1

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Я много смотрел там все поверхностно.Я хотел прочитать литературу где подробно и примерами фото съемки
с Уважением Сергей. снимаю без вспышки.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/4ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:58 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/4ISO:1250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:95 мм

2

(10 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Прошу совета как лучше использовать этот режим при съемки.
Режим замера экспозиции.
Я часто выезжаю с детьми на выступление и конкурсы от школы
съемка происходит на  сцени  фон темный перепады освещения разное .
какую литературу можно прочитать,или видео. с уважением Сергей 
Снимаю без вспышки.

3

(7 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Я это читал на  Ютубе, Как найти или  как скачать прошивку или программу для прошивки ,Я не нашёл. Сергей.

4

(7 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Я не понял по теме где можно купить или прошить. Сергей.

5

(7 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Подскажите где можно купить программу для прошивки Canon60D  Установка Magic Lantern ,или скачать .Сенгей.

6

(3 ответов, оставленных в Объективы)

Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/4ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 ммПодскажи где можно узнать информацию по урокам по настройке фотоаппарата при съемки в помещениях при искусственном свете ,снимал со штативом,без спышки,  я на съемке менял  настройку баланса белого с ручной настройки по шаблону, и освещению с ламп накаливания, на лампы флуоресцентные. Снимал в режиме RAW-L. JPEG-L.
Освещение в помещении было на 3+.ели есть видео уроки подскажи где можно посмотреть. Сергей. объектив Canon 70-200mm L-4 без стобилизатора. на диофрагму8 я не снимаю никогда в помещении 
а снимаю на 4-4,5. Сергей

7

(3 ответов, оставленных в Объективы)

Какой лучше при съемки в помещении спортивных репортажей и какие настройки лучше применять,
где можно почитать или посмотреть видео уроки. Сергей.

8

(18 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/4ISO:1600Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/5.6ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм                                                                             Сергей Иванов                            дайте совет как лучше настраивать фотоаппарат в помещении  при съемки спортивных репортажей .Где можно посмотреть видео уроки. Заранее спасибо. Сергей Я снимал без с пышки освещение на 3+ изо 3200,диофрагма 4, 4,5. баланс настраивал по шаблону и лампы накаливания ,флуоресцентные лампы. Настройка атмосферы живая, выбор режима автофокусировки  AI SERVO,снимал в качестве изображения RAW+ JPEG- L.Ручная  установка:М.Объектив Canon 70-200mm f4

9

(18 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/4ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 ммПодскажи где можно узнать информацию по урокам по настройке фотоаппарата при съемки в помещениях при искусственном свете ,снимал со штативом,без спышки,  я на съемке менял  настройку баланса белого с ручной настройки по шаблону, и освещению с ламп накаливания, на лампы флуоресцентные. Снимал в режиме RAW-L. JPEG-L.
Освещение в помещении было на 3+.ели есть видео уроки подскажи где можно посмотреть. Сергей. объектив Canon 70-200mm L-4 без стобилизатора. на диофрагму8 я не снимаю никогда в помещении 
а снимаю на 4-4,5. Сергей.
 , 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/750 cДиафрагма:f/4.5ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм

10

(18 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/8ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/180 cДиафрагма:f/4.5ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/4.5ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/4ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/4ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 ммПодскажи где можно узнать информацию по урокам по настройке фотоаппарата при съемки в помещениях при искусственном свете ,снимал со штативом,без спышки,  я на съемке менял  настройку баланса белого с ручной настройки по шаблону, и освещению с ламп накаливания, на лампы флуоресцентные. Снимал в режиме RAW-L. JPEG-L.
Освещение в помещении было на 3+.ели есть видео уроки подскажи где можно посмотреть. Сергей. объектив Canon 70-200mm L-4 без стобилизатора.

11

(18 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Подскажи где можно узнать информацию по урокам по настройке фотоаппарата при съемки в помещениях при искусственном свете,  я на съемке менял  настройку баланса белого с ручной настройки по шаблону, и освещению с ламп накаливания, на лампы флуоресцентные. Снимал в режиме RAW-L. JPEG-L.
Освещение в помещении было на 3+.ели есть видео уроки подскажи где можно посмотреть. Сергей.

12

(18 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Кто подскажет ката памяти на 64 подойдет на фотоаппарат Canon 60D

13

(18 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Какие настройки лучше использовать на фотоаппарате Сanon -60D при съемки в помещении Спортивных
сюжетов при искусственном освещении объектив Canon 70-200L 4/  изо 3200,выдержка от350и выше.
получаются фото ,подскажите какие у меня ошибки заранее
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/8ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/4.5ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/4.5ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/4.5ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм спасибо, Сергей.

14

(7 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

Кто подскажет ката памяти на 64 подойдет на фотоаппарат Canon 60D.

15

(2 ответов, оставленных в Объективы)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/4.5ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:43 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/4ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:28 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/4ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:28 мм

16

(2 ответов, оставленных в Объективы)

Sigma 18-250 какие отзывы про объектив.Если кто им работал снимая на улицы и спортивные соревнования в помещении. Сергей.

17

(21 ответов, оставленных в Объективы)

что надо од дать на диагностику объектив или фотоаппарат.

18

(21 ответов, оставленных в Объективы)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/750 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:120 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/10 cДиафрагма:f/3.5ISO:640Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:17 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/1000 cДиафрагма:f/6.7ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:120 мм

19

(21 ответов, оставленных в Объективы)

кто скажет если программы компьютерные чтобы установить на фотоаппарат данные объектива если нет в базе фотоаппарата Canon D60 объектив Sigma 18-250F3,5-6,3

20

(21 ответов, оставленных в Объективы)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/750 cДиафрагма:f/6.7ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:250 мм

21

(21 ответов, оставленных в Объективы)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/750 cДиафрагма:f/8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:250 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/180 cДиафрагма:f/5.6ISO:5000Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:50 мм

22

(21 ответов, оставленных в Объективы)

как сделать корректор.. перефер.освещения. тип объектива Sigma 18-250mm/
если данные для кор.не доступны в фотоаппарате Canon D60.

как проверить фотоаппарат на фокусное расстояние, купил новыйфотоапаратD60, объектив
Sigma 18-250mm. не добьюсь  никак резких кадров, маленько мылит, если у кого это было поделитесь с уважением Сергей.

24

(21 ответов, оставленных в Объективы)

как проверить фотоаппарат на фокусное расстояние, купил новыйфотоапаратD60, объектив
Sigma 18-250mm. не добьюсь  никак резких кадров, маленько мылит, если у кого это было поделитесь с уважением Сергей.

25

(21 ответов, оставленных в Объективы)

как сделать коррек.. перефер.освещения. тип объектива Sigma 18-250mm/
если данные для кор.не доступны в фотоапарате Canon D60.