1

(20 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

al300

Граждане..прекращайте...Совравший однажды-сделает это и дальше.
Все фото-не его....У него вообще нет ничего кроме мобильника.
Просто жаль ваши посты в пустоту.

Ох не стоит зря человека обижать, Бог все видит!

2

(20 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Gennadi

Я это так увидел!!)))

испортили картинку своим бесталантищем

Хороший кадр!

4

(7 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Шкипер

Кстати, по поводу стёкол. Очки с линзами, как мне кажется, подошли бы больше. Но... это только моё субъективное мнение.

P.S. И ещё. Я дико извиняюсь, уважаемый, но слово насмехаетесь пишется без буквы Д!!! Проверочное слово - насмешка.

учту

5

V.Lark

все хорошо, сюжет читается в книге, а можно следующую страницу книги для просвещения и без очков желательно

Вы снова надсмехаетесь?

6

Vitaliy_sx50

Оправа без стекол?

с обычными стеклами

7

(30 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Захар
aristovart

а объектив у вас какой будет?

Тамрон 17-50 и полтинник

а светосила?

8

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:2 cДиафрагма:f/22ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:60 мм

в первом что-то есть(хотя я бы показал еще немного неба), второе скучное

10

(18 ответов, оставленных в Съемка с естественным освещением)

второй снимок интересный, есть что рассмотреть) первый скучноват

11

(23 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

второй вариант фотографии более менее(и свет есть, и четкость получше, но все равно по краям обрезали детей, нельзя так делать, сразу снимок становится не удачным

12

(7 ответов, оставленных в Аксессуары)

а не проще объектив с таким эффектом взять, чем заморачиваться адаптерами?

13

(34 ответов, оставленных в Объективы)

Объективы можно и Б\У ,но фотоаппарат всегда новый)

7Д лучший вариант(а эти не знаю) думаю 70Д подойдет, хотя лучше видео снимать на полный кадр)

15

(30 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

а объектив у вас какой будет?

16

(52 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

skalinnikov
Владимир Баевский

Творцу нужны зрители, деваться некуда. Представьте себе, если бы в театре зрители вместо аплодисментов подходили к актерам и учили бы их, гримироваться, одеваться и играть. А здесь именно так и происходит. Все норовят поучить. Публикуйти свои автопортреты, господа эксперты, это лучшая наука для всех.А от вашего копанья в работе и ссылочек толку немного.

Прошу прощения за отвлечение от темы. Бывают разные театры и разные актеры. Сравнивать есть с чем. Довелось мне посетить саратовский театр оперы и балета, самые популярные балет и оперу Евгений Онегин и Лебединное озеро. Много лет тому назад это было. После постановки Темирканова Онегин из Саратова как данный автопортрет по сравнению с автопортретом Е.Карташова. Так что сравнение с театром не слишком удачное. 
   Автор спрашивает как бы эту фотографию обработать -отвечают вполне адекватно-переснять с другим светом. Что здесь обрабатывать то. Беда в том что у автора самолюбование и уверенность в своей гениальности. Если это не прикол, то я не знаю что сказать.

спасибо за комент

PanteleeV
aristovart

Я считаю что так будет лучше, просто можно будет сравнить в каком жанре фотограф лучше

Достаточно 7-8 работ для оценки фотографа во всех жанрах

Я не спорю, но неужели не было бы удобным распределить все по жанрам? так интереснее, ну нет так нет, я просто предложил)

Vitaliy_sx50

А если они просто рядом лежат портрет и пейзаж, тяжело разобрать что на какой?

Ну не знаю, пусть автор сам решает к чему их отнести

Vitaliy_sx50

Если фотку неочем положить в раздел пейзаж, врятли она станет лучще.
Или
Если вы ведите в этом какой то смысл (пользу) поведайте всем?

Я считаю что так будет лучше, просто можно будет сравнить в каком жанре фотограф лучше

Как вы смотрите на то, чтобы добавить в портфолио разделы: Портрет, Пейзаж, Предметная съемка и т.д?

21

(52 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

PolBlack
aristovart

Хорошо, как бы вы обработали данное фото?

при чем тут обработка? если свет плох. слева тень, справа свет и не уравновешенно. получился однорукий однобокий персонаж. тем более справа обрезано ужасно, прямо по суставам

Это такая задумка автора)

Александр М.
aristovart

Я же здесь никого не держу, не нравятся работы лучше промолчите и хватит пиариться в моих темах!

Вам гордиться надо! На ваших шедеврах народ пиарится! Это ж международное признание Вашего таланта!

Да

Феофанович
aristovart

Задумка АристовАрт

а Вы лукавите)..это просто так делает Ваш телефон).. Удачи)
http://photo-monster.ru/forum/topic4879-p3.html  58-е сообщение) и..далее)

Пишите по теме

24

Хороший фотоаппарат

Gennadi
aristovart

Обещенного три года ждут

Для белорусов это не срок!!))у нас все с 10 начинаются)))

Идите лучше снимайте свой парфюм, и не пишите в моих темах, если вас что-то не устраивает. Все видели ваши спасобностИ!