Это Телеконвертер)...это такое кольцо переходное ставится между камерой и объективом предназначение(увеличивает ФР)...

Мне понравилась серия!...тоже снимаю подобное (птиц)...

Хотел выложить пример),но,автор запретил!,...я б в чб перевёл и подрезал как высказались выше!...

Вспышкой в лоб с близкого расстояния нельзя!!!,этим Вы навредите здоровью малыша!!!,(временная слепота!).....с другой стороны можно,но,при условии...если сама вспышка (импульс)будет направлен в потолок на большем расстоянии от малыша!...

lirika
V.K.

..мои карточки не нуждаются вообще в критике!,)они сами говорят за меня!!!),...

И что они говорят за Вас, V.K ?

О многом!)...или....«Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа» © Юзеф Карш

maksimus
V.K.

Замечательно что придумали портфолио!)...теперь можно спокойно время от времени (удалять-добавлять свои карточки!),...лично мне нормальное нововведение!!!...кому надо пусть смотрит что я там снимаю!)))))))))...теперь и срача в моих темах не будет!))),....как и в прочем и самих тем от меня!...

Виталь, Мы скучали за вами

))),так есть же Аристоварт!)))...

Серж-Рад
V.K.

Замечательно что придумали портфолио!)...теперь можно спокойно время от времени (удалять-добавлять свои карточки!),...лично мне нормальное нововведение!!!...кому надо пусть смотрит что я там снимаю!)))))))))...теперь и срача в моих темах не будет!))),....как и в прочем и самих тем от меня!...

Вот и чудненько

))),да ты не так понял),....мои карточки не нуждаются вообще в критике!,)они сами говорят за меня!!!),...

Замечательно что придумали портфолио!)...теперь можно спокойно время от времени (удалять-добавлять свои карточки!),...лично мне нормальное нововведение!!!...кому надо пусть смотрит что я там снимаю!)))))))))...теперь и срача в моих темах не будет!))),....как и в прочем и самих тем от меня!...