51

Re: Фотоконкурс - СЕНТЯБРЬ

al300

Если бы люди терпеливо и с уважением относились к любому начинанию -такое можно было бы проводить регулярно.
( просто взрослые  -в отличии от детей -очень нервно относятся когда им говорят что и как делать.Тем более в определенных рамках.).
Организаторам Спасибо.Было заметно как в последние дни начинают проникаться к участию...ветка оживает...
Еще раз - Сенькс.

Вас поздравляю, Вы на одну четверть "Мистер Сентябрь 2015"!!!)

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: al3001

52

Re: Фотоконкурс - СЕНТЯБРЬ

А будет Октябрьский конкурс??

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

53

Re: Фотоконкурс - СЕНТЯБРЬ

iifedor83

А будет Октябрьский конкурс??

Обсуждаем

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM

54 (05.10.2015 14:27:29 отредактировано Анатолич)

Re: Фотоконкурс - СЕНТЯБРЬ

al300

просто взрослые  -в отличии от детей -очень нервно относятся когда им говорят что и как делать.Тем более в определенных рамках

А вот эта фраза как раз больше всего к Вам подходит. В 80% Ваших постах (в различных темах разных участников) отсутствует доброжелательность, если не сказать большее... Вроде взрослый человек, будьте мудрее, даже если фотография и плохая...

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135
Спасибо сказали: Дмитрий А1

55

Re: Фотоконкурс - СЕНТЯБРЬ

Анатолич
al300

просто взрослые  -в отличии от детей -очень нервно относятся когда им говорят что и как делать.Тем более в определенных рамках

А вот эта фраза как раз больше всего к Вам подходит. В 80% Ваших постах (в различных темах разных участников) отсутствует доброжелательность, если не сказать большее...

да какая разница кто как кому относится, фотографию нужно оценивать обьективно, а не нахвалить друзей и троллить кто не нравится, а здесь это уже вошло за правило, беда всех фотографических сайтов

56

Re: Фотоконкурс - СЕНТЯБРЬ

Давайте не будем разводить.. Ок ?? а то плавно перейдем...

Моя камера : Nikon Nikon 7100

57

Re: Фотоконкурс - СЕНТЯБРЬ

Топикстартеру спс за тему. В принципе можно было ожидать некое г-но, которое и здесь выльется, к гадалке не ходи. Но все равно понравилась ветка

Спасибо сказали: Merapriest1

Re: Фотоконкурс - СЕНТЯБРЬ

Да простят меня форумчане, я пишу последний пост в этой теме...

vlark15

да какая разница кто как кому относится, фотографию нужно оценивать обьективно, а не нахвалить друзей и троллить кто не нравится

Согласен. Но если фото плохое, можно просто об это написать, а не поливать грязью, да еще в течении всей темы или даже в других темах этого автора...

vlark15

а не нахвалить друзей и троллить кто не нравится, а здесь это уже вошло за правило

С этим полностью согласен. Можно даже составить "кружки по интересам". Даже вон аристоварт свои комменты уже ставит. Новичок и его будет "слушать", пока не разберётся кто есть кто.

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135

Re: Фотоконкурс - СЕНТЯБРЬ

А я бы предложил вынести эти снимки на суд форумчан ! Совпадет ли мнение с вердиктом жюри ! И ещё !Не плохо было бы знать членов жюри,на любом конкурсе состав жюри известен заранее !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио