51

(16 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

lev

Андрей, Ну а девушке фото понравилось? И еще ,не пойму я вас?! Такое обилие техники у вас! A снимаете почти все на мобилку

Я снимаю на все но вот только времени нет с собой камеру постоянно носить, работа и еще раз работа

52

(36 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

бывалый

Назовем данное творение "Капля незамерзайки"

Почему же?

53

(16 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

Андрей Кожехов

Так как фото лежит в разделе - (обсуждение особенностей съемки, используемое оборудование, аксессуары, технические приемы и хитрости), вопрос на "засыпку"! Дополнительное освещение использовалось?

нет, естественный свет

54

(16 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

хороший кадр необычный

55

(16 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

ок спасибо за коментарии

56

(16 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)


57

(36 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

V.K.
aristovart

GПод этим постом поставили спасибо самые неудачники, которые завидуют мне ладно позавидуйте

aristovart,..так мы и завидуем тебе все))),ты у нас единственный на этом сайте такой "удачливый")))))))))))))))))...

Хватит пиариться в моих темах! идите лучше портфолио наработайте, а потом коментите мои работы!

58

(36 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

al300
skalinnikov

Насчет бессмысленных комментариев-как то уже писал -к зеркалу и внимательно искать смысл.

Почтите коммменты Андрюшы.
Постарайтесь понять из его постов и фраз его  "уровень развития"...Как он выражает мысли....свое мнение..как он понимает то что ему пишут...
Он не понимает умных вещей что ему говорят...и с каким то смыслом...Он просто их НЕ ПОНИМАЕТ.
С ним спорить бесполезно..Это человек класса 6го..8го..которому весь мир по колено...ложить он хотел на всех....То что пишут - ему не понять..солнце светящее в затылок он видит как светящееся в глаза...
И ему хоть кол чеши -упертый..не желающий что то знать..самодовольный....прыгающий то со сьемки звезд..на сьемку машин...затем на капельки..потом на видео..потом на боке с листиками..потом отвечающий сам себе в своих же ветках чтоб как то мозолить глаза и т.д.. Чтоб просто не забыли -что такой -есть.
Говоря иначе -он просто сидящий второгодник на задней парте - забытый..незаметный..и никому не интересный.Он понимает что он -ноль..( несмотря на все его покупки).Но хоть как то хочет привлечь к себе внимания...
Следующий ответ его будет -пишите по теме -т.к он больше ничего из умных фраз не знает.Этим создает видимость какого то правильного и якобы "умного правильного и взрослого" человека.
Таких людей жаль...
Не выдержал..

GПод этим постом поставили спасибо самые неудачники, которые завидуют мне ладно позавидуйте

59

(54 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

PanteleeV

Сообщения с 55 по 80 удалены, основание: ни о чем!

Спасибо

60

(36 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

skalinnikov
Владимир Баевский

Вот это по-нашему! Успехов!

Да уж, это именно по-вашему. Какой урок может написать автор данного фото? Сами ответ найдете?

Вам есть что показать? мне кажется нет, тогда пожалуйста не пишите своих бессмыленных коментов

61

(36 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Владимир Баевский

Вот это по-нашему! Успехов!

спасибо

62

(29 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

al300

уважаемый...В жизни ВООБЩЕ ВСЕ -естественно.
И если щелкать все направо и налево-это будет как у чукчи-шо вижу о том пою.
Это ваше направление?Тоды велком в фейсбуки..одноклассники.
Там это развито.""Вот моя ложка...вот я пошел в туалет...а вот мой рулон бумаги...а вот я буду суп варить"
И заметьте...Все это-есстественно.Ну прям про вас.

Не вам меня судить говорите что хотите мне побоку

63

(36 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Владимир Баевский

А Вы попробуйте убрать или ослабить синеву и убедитесь, что снимок выиграет. Что Вам Интернет, Вы же идете своим путем.

Когда буду снимать урок, там по новой все сфотографирую

64

(29 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

V.K.

aristovart,тебе же написал  PolBlack  По теме!... Шо те не ясно???)...бесишь уже!!!...

Вы бы лучше занялись фотосъемкой, а то работ у вас очень мало, наверно все таки нечего показать

65

(36 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

V.K.
aristovart

А кто вам сказал что я жидкость красил? я сниму урок и вы все поймете

Опаньки))))))))))))),...нус тогда ждёмс!)))...

Скоро отправлю

66

(29 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

PolBlack
aristovart
kelox

если уж показывать "попы" лебедей, то... хотя бы так.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 400D DIGITALОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:210 мм

в архиве порылся... снято ещё на 400д.

А что тут хорошего, не цвета, не резкости да и в кадре как-то грязно

о как. коллеги, вы друг другу творчески подходите. снимаете одинаково, коменты пишите одинаковые, критику не воспринимаете, резкозти вам везде не хватает. создайте творческий тандем. думаю будет неинтересно.

зы на стартовом снимке резкость то есть но не там где нужна. вместо лебедей, в грип попал берег, на лицо промах фокуса.

Пишите по теме

67

(36 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

А кто вам сказал что я жидкость красил? я сниму урок и вы все поймете

68

(54 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Peter

В названии снимка ошибка.

да я знаю опечатка я бы сказал

69

(38 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

второй кадр очень понравился(и композиция и цвет) все супер

70

(20 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

На последней фотографии часы получились лучше всего)

71

(29 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

kelox

если уж показывать "попы" лебедей, то... хотя бы так.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 400D DIGITALОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:210 мм

в архиве порылся... снято ещё на 400д.

А что тут хорошего, не цвета, не резкости да и в кадре как-то грязно

очень понравился четвертый кадр, цвет классный

73

(36 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Владимир Баевский

Резкости в таком снимке точно должно бы быть больше. Синий цвет ИМХО не подходит совсем. Снимок бы выиграл, если вода была бы прозрачной.

С прозрачной водой у вас бы ничего не вышло, смотрелось бы странно(да я и не видел на просторах интернета, фото с каплей на прозрачной воде

74

(14 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Модель щурится, так как ей светит солнце в глаза(не очень хороший вариант портрета) волосы засвечены

Кадры не удались, слишком много шумов