Re: Портрет

Сибирячка
Александр Губель

Интересно что это по вашему пейзаж?)) портретом называют фотографию где так или иначе присутствует человек

Саша, в пейзаже тоже может присутствовать человек , так что можешь считать, что твой снимок пейзаж

Сибирячка вам ответ - ещё раз повторюсь , в кадре где есть человек - это портрет а не пейзаж ! Неужели у вас все так сложно с этим ))))))

Моя камера : Canon 5D Mark2
Мои объективы : Sigma 35мм f1.4 Art, Canon 70-200

Re: Портрет

Dino , ну во первых спасибо за конструктив  и понимание того , чего некоторым личностям не данной понять ) ну на счёт обработки - не плохо ! Как то мне кажется по киношному получилось !)

Моя камера : Canon 5D Mark2
Мои объективы : Sigma 35мм f1.4 Art, Canon 70-200

53

Re: Портрет

aristovart

фотография нравится, только это не портрет

Блин. Все что жил - все зря.

54

Re: Портрет

Александр Губель

Сибирячка вам ответ - ещё раз повторюсь , в кадре где есть человек - это портрет а не пейзаж ! Неужели у вас все так сложно с этим ))))))

оказывается я портретист, не знал)))

Re: Портрет

Александр Губель
Сибирячка

Саша, в пейзаже тоже может присутствовать человек , так что можешь считать, что твой снимок пейзаж

Сибирячка вам ответ - ещё раз повторюсь , в кадре где есть человек - это портрет а не пейзаж ! Неужели у вас все так сложно с этим ))))))

Александр, Вам ответ - ещё раз повторюсь, в пейзаже может присутствовать человек. У меня не сложно - у меня всё просто и легко, сложно у того, у кого напрочь отсутствует чувство юмора)))))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Борис Брумин 1

56

Re: Портрет

И мне очень понравилось. автор молодец.

Мои камеры : Nikon d5100, Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 35, Гелиос 44

57

Re: Портрет

Не понравились линии двери и холодильника. Отсечь их станет и человека больше и лишнего ничего не будет.

Моя камера : Canon 550D
Мои объективы : Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6, Canon EF 50mm f/1.8 II, Helios 44-2, Индустар И50У-1
Портфолио

Re: Портрет

Как утверждает мозгоправная наука, психология - первое впечатление самое правильное. А при первом взгляде внимание останавливается на модели, а не на холодильнике, двери, табуретке и 28 пикселе в 4 ряду сверху. Фото понравилось.

Моя камера : Canon 500D
Мои объективы : Canon 17-40 f/4 L, Canon 50 f/1.4, Tamron 28-75 f/2.8, Canon 70-200 f/4 L
Спасибо сказали: Novi4ok1