1

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Первая супер, а остальные слишком личные.

2

(2 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Фото интересное, но хотелось бы его доработать, глаза, ну и немного бороду

3

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

К моему сожаления фото ни о чем.

4

(2 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Поздравляю.

5

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Кошачие глаза - потрясли.

6

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

К сожалению фото не понравились, нет сюжета, нет идеи , а качество и техника дело десятое, ну для меня.

Уважаемая Сибирячка, вы совершенно правы, я не в теме, но котенок в банке это ....

Это живодерство! а не прикол, и Рождество не повод. Христос этому не учил.

9

(12 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Евгений, с Новым Годом!, А почему блик должен быть слева?

10

(6 ответов, оставленных в Оффтоп)

Потрясающе.

11

(8 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

За счет того,что передний и средний план не отделены друг от друга, снимок плоский, и небо надо бы пофактурнее сделать, также  с учетом планов.

12

(1 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Тень на лбу от козырька и на шее с очень резкими краями, как намазаны, белки глаз плоские и тускловаты и зрачки м\б надо сделать поконтрастнее, ну и на носу блик слегка пересвечен, а в остальном понравилось.

13

(8 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Что не так на мой взгляд- если за фигурками видно пространство отделяющее их от фона, то этого нет с шариком, блики на нем тоже не добавляют объема, а тень от него - шарика, слишком контрастная и не очень правильно расположена в сравнении с тенями от слоников. Ну как то так.

14

(37 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Огромное спасибо за доставленное удовольствие.

15

(4 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Мне не понравилась, кадр как бы зажат справа и непонятно что слева.

Мне показалось, что если обрезать низ до кустика слева, то будет лучше- эта часть малоинформативна, интересен дальний план, ведь из-за него и делался снимок. Вообще то все это дело вкуса.

17

(19 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Понравилась просто идея этой серии, есть что посмотреть, пусть и не все естественное.

18

(10 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Портрет хорош но фон ? он по моему совсем не к стати т.к. не никак не связан с девушкой ее настроением , позой и т.д. м\б смоделировать контровый свет, сделав фон  градиентным и подразмытым т.е.попытаться  отделить его от девушки, Ну это так на мой вкус.

19

(2 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Очень удачный кадр,

20

(7 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Вы меня не совсем правильно поняли, такай "агрессия" мне показалась черезмерной и на эмоции танцующих никак не отражается, а только режет глаз зрителю, впрочем я не настаиваю, ваше фото это Ваше видение и я  уважаю  его.

21

(28 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Задал себе вопрос - зачем  или  для чего этот снимок? и появилась идея использовать его как фон например  для ню или наркомана.

22

(7 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Сюжет хорош, но резанула глаз черезмерная контрастность кожи и глубина теней, уж очень они их  как бы старят, ну прямо до уровня покойников, извините за сравнение, ведь и так видно что они далеко не молоды и усиливать это на мой взгляд так сильно не стоит.

23

(9 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Не понравилось-ни о чем, может такое выражение лица и поза из-за этой- много лет не открываемой двери? 

24

(17 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Не понравилась ни поза, ни выражение лица, ни как держит -ФЭД, кому и для кого это фото?

Мадам просто классс, Бендер -ну как то мало цинизма и наглости. А так спасибо порадовали.