51

(13 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Кресло высокое, лучше бы вертикальном положении камеру, тогда и по ближе можно взять, детали будут виднее. Много пустого места по сторонам. А в целом для интернет магазина норм. 

52

(20 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Понравились кадры. !

53

(11 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Крайний кадр самый удачный.  

54

(1 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Мне нравится. 

55

(31 ответов, оставленных в Свадебная фотография и репортаж)

Выбитое небо, т.е белые пятна на одежде и прочих предметах, что Евгений показал, это и есть технические ошибки. В сложных условиях снимать не просто. Пользуйтесь брекитенгом экспозиции. Стреляйте по три кадра. Установите Рав+жпг формат.

56

Ольга55, где 55 предполагается Ваш возраст.  Я не особо специалист в репортажах, снимал однажды бесмертный пол у нас в городе. Не знаю как получилось, на ошибки никто не указывал... Но всё же, мне кажется что Вы пытаетесь отстоять свою правоту... Не желая ничего слушать... Много раз ссылались на свой возраст в других темах. Несмотря на кучу ошибок, видных даже мне, человеку далёкому от репортажки вообще. У нас на форуме есть люди и постарше, отлично снимают портреты, пейзажи и макро, слушают критику, учатся изучают и результаты на лицо. У Вас отговорки сплошные... Людей много, солнца много, дыма пепла ещё там чего...  Жанровые портреты какие то... Начиная с низу 1 2 3 4? Жанровый портрет??? Про остальное уже говорил... Надо подготовится, или Вас с постели утром подняли, пойдем праздник фотать...!? Нет.  Да и причем тут этот неудачный кадр мотоцикла? Где в вашем репортаже съёмка с проводкой? Как заметил Евгений, есть у меня несколько примеров такого виду съёмки, поверьте, это не так просто снимать,( как и жарить кофе на сковороде,) даже стоя у дороги и снимать проезжающие автомобили. Есть куча ньюансов, которые надо учить и запомнить.

57

(20 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Какой смысл поднимать столь давние темы!? ТС уже и в помине нет на форуме. И навряд ли появится.

58

Репортаж, это не хаотичное щёлканье затвором. Или это Ваше видение праздника? Спины, "безглавые" персонажи зачем? На всех снимках белое небо... 

59

(20 ответов, оставленных в Свадьба и репортаж)

Очень хорошо. Понравилось все. 

60

(7 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

На первом Строителям руки оторвать...   Модель красотка.

61

(25 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Максим Пилипенко

Это обработка такая. На вкус и цвет все фломастеры разные. ФФ тут не причём. 

Я о том же...

62

Ольга55

На  ФФ такой снимок ?

ФФ тут причем?

63

Чувствуется отличие в равки? Максим, ну ведь не новичку уже. Даже мне в глаза бросилось левая ножка малыша...! Что с ней? Ветки с головы! 

64

(12 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Почему же не обращать внимания, вовсе нет. Я слушаю всех, а выводы делаю сам. Вы не любитель кофе. И не знаете о нем ничего, и делаете такие высказывания о которых понятия не имеете, это не правильно, так нельзя. А картинку надо снять так, чтоб не любителю понравилось.  Вот задачу Вы мне поставили. Ещё немного хочу добавить. Грубость в доске, небрежность, так и кофе черный, ядрённых сортов. Заваривают его так, что ложка стоит. Здесь не показал название, это не реклама. Хочу на сток и эту отправить.(доработаю ещё). Ну и последнее, жарить самому можно только семечки на сковороде. И то не всегда получаются)))) А обжарка кофе, это целый технологический процесс, не так там все просто как кажется на первый взгляд.

65

Ольга55

Не нравится.  

Вне тоже не очень. Можно и по лучше. Но фото архивное. Давно снимал. 

66

А Вы любите кофе?  Кофе с корицей пробовали? Вы сколько сортов жареного кофе видели, разглядывали, держали зерна в руках. Так вот. Цвет зёрен зависит от сорта, от качества, степени прожарки. С чего Вы взяли, что коричневый это натуральный цвет кофе!? 

67

ryabuha_nazar

Классно... Хочется на холст, и на кухне повесить!

Так и сделаю.>)

68

Cyber9D

я бы может дымка на заднем плане добавил или просто чуть проявил задний план, слишком в черноту уходит все, кмк

С фоном тоже такая мыслЯ была. Снято без дыма, а мутить в Фотошопе не могу, та и желание нет. В другой раз с дымом сниму.

69

Из архива. 

70

(21 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Мне нравится. Что скажут портретисты...?

71

(8 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

Классно. Красивое место.

72

(4 ответов, оставленных в Предметка и макро)

Юр, полярник обязательно при работе со стеклом.

73

(4 ответов, оставленных в Предметка и макро)

С отражением натюрморт не очень. Паразитные блики на бутылке.  Композиция. Деление кадра на чёрное и цветное мне не нравится. 

74

(6 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Мне нравится. Стараетесь по киношку обработать? Но это на любителя. 

75

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Максим Пилипенко
Gennadi

Низ зачем обрубили ..Вся картинка пропала

Это полный кадр как он есть, ничего не резал специально. Так получилось 

Вот по этой причине, все же лучше портреты снимать в вертикальном положении камеры.  Портретная ориентация.