1

(4 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

После съёмки всплесков))) не меняя свет, немного только повернул, снял черешню))) две накамерные вспышки. Без пилотного света уже немного не привычно. Но когда знаешь куда как и зачем, то не мешает отсутствие пилота)))

2

Gennadi

ведро супер , а черешню провалил немного

Спасибо, Много нащелкал. И общий план есть.  С провалом показалось интересней.

3

Поспела вишня в саду у дяди Вани (слова из песни)
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF100mm f/2.8L Macro IS USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/9ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

4

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Класс, вторая супер.

5

(5 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Интересный коллаж Олег.  У меня одним кадром снято. Немного название поправил, капли попали.

6

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/7.1ISO:500Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 ммВторой вариант думаю по лучше будет. Имею ввиду цвет...

7

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF100mm f/2.8L Macro IS USMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/7.1ISO:500Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 ммДумаю Все же зря выбеливал. Нужно оставить чуть не белым фон... Снято почти одним кадром. 

8

(15 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Олег Панин
Summit

что вы там кистью по деревьям слева намазюкали

Не несите чушь, у меня есть RAW файл. На Вас время тратить даже не хочу.

Не обращай внимание Олег. Чуваку скучно...  Он и в портретах, в пейзажах, в предметке в общем на все руки мастер.  Что он вообще здесь среди нас бездарей делает не понимаю.. 

9

(17 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Карточка 3 больше всего нравится. Можно в чб попробовать. 

10

(8 ответов, оставленных в Оффтоп)

Fischer
T-MAX

Знакомый свадебщик тоже Фантиком снимает, но говорит запас батарей надо иметь штук 5 хотябы.

Интересно, и на сколько одной батареи хватает?

Максимум как заявляет изготовитель 31-33 минуты, это фонтом mavic 2pro и mavic 2 zoom. Остальные гораздо меньше. По поводу киношных Дронов не знаю. Не рассматривал.

11

Олег Панин
Иван Накалюжный

Есть у нас ребята кто занимается таким

Попробуй свяжись с Коржоновым, он должен что то подсказать.

Спасибо Олег. Я в группе у него на Фейсбуке.

12

Прошу модератора исправить на DJI. Спасибо. Удалять тему не буду может ещё кому пригодится.

13

(4 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Я бы мелки не поджигал. Большая горит и выходят мелкие. 

14

Да, штука прикольная. Не свадьбы снимать не буду конечно.  В городе нельзя летать. Большие штрафы. Для путешествий, походов на кемпинг на природу.  Который кино снимают, как вообще капец. По цене имею в виду. )))

15

Есть у нас ребята кто занимается таким.  Хочу дрон. Из серии DJI Mavic но как определится!? У кого то может есть опыт. По видосам они все крутые, только время полета немного отличается. 

16

(7 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Gennadi
константиниванович

Поражаюсь творческой фантазии,откуда все рождается ?Здорово !

Ниже этажом живут внуки Боба Марли))Вот и надышался)))

Надо как то в месте дыхнуть)))

17

(12 ответов, оставленных в Оффтоп)

Yuri Titarenko
Иван Накалюжный

Да сам без претензий))) Интересно кто как считает.

ну они же автора подписали вроде? если да то норм

Это единственное изображение которое указано. Карточку только у них нашел около десятка.

18

Откуда только стащили, в таком разрешении, чтоб на баннер растянуть? Я даже на 35фото и то не большого разрешения загружаю.

19

Да сам без претензий))) Интересно кто как считает.  Ну на баннер, не спрашивая, это вообще капец.

20

21

Доброго здравия друзья! Хотелось знать мнение со стороны. Крадут, или берут без спроса карточки которые не подписанные, раньше и не думал подписывать, откуда точно берут  не знаю. Но это и не важно. С одной стороны это комплимент,  с другой, ну хоть спросили бы. Или указывали имя автора. А нет. Только на одной указан.  Случайно наткнулся на профиль в ВКОНТАКТЕ где почти все моя и не только.  Так вот, оставить как есть, пусть будет или написать письмо? Что делают в таких случаях. По мне, так пусть будет, пусть пользуются. 

22

(12 ответов, оставленных в Пейзажная фотография и фотоохота)

Красиво. Понравилось!

23

(18 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Вещь хорошая. Но в планах только. 

24

(7 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

константиниванович

Выглядит очень натурально !

Тут отработка приема с фоном, это тень от бутылки и стакана.

25

(7 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

ЮрДид

Вань, фото класс! Приятно, что наши бренды к вам в Канаду добрались. Jim Beam у нас в Макеевке разливают, да и в Одессе не хилое производство.))) К стати, в ваш разлив тоже сахарный колер добавляют, или какой сурагат подмешивают?)))

Спасибо Юр. Бурбон нормальный. Этот же Ред Стаг, вчера попробовал, фигня сладкая намешана. Больше его брать не буду.