Обещенного три года ждут

Gennadi
aristovart
Gennadi

да это стёб же)))а андрюша уже и взлетел)))

Мне вас жаль)))) такой взрослый, а ведет себя как ребенок)

Не стоит распылять свою творческую энергию , Андрюша , на меня грешного!))Продолжайте радовать всех свои неугомонным талантом!)))

Главное не беспокойтесь все будет

28

(18 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Александр М.
aristovart

Ну-ну, вы мне как-то помниться на такой фотоаппарат написали такой же комент вы берете свои слова обратно? я на пленку тожде снимаю и не нужно говорить того чего вы не знаете

Нет, не беру. Снимки разные по сути - у vensaj видна техническая составляющая объектива. На Вашем снимке этого нет, а обработать по канону съёмки фототехники Вы не сумели. Только решили мелко, как школяр, куснуть коллегу.

Давайте каждый останется при своем мнении, я выводы сделал

29

(50 ответов, оставленных в Оффтоп)

kelox
aristovart

а вот видеоролик снимите, потом говорите)

да, если я сниму видеоролик, который на пару порядков будет лучше вашего, вы разобъёте все ваши камеры? и посыпав голову пеплом... уйдёте с сайта? или опять понты про пиар пойдут? если вы готовы, на мои жёсткие условия... то я готов выделить для этого время. что бы избавить сайт от вас и вашего фото и видео хлама.  перчатку я вам кинул. а ваше право... или показать себя человеком... или как некоторые тут. перевод стрелок на другую тему. решайте.

Сначала снимите

30

(50 ответов, оставленных в Оффтоп)

kelox

ну не снимаю я такие вещи на скорости 60 км в час. я как то так вот...


это как бы так, не шокируя автора темы.. мне легче своих разных тем на это тематику на открывать ,  чем тут делать славу бездарю.

И что вы хотели сказать данным фото? как снимать статичную машину? много ума не надо а вот видеоролик снимите, потом говорите)

31

(18 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

V.K.
aristovart
Александр М.

Юноша, это не в Вашей сфере знаний. Такая картинка почти на каждом фото старых стёкол. Которых Вы не только в руках не держали, но и в глаза не видели.

Ну-ну, вы мне как-то помниться на такой фотоаппарат написали такой же комент вы берете свои слова обратно? я на пленку тожде снимаю и не нужно говорить того чего вы не знаете

Вопрос,....назови модель (плёночную) на какую снимал(снимаешь)...просто интересно)...

http://photo-monster.ru/forum/topic8251.html вот тут посмотри

32

(18 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Александр М.

Юноша, это не в Вашей сфере знаний. Такая картинка почти на каждом фото старых стёкол. Которых Вы не только в руках не держали, но и в глаза не видели.

Ну-ну, вы мне как-то помниться на такой фотоаппарат написали такой же комент вы берете свои слова обратно? я на пленку тожде снимаю и не нужно говорить того чего вы не знаете

33

(18 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

мдя, в объективе как буд-то вода стиральная машинка

al300

Это как принести кусок деревянной болванки на выставку и гордо заявить
" Хлопчики...вы ведь в курсе ( а если нет -то можете себе представить) какой я ГЕНИЙ!!
Так можете себе на минуточку представить какое ЧУДО  я мог бы сделать с этого куска бревна.
Пофантазируйте - и уже можете начинать хлопать"

Не понял, к чему данное сообщение?

Gennadi
vensaj

я один ничего не понял?

да это стёб же)))а андрюша уже и взлетел)))

Мне вас жаль)))) такой взрослый, а ведет себя как ребенок)

Задумка АристовАрт

Спасибо всем за комменты

kirillus48

Не могу понять...как Вам удается так снимать то...(пред пост )этот прохожу мимо..потому как не Ваше фото скорее всего...

Могу исходники прислать если вы сомневаетесь!




40

(28 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Красивый кадр

41

(3 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

ну не знаю, не понимаю смысл таких снимков, что они показывают?

42

(18 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Слишком много резкости, состарили кожу да и блеск на лице, для портрета это не допустимо да и фон мятый на троечку снимок

43

(8 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

не плохо

44

(25 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

второй снимок не плох, но какой-то странный наряд у модели кто стилист?

45

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

не плохо вы начинаете снимать с 3 марка)) снимок нравится

46

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Кадр не плохой, но мне кажется слишком сильно зажали снимок кропом людям тесно в кадре нужно немного больше пространства

выскажу свое мнение, фотографии не удачные, падает свет не так, какое-то замыленое изображение, где то сзади деревья это не красиво, следите за композицией и постановкой кадра и все у вас будет ок

48

(25 ответов, оставленных в Аксессуары)

Не понимаю к чему все эти самоделки, и тем более которые делают 2 года не проще купить, то что уже давным давно сделано? до вас все уже придумано зачем выдумывать?

да была проблема с белым лицом, фото без обработки, оригинал