьма авторитетны .

При всем уважении,но скучно.

313

(23 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Здравствуйте Андрей! А Вы не пробовали выставляться на других площадках, с большей  аудиторией, совсем не факт что Вы не имели бы успех.

Дорогой друг ,после шести то лет фотографирования ,и радоваться прямым горизонтом?! Не маловато ли?

315

(12 ответов, оставленных в Объективы)

Peter

Здравствуйте, я извиняюсь что может опять подымаю эту тему, потому что здесь уже задавали такие вопросы, но уже прошло довольно времени и я подумал что за этот час наверное еще большее количество фотографов испробовали эти объективы и могут помочь своим опытом. Беру на BH марка 3 и решил с ним взять и стеклышко так как вместе то мне обойдется баксов 200 дешевле. Выбор из этих стекол :           

Странно,имея такой "арсенал" спрашивать совета!

aristovart

Да и хотел бы послушать мнение тех людей которые делали обработку в таком стиле, остальных слушать даже не буду, так как кто не умеет делать этого, ничего полезного не скажет

Ну не получилось, сходу да в гении,с кем не бывает, чего тут обижатсья ,набрался терпения и пошел дальше.

317

(14 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Сибирячка

Никогда не понимала зачем мужчины так извращаются над своим телом. А фоты, Юра, хорошие. Особенно выделила бы в первой серии два первых кадра, во второй - первый.

Снимки нравятся, а мужик вообще молочага!


вот это извращение !

Leonid Kornikov

Добрый день!

Ребята, подскажите, пожалуйста. Я сделал серию снимков заката для создания timelapse. Установил режим M и у меня получилось так, что первые снимки яркие а потом экспозиция изменяется и снимки темнеют. И последние снимки совсем тёмные. Я хочу привести все снимки к "одному знаменателю". А именно, изменить экспозицию на снимках по возрастающей - сначала немного, потом больше, больше и ещё больше к последним снимкам. Каким инструментом (или плагином) я могу это сделать сразу для всех снимков ? Так чтобы я мог задать "прирост" экспозиции от первого снимка и он будет увеличиваться от первого снимка к последнему. (Грубо говоря на втором снимке - +0,5, на 3-ем - +1, на 4-ом +1,5 и т.д.) Вручную изменить >200 снимков нереально. Спасибо за помощь, надеюсь рассказал понятно.

Вот эта программа все сделает за Вас,удачи!   http://lrtimelapse.com/

PolBlack

давайте вернемся к обсуждению снимка, а не моих способностей в различных направлениях творчества

я бы сделал шаг- два в право, присел и повернул бы камеру в лево, надо так понимать там с лева березки, а жуткие кусти в правом углу ,по моему лишние

Березки синеватые, и вообще, после ваших содержательных комментариев как то слабовато

321

(14 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Ирландский февраль, пасмурно , +11

322

(332 ответов, оставленных в Оффтоп)

Всем привет! Я Владимир, проживаю в добром,старом Дублине,зеркалку первый а взял в руки примерно полгода тому, увлекса. Очень рад что могу участвовать в жизни этого сайта, и форума .

и куда смотреть

324

(2 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Lightroom)

сделал ,все работает, спасибо !

325

(2 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Lightroom)

здравствуйте Евгений,подскажите как на lightroom создать несколько копий одного снимка.спасибо