26

(12 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

maksimus

Просили поругать, а написали отмаз))). Не в обиду. Просто вспомнил Аристова, когда он щелкал на скорости 60-70 км. в час. Главное результат. Как вы думаете, он здесь есть? На одних эмоциях снимок не построишь. Конечно же это все мое личное мнение.

Да согласен...но без него....и ту  которая, другая  ........ было бы скучно...............

27

(12 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

maksimus

Обрезаны руки. Ну и свет неподходящий. Смотрите как контрастит(переходы  между светлыми и темными участками). Лицо получилось из двух пятен.

так был поздний июльский вечер...............до объекта  съемки было метров 50

28

(12 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

константиниванович
игорь васильев

хотел назвать "Эмоции...", ну на форуме уже много раз эта тема была...................

Зато полностью соответствовало бы снимку ! А снимок замечательный,в смысле передачи эмоции !

а в остальном, что не правильно ? хоть и ДА, что не так ?.................. к критике отношусь адекватно...............заранее спасибо.

29

(12 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

игорь васильев

Спасибо, просто случайный снимок............

хотел назвать "Эмоции...", ну на форуме уже много раз эта тема была...................

30

(12 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Спасибо, просто случайный снимок............

31

(12 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/5.6ISO:280Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:220 мм

32

(2 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:200Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:70 мм

33

(1 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/6.3ISO:200Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:300 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/7.1ISO:200Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:300 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/5ISO:400Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:150 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/6.3ISO:200Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:280 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/6.3ISO:200Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:300 мм

34

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

бывалый

Извиняюсь, утки знакомые, показалось наверное!

утки, они такие 

35

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

бывалый

Тоже утки в Архангельском?

нет, это Кемерово, городской парк,  центр города, живут на реке, лет уж 30.........

36

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

константиниванович

К Вашему сожалению,оправдания на форуме не приветсвуются ! 

принимается...............

37

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

константиниванович

Зачем на втором и третьем снимке обрезали ноги уткам ? Они же главные "модели " ?

в оправдание: были ужасные погодные условия и мало времени, будет возможность поправлю....

maksimus

Все приходит с практикой. А пока идет поиск себя. Кто-то быстрее находит. Для кого-то долгий путь. Но все равно желаю Вам удачи! Хочу выделить четвертую карточку, на мой взгляд более удачную. Ее нужно доработать

а последняя ?

39

(6 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

VadimON

Если рассматривать серию как репортаж, то вторая - самая удачная.

третья интересная

40

(4 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

константиниванович

Какой то не веселый он опять  !

подружка ушла................

41

(4 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


42

(12 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Linda_Sw

Замечательная фотография, такой милый малыш.
И в обработке тоже нравится второй вариант.
Я тоже подумала, что хотелось видеть этот снимок
более светлым. Но сам сюжет очень интересный
и название подходит.   

а мне как-то, почему-то кажется темнее чем то лучше........не знаю........там итак все белое.......снег

43

(12 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

спасибо, может второй.............смотрю  с ноутбука.... сами понимаете.......

44

(12 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:200Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:55 мм

45

(2 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


46

(16 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

aristovart

Последняя обработка хороша и резкость есть

а внучок ?

47

(16 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Flightmaster
Gennadi

Может хоть так????


Gennadi, что у Вас случилось с монитором? Перепурпурено и лицо и лёд.
Поправьте, если ошибаюсь, но, кажется, вот так будет ближе к истине (и по цифрам, и по отображению на профтехнике):

Ну, а я чем говорю........нет у меня транспортира для калибровки монитора ноутбука, а всем большое спасибо за то, что не прошли мимо..............

48

(16 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Gennadi

Может хоть так????

да согласен, работаю на ноутбуке, сами понимаете какая там цветопередача монитора, а что делать, как то вот так...........транспортир что ли с боку ноутбука прикладывать.......а идея для фотоюмора - ноутбук, а с боку транспортир для калибровки монитора

49

(15 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Сергей Михалыч

Как бы в данном разделе не критикуют, но подсказать наверное можно.
Зелёный оттенок на лице присуцтвует. У Кобры вариант поинтереснее, НО, оттенок всё же имеется.

Сергей Михалыч. ну почему об это некоторые забывают, что это ДА или просто эти некоторые, причем не впервые раз это делают, может просто хотят отметится ?

50

(16 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)