1

(0 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:2 cДиафрагма:f/11ISO:250Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

2

(17 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Эти Вам нравятся!?

3

(17 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Свет понравился. Карточна приятная. Согласен с форумчанами, по поводу критики и высказываний.   Так же соглашусь с Алексеем. Пятно сильно яркое.

4

(22 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Ещё как и мне советовали. Хороший, качественный макияж исправит проблему пятен.

5

(13 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Друид

Ээээ, каталог и Крафт - это две разные газеты 

Про воздух говорит в кадре.  На белом фоне, для каталога так же рассказывает. Но не много... 

6

Максим Пилипенко
Иван Накалюжный

Край кадра лежит на подголовнике... Это тоже правило?

Как не странно но да.)))) 

Каждый по своему с ума сходит)))   Посмотрите Э.Крафта. Он хорошо объясняет о "воздухе" в кадре, и пустых не нужных и зажатых краях.

7

Вы снимите вертикально для себя, не для работы. И сравнить будет с чем, возможно и изменить правило)))

8

Край кадра лежит на подголовнике... Это тоже правило?

9

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Классная!

10

Кресло высокое, лучше бы вертикальном положении камеру, тогда и по ближе можно взять, детали будут виднее. Много пустого места по сторонам. А в целом для интернет магазина норм. 

11

(14 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Понравились кадры. !

12

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Крайний кадр самый удачный.  

13

(1 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Мне нравится. 

14

(31 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Выбитое небо, т.е белые пятна на одежде и прочих предметах, что Евгений показал, это и есть технические ошибки. В сложных условиях снимать не просто. Пользуйтесь брекитенгом экспозиции. Стреляйте по три кадра. Установите Рав+жпг формат.

15

Ольга55, где 55 предполагается Ваш возраст.  Я не особо специалист в репортажах, снимал однажды бесмертный пол у нас в городе. Не знаю как получилось, на ошибки никто не указывал... Но всё же, мне кажется что Вы пытаетесь отстоять свою правоту... Не желая ничего слушать... Много раз ссылались на свой возраст в других темах. Несмотря на кучу ошибок, видных даже мне, человеку далёкому от репортажки вообще. У нас на форуме есть люди и постарше, отлично снимают портреты, пейзажи и макро, слушают критику, учатся изучают и результаты на лицо. У Вас отговорки сплошные... Людей много, солнца много, дыма пепла ещё там чего...  Жанровые портреты какие то... Начиная с низу 1 2 3 4? Жанровый портрет??? Про остальное уже говорил... Надо подготовится, или Вас с постели утром подняли, пойдем праздник фотать...!? Нет.  Да и причем тут этот неудачный кадр мотоцикла? Где в вашем репортаже съёмка с проводкой? Как заметил Евгений, есть у меня несколько примеров такого виду съёмки, поверьте, это не так просто снимать,( как и жарить кофе на сковороде,) даже стоя у дороги и снимать проезжающие автомобили. Есть куча ньюансов, которые надо учить и запомнить.

16

(20 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Какой смысл поднимать столь давние темы!? ТС уже и в помине нет на форуме. И навряд ли появится.

17

Репортаж, это не хаотичное щёлканье затвором. Или это Ваше видение праздника? Спины, "безглавые" персонажи зачем? На всех снимках белое небо... 

18

(20 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Очень хорошо. Понравилось все. 

19

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

На первом Строителям руки оторвать...   Модель красотка.

20

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Максим Пилипенко

Это обработка такая. На вкус и цвет все фломастеры разные. ФФ тут не причём. 

Я о том же...

21

Ольга55

На  ФФ такой снимок ?

ФФ тут причем?

22

Чувствуется отличие в равки? Максим, ну ведь не новичку уже. Даже мне в глаза бросилось левая ножка малыша...! Что с ней? Ветки с головы! 

23

(12 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Почему же не обращать внимания, вовсе нет. Я слушаю всех, а выводы делаю сам. Вы не любитель кофе. И не знаете о нем ничего, и делаете такие высказывания о которых понятия не имеете, это не правильно, так нельзя. А картинку надо снять так, чтоб не любителю понравилось.  Вот задачу Вы мне поставили. Ещё немного хочу добавить. Грубость в доске, небрежность, так и кофе черный, ядрённых сортов. Заваривают его так, что ложка стоит. Здесь не показал название, это не реклама. Хочу на сток и эту отправить.(доработаю ещё). Ну и последнее, жарить самому можно только семечки на сковороде. И то не всегда получаются)))) А обжарка кофе, это целый технологический процесс, не так там все просто как кажется на первый взгляд.

24

(19 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

SergeVP

О чём автор хотел сказать своему зрителю?

А когда титьки фотографируют? Что фотограф хочет показать, титьки? Так ведь чужие же. 

25

(12 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Ольга55

Не нравится.  

Вне тоже не очень. Можно и по лучше. Но фото архивное. Давно снимал.