26

(65 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Я с уважением отношусь к советам профи и мнениям. Но если я захотел снять так значит я хотел так. Обычных фото и так не мало. За один час этой сессии их было снято не мало. Я выложил именно оригинальную МОЮ идею

27

(65 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Вот как раз мнение именно с толком и расстановками прозвучало и я прислушался)

28

(65 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Вот так не интересно)))

29

(65 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Мне как раз очень.

30

(65 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Модель именно это оценила больше всех, которые стандартные)

31

(65 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Спасибо за мнение Ваше!

32

(65 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Там в сесси есть и станедартные фото в большей степени, но я н критику именно это выдал, как всегда, против всех правил) Не люблю правила ни в чем

33

(65 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Жалко людей, видящих мир только в стандарной оболочке. Надо иногда усекть и выйти за стандарты. Говорю как музыкант блюзовый, в своем творчестве тоже вышедший за стандарты ни раз

34

(65 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Как в профиле фотокамеру изменить? не могу найти)

35

(65 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Было и 2 дубля с улыбкой, я выьрал именно этот. Про удобство - она так легла и пока я потом перестраивал под след фото все лежала, не жаловалась сама)

36

(65 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

В том идея снимка была. В кресле, но наоборот. В фокусе , как всегда глаза)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/4.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 ммПервый раз в жизни в студию выбрался. Теория хорошо, на практике все не так просто

Хорошо! Спасибо за совет. Сейчас в контакт одну кидал, тоже другие цвета нежели в компе. Темнее все и щеки будто перетемнены, на деле не так в готовом джпеге на компе

Странно смотрю на нее в компе и то что сюда загрузил. Тут лицо темнее, более насыщено немного.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/1.8ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 ммВыслушав все, еще одно фото с этой же дамой...

интересная дискуссия. я повторюсь еще раз - я лишь ученик. девушке результат и мой понравился. Из двух, что выложили тут люди, мне понравился второй. Если кому нужен РАВ - без проблем.

Ну...Я б не сказал что я сделал из нее модель глянцевую и тд по ретуши. Чуть что-то снял лишнее, так как крупное фото, но не вылизывал и спецом везде непрозрачность прилично понижал. Прикольно начинающему видеть разных людей и замечать пару штук на лице а при ретуши видеть так много)))). нО я так же считаю - не делать идеал лицо при ретуши, если оно не таковое.

Даниил Владимирович - хорошо вышло по цветам! Если есть время напишите в мэйл hohlovs@RAMBLER.RU. Пару вопросов задам если не против

Обязательно прислушаюсь)

остался и рав у меня. я пока их не удаляю. единственное тогда ретушь заново придется делать, ну да ладно) Спасибо Вам Всем!

На исходнике такого переконтраста нет. И я его не добавлял, загружая в фотошоп.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/1.8ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

Понял, спасибо! Я думал их слегка осветить, но они настолько черные, боялся испортить

Можно пояснить?

Сегодняшнее фото. Хочется критики и по нему.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/1.8ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

Спасибо за отзыв!