51

(34 ответов, оставленных в Оффтоп)

V.Lark
игорь васильев

Да забыл сказать.....процентов 90,  те  кто ходит на этот сайт ВГИКОв не кончали,  умных книжек не читали

так может сначала умные книжки почитать и поучится, а потом уже заваливать шедеврами, с уверенностью скажу что шедевров поубавится в разы, да и вопросов меньше будет, не стоит здесь кичиться вашей безграмотностью в фотографии

У Вас так принято выдергивать фразу из контекста ? Если так, то Вы сами "чьих будете" ? У Вас есть специальное соответствующее образование или двухдневные курсы по преодолению неграмотности ?

52

(34 ответов, оставленных в Оффтоп)

Феофанович

Человек только неделю зарегистрировался.. Должно быть всё восхитительно!..Это потом... приходит скука.

Доброго времени суток, извиняюсь, я как-то не понял, это Вы мой адрес ?

53

(34 ответов, оставленных в Оффтоп)

Борис Брумин 
игорь васильев
игорь васильев

Это,я дико извиняюсь,  Вы  это в мой адрес?

Да забыл сказать.....процентов 90,  те  кто ходит на этот сайт ВГИКОв не кончали,  умных книжек не читали, фотоаппарат держат в свободное от основой работы времени.......если вы и другие такие умные сделайте сайт проф. закройте всем доступ и наслаждайтесь своим сообществом.......а, что уважаемые модераторы сайт для избранных ? А у Вас,  уважаемый оппонент, есть спец. образование, фотография Ваша основная работа? Если так, то Ваше отношение, к нам простым смертным, понятно. Еще раз советую, сделайте сайт закрытым, и мы Вас не будем больше домотать своими глупыми вопросами и "неправлеными" карточками...............

В простонародии, это называется набросать г....а на вентилятор. К чему вы это написали. По сути, замечание было верное.

Да как-то наболело............все началась с ув. аристоварта........про охладитель воздуха, это не про меня....

54

(34 ответов, оставленных в Оффтоп)

игорь васильев
V.Lark

действительно хватит заниматься ерундой, вы фотографы или кто, что вы несете на этот форум все подряд, либо занимайтесь творчеством развивайтесь, либо есть куча сайтов где не нужно уметь фотографировать и быть фотографом, кому нужны криво снятые внуки, дети песики, котики и миски с едой, это что творчество это каким боком вообще к искусству фотографии

Это,я дико извиняюсь,  Вы  это в мой адрес?

Да забыл сказать.....процентов 90,  те  кто ходит на этот сайт ВГИКОв не кончали,  умных книжек не читали, фотоаппарат держат в руках в  свободное от основой работы времени.......если вы и другие такие умные сделайте сайт проф. закройте всем доступ и наслаждайтесь своим сообществом.......а, что уважаемые модераторы сайт для избранных ? А у Вас,  уважаемый оппонент, есть спец. образование, фотография Ваша основная работа? Если так, то Ваше отношение, к нам простым смертным, понятно. Еще раз советую, сделайте сайт закрытым, и мы Вас не будем больше домогать своими глупыми вопросами и "неправельными" карточками...............

55

(34 ответов, оставленных в Оффтоп)

игорь васильев
V.Lark

действительно хватит заниматься ерундой, вы фотографы или кто, что вы несете на этот форум все подряд, либо занимайтесь творчеством развивайтесь, либо есть куча сайтов где не нужно уметь фотографировать и быть фотографом, кому нужны криво снятые внуки, дети песики, котики и миски с едой, это что творчество это каким боком вообще к искусству фотографии

Это,я дико извиняюсь,  Вы  это в мой адрес?

Да забыл сказать.....процентов 90,  те  кто ходит на этот сайт ВГИКОв не кончали,  умных книжек не читали, фотоаппарат держат в свободное от основой работы времени.......если вы и другие такие умные сделайте сайт проф. закройте всем доступ и наслаждайтесь своим сообществом.......а, что уважаемые модераторы сайт для избранных ? А у Вас,  уважаемый оппонент, есть спец. образование, фотография Ваша основная работа? Если так, то Ваше отношение, к нам простым смертным, понятно. Еще раз советую, сделайте сайт закрытым, и мы Вас не будем больше домотать своими глупыми вопросами и "неправлеными" карточками...............

56

(34 ответов, оставленных в Оффтоп)

V.Lark

действительно хватит заниматься ерундой, вы фотографы или кто, что вы несете на этот форум все подряд, либо занимайтесь творчеством развивайтесь, либо есть куча сайтов где не нужно уметь фотографировать и быть фотографом, кому нужны криво снятые внуки, дети песики, котики и миски с едой, это что творчество это каким боком вообще к искусству фотографии

Это,я дико извиняюсь,  Вы  это в мой адрес?

