76

(26 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Сибирячка
Viktor Vasilev

ромаха не правильно снята

Ромаха завянет)), а взаимоотношения останутся - их надо налаживать или придет конец форуму.

Потом может взойдет целое поле ромах, а взаимоотношения могут и не наладится. Порушить доверие, уважение в секунду можно. Вот восстановить  проблематично. Вот например в моей работе. Когда прихожу к клиенту, по рекомендации конечно. Ремонт трёх ванных комнат к примеру. Клиент оставляет мне копию ключей от дома, код от гаража и у меня полный доступ к работе, не в зависимости от клиента.  Это доверие, что ничего в доме не пропадет в его отсутствие. Это наробатывалось годами, а порушить можно в миг... Потом восстоновить будет проблемой.

77

(26 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Спасибо за поддержку друзья. 

78

(26 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

константиниванович

Простенький снимок,не хватает еще чего-то ! 

Может человечности не хватает, взаимопонимания, или элементарного чувства юмора))) 

79

(26 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

константиниванович

Простенький снимок,не хватает еще чего-то ! 

Думаю чего не хватает, каждый поймет и сделает вывод для себя. 

80

(26 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Развлекайтесь))) 

81

(26 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Ромашка Ёпта... Забанил-разбанил-забанил-разбанил))) Веселуха, развлекаемся))) 


82

(8 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Без смысловой нагрузки. Просто голимые капли)))  и ММдемс.

83

(8 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF100mm f/2.8L Macro IS USMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/11ISO:-Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

84

(9 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)


Мишка косолапый оказался под рукой.  Снимал для магазина.

85

(9 ответов, оставленных в Обработка фотографий в Adobe Photoshop)

Так это ведь проще простого...   А можно не фуд. А Вафельки "Белка"

Красиво, понравилось.

У самого был SX 50 Canon. Приучался, проигрался зумом, пощелкал луну. На штативе с оптическим зумом норм. Когда заходит на цифровой, то мыло мыльное. Подарил в итоге))(

У меня знакомая на Камчатке медведей снимала с полным кадром  100*400+ экстендер х2 осталась довольная. 

89

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Чуть блеска в глазах и норм. В целом мне понравился портрет. 

90

(5 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Модель красивая. Волосинки на лице, их сильно видно. Тут любо их больше чтоб явно видно, что автор так хотел. Либо не допускать или убирать в редакторе. 

91

(9 ответов, оставленных в Вспышки)

В таком случае,  в настройки вспышки 430ll установите светоловушку. (Срабатывание от постороннего импульса) Встроенная будет давать импульс, внешняя сработает. Все. Или радиосинхронизация. Для этого нужен триггер, чтоб запускал внешнюю вспышку. 

92

(9 ответов, оставленных в Вспышки)

Что понятно из фото. Вы пытаетесь настроить 430 ll не закрепив вспышку на башмак? Каким образом Вы хотите это сделать. 

93

(2 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Хорошо получилось. Идея давняя уже.  Занимайтесь на здоровье!

94

(4 ответов, оставленных в Портретная фотография, fashion, beauty)

Верхнее больше приятней глазу. 

95

(44 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

serg221
Иван Накалюжный

Нет придела для фантазии в таких снимках. Снимал, аж батарейка на камере села))) Кадров получилось великое множество, один другого лучше) Как выбрать??? )))

Второй день смотрю и боюсь спросить. А как это снять? Где почитать?)

))) Насмешили, чего боятся то.  Я абсолютно нормальный, адекватный чувак. Ну погоречился, с кем не бывает.)))  Комментарии наверно читали,  это мыльный пузырь, снятый одним источником сверху.  Надуваешь трубкой шар в какой-то ёмкости, стакан, чашка, миска что угодно. Свет через пластик согнутый дугой. Всё. 

96

(44 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

SVik

Иван написал: "На самом деле проще пареной репы))) "
А можно чуть подробнее? У меня пузырь получается как будто не в фокусе, или движение смазывается. В общем где-то косячу, а понять не могу.

Я использовал одну накамерную вспышку. 1/16-1/32 мощности. Фокус наводил в ручную. Но и авто тоже получалось. Пробуйте навести под вверх самой кромки. Берите немного общее, потом сканировать. Так ГРИП больше будет.  Светил через белый пластик согнутый дугой. Голой вспышкой.

97

(11 ответов, оставленных в Пейзажная фотография, фотоохота, городской пейзаж)

У Юры всегда небо отрадное. 

98

(4 ответов, оставленных в Оффтоп)

Воистину Воскресе! С праздником друзья!

99

(16 ответов, оставленных в Оффтоп)

Иваныч, всех благ. Здоровья и бодрости духа. С Днём Рождения!

100

(44 ответов, оставленных в Предметная и макросъемка)

Евгений Карташов

Купите детских мыльных пузырей несколько флаконов. они очень хорошие, долго держатся.

Да, продаются канистрами по 5литров, для машинок. Но я думал, что самодельный лучше, не?