57

(34 ответов, оставленных в Оффтоп)

игорь васильев
Денис Анатольевич
игорь васильев

Денис Анатольевич, ну если он покинет форум, что будет......будет скучно.........а все заметили, что на конкретные вопросы, которые он задает, никто,   ничего  внятно  не ответил, типа а),  б), с)...ну и так далее, а форум посещают и так называемые новички, которым то же интересно, что не так.......

Игорь, я согласеньс вами, что будет скучно. Но, иногда напрягает, когда аристоарт подымает все свои темы. По поводу ответов на его вопросы: какие внятные ответы??? Троллям они до лампочки, они не для этого на форуме.

Согласен,  а зачем кормить троллей ?  Народ, посещающий форум, возможно считает, те вопросы, которые они, тролли  задают, должны, наверное, иметь какой-то ответ.  В догонку, просто так, ......положил карточку   внука в ДА, один из первых ответов критика в резкости снимка (снимки в Да не критикуются, про брак знаю), но потом наверное уважаемый и активный блогер,  не буду писать кто заявил, что мои внуки и родственники никого не интересуют,  и это в ДА..........да сам нарушаю правила, сообщение наверное не по теме.

58

(34 ответов, оставленных в Оффтоп)

Денис Анатольевич
игорь васильев
Денис Анатольевич

Здесь все не так просто, как кажется... Вы не обратили внимание на ключевую фразу.

Денис Анатольевич, ну если он покинет форум, что будет......будет скучно.........а все заметили, что на конкретные вопросы, которые он задает, никто,   ничего  внятно  не ответил, типа а),  б), с)...ну и так далее, а форум посещают и так называемые новички, которым то же интересно, что не так.......

Игорь, я согласеньс вами, что будет скучно. Но, иногда напрягает, когда аристоарт подымает все свои темы. По поводу ответов на его вопросы: какие внятные ответы??? Троллям они до лампочки, они не для этого на форуме.

Согласен,  а зачем кормить троллей ?  Народ, посещающий форум, возможно считает, те вопросы, которые они, тролли  задают, должны, наверное, иметь какой-то ответ.  В догонку, просто так, ......положил карточку   внука в ДА, один из первых ответов критика в резкости снимка (снимки в Да не критикуются, про брак знаю), но потом наверное уважаемый и активный блогер,  не буду писать кто заявил, что мои внуки и родственники никого не интересуют,  и это в ДА..........да сам нарушаю правила, сообщение наверное не по теме.

59

(34 ответов, оставленных в Оффтоп)

Денис Анатольевич

Здесь все не так просто, как кажется... Вы не обратили внимание на ключевую фразу.

aristovart

я буду выкладывать только качественные работы(на0 мой взгляд)

Денис Анатольевич, ну если он покинет форум, что будет......будет скучно.........а все заметили, что на конкретные вопросы, которые он задает, никто,   ничего  внятно  не ответил, типа а),  б), с)...ну и так далее, а форум посещают и так называемые новички, которым то же интересно, что не так.......

60

(0 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)



61

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)





62

(0 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:200Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:65 мм

63

(217 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Merapriest

Agent 007

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:17.0-50.0 mm f/2.8Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/3.2ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Бабуля, куда пистолет положила :

64

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

toha08

может это линия ЭЛТП может дорога????????

Вы про акценты ? Но как ? Поделитесь. наверное в личке.....

65

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

toha08

Вы просто щёлк и всё, не позоботились  про обработку, хотя пейзаж всегда надо дообрабатывать!!!!

Я знаю, спасибо за замечание......., если, что, карточка размещена в ДА, хотел бы критики и полезных замечаний, она была бы в другом месте......

66

(7 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/6.3ISO:200Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:140 мм

67

(8 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

eugene.tukin
игорь васильев

Это ДА, шутка-юмора, кошка-птица вечная история, форум ДА качество не обсуждается...............

Надеюсь, Вы меня простите, если я Вас заигнорю? Вопрос риторический.

Да  ради бога, первый за несколько дней присутствия на блога а зачем ? и .......иим

68

(8 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Gennadi

Хорош снегирь!!Ну а вот котов в чужую тему.....это как то и не смешно да ж..

это-ж ДА , может в комплекте в ФЮ

69

(8 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

Это ДА, шутка-юмора, кошка-птица вечная история, форум ДА качество не обсуждается...............

70

(8 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

и этот тоже.......ПСС для особенных, это ДА, заранее всем спасибо.......
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/5.6ISO:800Вспышка:Автоматический режим, сработала, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:55 мм

71

(217 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

бывалый
Саша Марченко

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыSLT-A55VОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/5ISO:640Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:45 мм
и даже ума не приложу как назвать

Электрик!

и где отвертка ?

72

(8 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

его давно уже ждали......

73

(217 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:220Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:86 мм

74

(217 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/3200 cДиафрагма:f/5ISO:640Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:62 ммВнучок в полях

75

(9 ответов, оставленных в «Домашний альбом»)

ixStanxi

Для себя отличная карточка, только глаза уж очень сильно выделяются. Неестественно совсем.

спасибо за отзыв, ни капли специальной обработки глаз..................такие есть.............а карточка, естественно, для себя.......